Контент waganwils - PentaWar Перейти к контенту

waganwils

Пользователи
  • Число публикаций

    307
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя waganwils

  1. ой да хватит пиздеть. Еще раз спрошу: Ты хочешь сказать что эти два челика не жили в этой помойке?
  2. ты шо, хочешь сказать что анк и пью не ведра? Лал. Так остальные ничем и не выделялись, просто дополнения в виде двух хилов чтоб челиков которые были онлайн ВСЕГДА не зерговали. В любое время как не зайдешь в игру они онлайн, я хз не видел не разу чтобы они не были не онлайн, хоть и сам не мало играл. И расскажи, что основная бустяка не от них исходила? Страшно представить сколько мободроча они прошли за эту пенту в 2-ва рыла. Тут никаких расследований вести не надо, просто их палатки чекнуть и сравнить со всеми остальными. Это все дерьмо не из воздуха явно взялось или скрафтилось на ресы которые они скупили. Лал. И я не про рар пухи которые нет-нет, да падают с рб. И расскажи блядь еще про 10-ти часовой крафт т3 рар пухи, очень интересно.
  3. waganwils

    хз, у себя сделай, норм все с громкостью. У каждого разные микрофоны и под каждого ползунок в дискорде подстраивать такое себе.
  4. waganwils

    Это не реализуемо в данных реалиях (А именно расширение склада и бонусов). Не реализуемо потому что клиент кудрявый как и разрабы. Кудри+кудри=пента2.6 как есть. А вообще идея схожая с той, что я предлогал и темка уже провалялась на форуме с тех времен, когда это было еще более-менее актуально. Посмотри если интересно в предложениях найдешь, там что то про рерас в названии.
  5. waganwils

    ахахах, просто с лопаты дерьмицом покормили лол. Нахуя что-то делать когда можно просто ктр+ц ктр+в? Вы держитесь там (с)
  6. waganwils

    Может быть стоит уже отключить дроп веток шариков и прочей лабуды, как думаете, господин @StratoS
  7. waganwils

    Дать возможность людям из двух топ рас по количеству онлайна переходить за другие со следующими условиями: 1. Переход за другую расу бесплатный. 2. Статичный лимит переходов в день и штраф повторного перехода (например 7 дней) 3. При переходе, игрок начинает играть за другую расу с 1-м уровнем мастерства, сохраняя весь остальной прогресс (бо, соц, гринд и т.д.) Я понимаю что данную систему сложно автоматизировать, но хочу обратить внимание на ее плюсы: На текущих реалиях рейты на лоу левелах ускоряются и люди не успевают проходить "контент" и получать из него то, что они должны получить, чтобы не умирать от "прошареных", тех кто вгрызался во все необходимое. Данная система позволяет распределить и слегка сбалансировать количество и качество игроков, размазывая их по всем расам, дает возможность повторно пройтись по лоу контенту(возможно поделать квестики аванпастов, сделать то, что не успел раньше, добустить свои т2 сетики и стволы, подратся на лоу левелах и т.д.) Ну тут еще многое можно доработать, возможно даже дать какую-то плюшку, например: За каждые 10 сброшенных левелов игрок получает 0.5% какой-то статы. Кто-то предлагал что-то подобное на форуме, энивей прошу обратить внимание господина @StratoS и подумать, возможно это будет интересно.
  8. waganwils

    Объясняю для даунов: Когда ревень собирал все в мп у него были имбовые статы с которыми он не чувствовал нихуя, а просто ломал лица с АА не хуже вампира с одним лишь отличием - Вампир умирал когда его контролили те же гномотанки, которые просто не давали одеть пушку потому что каждый агр ее снимал по несколько раз. Если ты этого не заметил, то ты видимо уже не играл на 2.0
  9. waganwils

    Это не повод тут хуйню писать, ты реально даже когда дефил своего любимого ревня и не был нахуй никому нужен в этой игре был куда адекватнее чем сейчас. Что случилось? Ты в каждом посте какую-то чсвшную хуйню стал выдавать. Что с тобой не так?
  10. waganwils

    хз о какой пенте ты говоришь, но так как я сравниваю вампира и ревнителя на мп пул, то очевидно же что речь идет о 2.0. Ты же это понимаешь?
  11. waganwils

    Ты сказал: МОИ ТИПЫ ДОБЕГУТ, потому что я такой охуенный хил и стаю сзади со вторым.(хоть иногда и путаюсь в скилах и как даун выбегаю на передний план и дохну). Где тут про луков и магов?
  12. waganwils

    Бегали на осадках и ебали 10-15 рыл? А потом ты проснулся? На осадках вампир мог и может убивать только тех, кто сам захотел умереть и имел неосторожность отойти от расы слишком далеко и вступить в драку с вампиру, еще и ночью. А про разницу я уже написал выше.
  13. waganwils

