InoueNatsumi - PentaWar Перейти к контенту

InoueNatsumi

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральный

О InoueNatsumi

  • Звание
    Скиталец
  • День рождения 25.05.1996

Недавние посетители профиля

729 просмотров профиля
  1. InoueNatsumi

    Через этот ДДос.. уже заепался вводить пароль... CTRL+V не работает... как быстро вводить пароль? Подскажите пожалуйста.
  2. Здравствуйте. Вставлю свои 5 копеек. Лично мое мнение: -Экономика совсем никудышная.. Зачем было делать дроп Шмота и СА с мобов? В Гиране творится полнейший беспредел... Тяжело было поднять цену на шмот...чтоб можно было продать по более-менее нормальной цене? В прошлой пенте было все четко..(Ну почти) -Крафт... Сделайте крафт намного проще и дешевле... Это не серьёзно, когда шмот (например т1 сет) Продают за 500-800к... А чтоб скрафтить..нужно минимум 2.5-3кк. Может нужно сделать..какое нибудь ограничение на количество челов в расы... Чтоб было у всех рас поровну тел. Всем спасибо за внимание.
  3. InoueNatsumi

    Я там ничего не нашел... То что меня интересует. Так что... Великие ветераны Пенты... Прошу не нужно умничать
  4. InoueNatsumi

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... Ответы на пару вопросов. Не получается никак 1.Как быстро фармить адену? 2.Где брать нормальное оружие т1 и т2? С мобов, крафтить? 3.Какая система крафтинга? Как скрафтить шмот? 4.Какая система подземелья? Что можно там выбить,как менять и т.п? Буду очень благодарен за ответы)
  5. InoueNatsumi

    Здравствуйте. Тестировал свой любимую профу Мастер Щита... В одну морду тестировать тяжело..Но старался как мог... Поставил в бой Оборотня и Мастер Щита.. 99 лвл и все скиллы вкаченные. Каждый перс был одет в топ шмот и никаких бонусов (СА, прокачка скиллов точка шмота и т.д.. Хотя вру.. Танку были прокачанные пасивки в разделе alt+b) Так вот..Пробовал по разному-каждый перс наносил: -Все скиллы (1 раз) -Все скиллы 2 раза после отката..(Прожал скиллы и сразу же по 2 кругу) В итоге: -Танк снёс Оборотню примерно 15-20% хп.. -Оборотень снёс около 70-80% хп... p.s: (На 33 лвл силы равны) Это нормально или Танков ещё не проапгрейдили? Или Оборотень убивает за счёт кровотечения? Будет ли Мастер Щита тащить более-менее в PvP С другими профами?
  6. InoueNatsumi

    Всем ку. Крч.. Покурил чаю и вот что придумал... Всегда нравились Колготки.. но то что у них нету профы с кастетами... Меня бесит... И хочется покурить Грибного табака. Так вот, что я придумал... Даем новую профу для Скоя'таэля : 1.Это обязательно кастеты. 2.Сумон (кошек или пони). 2.1. Или кубики пару штук, ему для сумона... 2.2Что-то одно. 3.АвтоАтака меньше чем у других АА... Так как будет ещё сумон дамажить... Многие потекут с такой профы)
×