LMA - PentaWar Перейти к контенту

LMA

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральный

О LMA

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. LMA

    Жопы остудите себе, пента ещё даже не стартанула Вопрос у меня только о ценах и о том, что нынче будет из старого, что добавят. Но спасибо тем, кто описал минимальный донат, думаю, читающим форум новичкам пригодится )
  2. LMA

    Доброго времени суток. А есть понимание по ценам в донат шопе и по тому, что нынче продают ?
  3. LMA

    Не могу зарегистрироваться. Раздел регистрации на сайте очень медленно работает. Сначала без капчи вводятся все данные, потом пару минут тупит. Потом капчу просит. Проходишь, но уже не нажимается кнопка с регистрацией
  4. LMA

    Стратос, ты молодец. Шикарная пента 1, 2 старт. А дальше хуже. Так уничтожить игры - надо прям постораться. Лучше бы ничего не делал. Удачи всем, играйте на 4 классах.
  5. LMA

    Я не спорю, что можно быть слабее или сильнее кого-то. Но Астральный страж слабее всего что сейчас есть на пенте. Тут ни буст правильный, ни фул БО в деф, ничего не поможет. Это уже реально перебор
  6. LMA

    Ты играл сейчас за этого танка? Могу ради прикола записать на бандикамп что у меня есть, что со мной делают почти все классы. Чтобы не было вопросов по моему эквипу и прочему. К рукам тем же.
  7. LMA

    фул откат физ скилов, всё в агр стоит, в палка на отрицательный эффект. Одет, обут, атт, проточка, защита от земли, тьмы. БО 30 , деф от физ атаки и крит физ урона хороший. Меня , астрального стража, стирают все классы в порошок. Руки были на месте. Да даже если ты будешь рассказывать о неправильной реализации, и мы допустим, что я делаю всё неправильно, то я хотя бы рукажопых должен убить. но нет. оборотни, луки, вампиры, танк се, артелисты те же тебе просто дают по лицу. Какой это танк, если лук тебе 5000 может дать? а ты ему в ответ с крита самым сильным скилом 1200. Лук в магазе убить может , вамп или оборотень в магаз шмоте автоатакой.
  8. LMA

    Понерфить бы этих собак , от которых даже не убежать. Бьёт каждая больше чем астральный страж. А , нет, жалуется))
  9. LMA

    Да нормально. Играю за астрального стража, тоже магаз вампиры стирают в порошек.
  10. LMA

    Астральный страж Классный профа, очень интересная. Ветка защиты прокачена в бо ( лвл бо 30, от магов не брал защиту) , всё топ 1 желтое, тьму и землю на сколько могу учу, атт натыкал. Меня не замечают луки от слова совсем(а танк не анти-классом должен быть против луков, а?) . По 1-4 к стабильно получаю. Оборотни и вампиры - вообще зло. Как-то меня убил вампир в магаз шмоте, почему нет. Психи с гончими - вообще зло. От них ещё и не убежать. Танк темный стирает в пыль, ты ему по 170, крит 400, от тебя 300-1200, плюсом куча дебафов. Всё что носит 2 меча может ударить и по 5000 и по 7000. Я даже не знаю, какой класс могу убить. Разве что магов, но я их не вижу почти Вопрос к тестерам , которые возможно были/ не были. Вы вообще тестировали классы? Нахрена этот класс у СЕ? Он не фармит, не бьет людей, не танкует. Он вызывает анальную боль разве что . Надо копить на репроф или забивать. В .... этого ана.. ой простите, астрального стража .
×