    Ой блядь) Какие же вы кретины. Увидев пару скринов на форуме сделать выводы что вампир пачки разваливает? Окей. Топ вампиры которых было меньше чем пальцев одной руки под фулл бустом и НОЧЬЮ, т.е. 1 раз в 4 часа под ультой которая откатывает 5 минут мб и могли разволить пачку БОМЖЕЙ (как и сейчас в принципе). Но и РЕВНИТЕЛЬ тогда мог это сделать, только ему не нужны были какие-то условия, у него просто было 5к пдефа и 5кмдефа в ебучем т2. Я помню как этот хуесос которого ты дефишь бегал по бойне в ЕБУЧЕМ т2, он выглядел на тот момент как самый БОМЖ на сервере, потому что уже даже самый ленивый лайферок имел т3, но чето не помогало нихуя. Не работает. Просто бегал и с аа убивал пачку, медленно, прорываясь через десятки контролей, но все же убивал. ХЗ зачем я тебе это пишу, с тобой в принципе тут все ясно многим.
  14. waganwils

    Ревень не был имбой на тот момент? Или был менее имбовый? Шо вы несете, демоны? Челик киркой пацанов разваливал и имел 4к пАтаки с кулаков. Вы шо, ебобо?
  15. waganwils

    Оу, я твоего друга обидел? Извини...
  16. waganwils

    Когда он на ревне был с бустом в мп? Вампиром xDD Съедал с говном эту парашу коротконогую, а потом на 2.5 ВО, тот же результат. Но просто забавно было наблюдать как челик выжимает всё упорство, выдавая при этом нулевой импакт.
  17. waganwils

    Ой бля ору ))) Челика в пак взяли наконец-то, еще и на хила посадили, ебать он важным себя возомнил. Помню все пенты (И даже на той, где ебучие ревнители били с аа по 4к) встречал этого бомжа гнома, одиноко бегающего на локах, стараясь быть незаметным для варов, который умирая снова возвращался, усердно пытаясь что-то сделать, но увы... все попытки напоминали барана с мозгами из овощей, который бьется своими рогами в одни и те же ворота с полным отсутствием каких либо мыслей в голове.
  18. waganwils

    сказочный далбаеб
  19. waganwils

    @StratoS поправь бочку гномскую которая кусает за задницу со скоростью 40 укусов в секунду по 1.5к урона. Или это так и должно быть?
  20. waganwils

    Маги больно критуют, тут ты прав, но их проблема не в этом. Проблема в том, что некоторых из них(не буду говорить каких именно) невозможно пробить. Слишком много сейвоф, блинков, драйнов, закрывашек и прочей хуйни. Ну раз ты такой дпс выдаешь, логично же что ты при этом должен чем то жертвовать? Но не в этом случае. Как тут говорят рофлотоки("знатоки") милики должны бустить деф ветку. Я с этим согласен, в принципе,но только почему когда 1 класс не жертвуя не чем кидает все поинты в атаку и ускаряется во всех аспектах игры, другим приходится терпеть и превозмогать, собираясь в сетапы чтобы просто не просидать на каче?) А по поводу мДефа, серая бижа в принципе помойка, тут что-то более менее ты выжмешь по мДефу из рарной точеной фуллатт на мдеф бижи, и не как иначе.
  21. waganwils

    Стратос: Как вам ёлочка? Игроки:
  22. waganwils

    Рерас был не контролируемый, свободный и без доп плюшек. Зачем сравнивать это? Еще раз повторяюсь, тут не в рерасе дело, а в замыкании существующего контента. Тебе не обязательно упираться лбом в реалии, в которых ты и пве и пвп не можешь, а таких тут 90% людей. Идея в том, чтобы дать им возможность начать заново, сделав работу над ошибками и сохранить то, что не добывается быстро как лвл. Цикличность контента это то, чего не хватает чтобы продлевать жизнь сервера хотябы в 2-ва раза.
  23. waganwils

    Ты читаешь вообще о чем спрашивают? с 50 по 60 за час апается любой соло игрок на любой профе с па, банкой за афк 16ч. и руной. Просто встает на оптимальный спот и просто убивает мобов. Рейты будут х12.
  24. waganwils

    up summorn @StratoS
  25. waganwils

    @StratoS Прием, прием. Подвези нам контент, сделай систему цикличной, почитай постик пожалуйста. Будем делать рерас, хавать все заного подцепляя челиков знакомых и бустится вместе сними, устраивать пиздиловки на 20-40лвл и т.д. Только продумайте и сделайте так, чтобы система не была имбалансной или дичью какой-то не имеющей ничего общего с тем, что было предложено (как это обычно бывает). Вот еще одно условие в общую копилку: Рерас можно сделать только в том случае, если пройден рубеж "Ускоренной прокачки" в данном случае он 1-69. А вообще если есть желание это ввести дай знать, я с удовольствием потрачу свое время и детально попытаюсь продумать систему и все это на общее рассмотрение (или не общее) выкатить.
×