snus - PentaWar Перейти к контенту

snus

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

snus последний раз побеждал 8 Января 2021

snus - автор самых популярных публикаций!

Репутация

13 Академик

О snus

  • Звание
    Зевака
  • День рождения 01.12.1987

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. snus

    а то я не играл тут почти все пенты , а то я не видел ,я не про этапы про 3 дня , а про этапы 1-2 недель ,где через 2 недели ,80% уже себе все то же нафармят на лоу т 2 или топ ,и опять все выйдут в равных условиях на одних и тех же спотах , ведра будут бегать и шейхи с эквипом + 10 и шатать ,море буста куда можно вкладывать адену если ты уперся в кап . это мое виденье , если вам по кайфу турбопента - это ваше право, я его оспаривать не буду .
  2. snus

    верно , паки и играли до конца , потому что эта пента максимально про игру в паке ,все условия для них,а онлайн сдуло просто так , по неведанным причинам )))на оли не ходят ? интересно почему же на него не ходят )) не ужели ты сам не можешь ответ найти на данный вопрос ..... пока на пенте не будет нормальных этапов ,так и будите играть 2 недели , а потом удивляться , где же люди.
  3. snus

    еще можно сделать нпс в Эрибосе каждой расы или непосредственно на посту , что бы команду прописывать ,что бы можно было так же брать квест на Разрешения гильдии ,только если пост не твоей расы ,то мобов надо убить к примеру х 2 или кулдаун
  4. snus

    именно !
  5. snus

    как по мне ,руинит больше , не сторона технического процесса (мы подождем) ,руинит отсутствие коммуникации с народом , обратной связью ,если бы всё это было бы ,люди меньше бы бухтели ,а так они видят , что ,что то происходит , но не знают инфы , и расходятся , так как чувствовать себя грязью из под ногтей они не хотят ,аналогов мало у пенты и рвр , так что люди играть тут всегда будут ! как старики ,так и новички , нужен КМ , и всё будет гуд . Кросы написал по делу , но я думаю , что ни кто на это не пойдет , по понятным причинам фри сделать ,ну к примеру тебе , мне и еще людям 10+ пох на то что вдонили (условно пох) , а есть те кому не пох и кто пришел играть сейчас и сегодня а не ждать еще несколько месяцев или лет ,что бы воспользоваться своим донатом , как по мне , этот надо играть уже как есть , а вот на след старт ,что бы собрать опять онли , вот там как раз и раздавать ништяки максимальные , за этот старт ,вот тогда будет результат . сейчас дать на старте коробку с шнырем на сутки ,па на 3 дня , подберушку на сутки и петард побольше !ну и что бы был жир ,если щедрая рука то дать 1-10% бонуса в лк к тем пополнениям что были , что бы братву подмазать. это моё виденье .
  6. snus

    не понял твой посыл по поводу паков и соло ,в чем уравнивание и так далее , у нас тут дискуссия по другому поводу , что будет лучше для проекта,моё мнение вайп ,твоё откат ,я его не оспариваю , так как понимаю , опять же объективно , через что пришлось пройти ведрам , пакам
  7. snus

    братец ,это моё личное мнение , это не последняя истина в инстанции , мы просто можем сойтись на том , что любой из этих решений ,может вызвать отток людей ,давай смотреть объективно ,что будет лучше для проекта в целом ,а не для 10-30 человек ,я так же отсидел 2 старта ,только топил жо и згн , а мне 35 лет , мне уже очень сложно делать подобное по несколько раз одно и то же ,если будет откат , то я в + и мне проще ,но я отдаю свой голос объективно за вайп ,так как считаю , что так будет в целом лучше ,пускай меня и будет трясти у монитора выполняя то же самое .
  8. snus

    если выбирать из этих вариантов , то как горько бы не было , за жопа часы , но объективно , вайп тогда нужен с удалением всех банок на эксп , с норм респами осад ,боссов и тд . короче полноценное открытие ,откат повлечёт решение сразу других проблем с расами орков и хумов ,проще всё нормально сделать и с нуля начать с новым притоком людей .
  9. snus

    1.refund или репутации конец ,люди доедят ,но больше не придут .
  10. snus

    Да только что же ивент закончился с елками ,кому надо тот нафармил на билеты ,а речь сейчас именно и идёт о том ,что бы получить халяву на отданных персонажей и сделать себе "изи пак мультов" мейн персы в состоянии сами себе репроф намутить.
  11. snus

