prosh - PentaWar Перейти к контенту

prosh

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Нейтральный

О prosh

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. prosh

    Радует что Стратос хоть что - то отписывает Я думаю надо сделать так , 1 этап 40 лвл кап и как только кто- то апает 40 лвл его выпиздячивает из игры и он не может зайти на чара пока остальные 80 % сервера не апнуться. Если что сарказм ,а кто ещё тешит какими-то надеждами Стратос не воспринимает этот сервер никак , он уже думает о следующем , Но как и что делать мне кажется он сам не понимает.Потому что как сделать так что бы люди которые уже в топ 4 а люди которые со старта также играют и до топ3 не добрались он сам не поймёт , этапы не этапы , мутации не мутации.
  2. prosh

    так в этом и суть сервер получается превратился в то что , нужно взять профу та которая лучше стоит на макросе ,сделать грамотный макрос найти хорошую нычку , и главное по дольше не вырубать комп , А можно было изначально сделать автобой и все бы были равны , но можно было бы убрать цыкличный макрос но тогда бы люди стояли на макросной мыши , по этому я тут вижу выход сделать автобой.
  3. prosh

    логика поражает у нас встроенного бота не будет за то сделали цыкличные макросы и если хоть кто то заходил утром игру в стольне трупов валяется все кто можно.
  4. prosh

    В этом и беда , что никто не поймёт Либо они там потеют так что просто пиздец что бы сервер поднять что аж на форуме нет возможности сообщение написать , либо им вообще всё равно на всё и вся.
  5. prosh

    Но опять это мне бы хватило, другие скажут да нахрен нам нужна это внешка(почему именно внешка потому что она не влияет не на что, Потому что если сейчас стратос загрузит банками експы то начнётся опять а,у,ы быстрый кач мы пролетамем контент и тд. ) , но как по мне уже хрен с ним этим временем мучением долблением в логин и и тд.Мне было бы приятно зайти взять внешки и погнать играть.
  6. prosh

    ну 500 это па на месяц можно , не пойдёт на это Просто если уже так принципиально Стратосу то сделать 50 внешак(Один чар может выбрать себе одну) и 50 за донат чисто.
  7. prosh

    По поводу Коммуникации чем раньше Стратос поймёт , что отчётность ежедневная по тому что творится с сервером в таких ситуfциях которая сложилась на сегодняшний день, люди будут видеть что делается работа. И лояльность будет к руководству , а не как сейчас "пидр сидр верни деньги и тд". , что к старту будет всё хорошо. Потому что сейчас разговоры такие там не хрена не делается зачем стартовать если опять будем долбиться в логин ДДОС и тд , во время старта будет сервер лежать и тд. Возьмём Конкурентов ваших там сервер ещё полностью не упал , но уже есть тема что будет на след сервере и что лучше доработать и тд. так это у обычных людей спрашивают. А тут всё в тумане и никто не знает не чего.
  8. prosh

    Я бы сделал внешками каотрые не влияют на скорость кача и тд .
  9. prosh

    Я очень часто об этом говорил , вот например день прошёл после последнего отключения сервера что мешает , не стратосу допустим (по скольку он пыхтит и нет времени у него на это ) а приблежённому человеку к Стратосу сделать тему вот вторник мы сегодня сделали тота тота например нашли причину того что чары голые фиксим , на след день мы делаем то. Понятное дело что вы никому не должны отчитываться , но делать это для людей что бы они видели и понимали и не расходились.
  10. prosh

    Ну 4.5 наврят ли будет старт с этим донатом что вкинули в 4.0 Потому что тогда просто стратосу не будет интересна его делать потому что бабок не будет особо с доната . Я бы предложил такое ,в бонус за все гавно что получилось дать людям на выбор любую внешку и внешку пухи ,за бесплатно,это не влияет на качь баланс и так далее но типо хоть как-то перекроет косяки эти.
  11. prosh

    блять не занимайтесь хуйнёй если он завтра сделаейт бэкап или ещё один вайп то на эту пенту зайдёт две калеки
  12. prosh

    так его для этого и дали
  13. prosh

    А в дискорде, так пусть удалят этот форум всё равно в дискорде всё пишут
  14. prosh

    Cтратос и вся опг групировка Пентавара как ваши дела ? , может людей оповестите ? или похуй на нас ?
  15. prosh

    Может вернуть и вернули , но ошибку выдаёт.
×