    без понятия зачем ты деффишь и без того очевидные вещи всем ,про соло аое фарм на пиках ,приводя какие то заоблачные цифры фарма - доступные как будто каждому встречному поперечному ,типо хули вы пацаны ,я масс агр дал ,2 скила прожал и по новой ,а вы если хотите фарм ,берите кирку или носитесь по катам или згн и всё равно вы да же рядом не встанете с часовой выработкой пики на споте ,наверное потому у нас так пик в пенте 3.5 много, потому что слишком изи и мани и пвп. всё верно выше сказали ,про фарм который отличается в 5-8 раз от большинства классов ,и это со старта еще ,с той же артой ,экономику то убивали именно они ,фармя в соло в час больше чем 10 человек а так да ,камень энергии убрать ,в идеале еще банки с гриндом переработать ,ну или еще проще ,уравнять фарм всех классов ,мб какими то пве скилами доступными всем профам и тогда мы увидим на сервере все профы (возможно это моя больная фантазия) не претендую на истину в последней инстанции .
  12. snus

    Играю уже очень давно на танках ,просто люблю и кайфую от этого класса ,сразу влил доната ,первые дни играл на чиле ,в соло пвп он норм ,85% из 100% были победы и то потому что полёт шмеля ебашишь ,а кто то с ф1 убивает и ему в кайф ,вообщем хватило меня на неделю где то ,брался танк под масс пвп ,ну тут уж извините ,это не танк ! Убрать стяжку и глухую ,и сделать стаки на поддержку брони это писец ,танк и так жмет 20 кнопок ,этого я так и не понял в пенте ,есть классы которые играются в 3 кнопки и унижают ,а есть те где надо жать 20 кнопок и все равно тебя какой то баребух может убить нажимая ф1, в чем прикол не понятно ,я люблю кнопки жать и для меня это странно ! На п3 когда у танков была стяжка и глухая ,масс пвп длились долго ,сейчас то что я увидел на этой пенте ,танк картон ,пвп максимально быстрое ,ребят которые играют на танках и сапортах уважаю ,это отдельная каста людей и не надо писать про то ,что " играйте за вот эту имбу,она сейчас в мете" мы играем на том ,на чем нам нравиться ,и разумеется пытаемся обратить внимания на какие то важные вещи .
  13. snus

    братик ,это рвр игра ,Стас и так на этом старте дал максимально много время для капов и максимально быстрый кач но у меня складывается впечатление ,что ты именно из тех людей ,которые стартуют на недельку на "сломанной профе" ебут всех в магаз шмоте,и хотят как можно дольше это продлить ,так как т2 сет они никогда не увидят и возить ебалом по земле начнут уже их . можно ещё предположить потому что у тебя ник даркэльф,то ты играешь за де и на вампире и тогда то что я выше написал ,вполне логично ) могу конечно ошибаться .
  14. snus

    хз,начал играть в субботу утром ,сейчас то же одет фул желтый атт са (за сутки всё это сделал) уровень правда 56 и завтра на работу опять на 2 суток ,но тут всё просто ,как выше сказали ,мало время на игру и ты работаешь ,то сложного нет ,прийти и раз в несколько дней закинуть кес ,тем более сейчас талеры будут космос стоить ,а если вы хотите и играть мало и не кидать деньги в монитор ,и чувствовать себе на ровне с теми кто играет по 15 часов в день ,ребят ,вы взрослые люди и должны понимать ,что это абсурд ! кап надо снимать завтра ! я смотрю объективно ,я в этом проиграю на 100% и отстану , но паки смогут одеться наконец то и начать хоронить а если Тс тебя ябуть на локах, то ничего не измениться ,анализируй свою игру ,для соло игроков тут есть чем заняться ,тем более для тех кто отстает и играет по 3-5 часов в день
  15. snus

    Ногебат верно написал - фул дроп надо вернуть , человек хочет выходя на спот ,понимать ,что вот вот он может выбить что то дорогое и зажить как царь , это его будет толкать лишний раз идти на спот ,а не закрывать клиент это придает дух авантюризма по поводу доната на пенте - он вполне себе терпимый, 2.5 к на старт это не так много . прем на месяц это шикарная идея ,что бы ребята которые на шее у матерей сидят и играют 24 на 7 и не поддерживают сервер ,не имели возможности купить себе всё по фулу из прем магаза за несколько дней ,благодаря только онлайну , но таких нововведений не будет и мы все понимаем почему . не бывает людей которые "принципиально не донатят " есть люди у которых есть деньги и те у которых их нет ,потому что ленивая жопа . нужно нормальное обт и сделать систему оповещения об этом (по смс к примеру)а не только что бы избранные и их друзья знали что к чему ,обт хотя бы в неделю ,что бы человек пришел и посмотрел классы и выбрал на ком будет и в кого будет заливать донат ,а не так как сделали на этом сервере ,пришло кучи людей ,выбрали классы по красивым названиям ,инфы на форуме нет .гайдов нет ,и что получает этот человек ? верно - 1 к плати и плати опять в неизвестность другой профы, по итогу куча народу ушла ,потому что была недовольна профой - не надо мне втирать про перекачку персов. так же вернуть систему перевозки ресурсов с деревень и что бы ганг был очень актуален и сочен - эту систему любили все и был огромный контент для всех
×