FreedomAir - PentaWar Перейти к контенту

FreedomAir

Пользователи
  • Число публикаций

    184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Академик

О FreedomAir

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. FreedomAir

    А еще забавно то, что орков "на столько мало" и их нужно было сливать, что в пачке хумов в основном - 3 орка, 3 гнома, 1 хум) Забалансили, получается
  2. FreedomAir

    Это глупо сравнивать игру работяги и игру фулл пачки фармящих на мутациях. Работяга (не дай бог еще и новичок) этот 30й брал 4-5 часов, а если ему подсказали про гринд и наемника квесты, то все 8-9. В это время фулл пачка уже мутации на големах водит и выбивает заги на фулл шмот. Так что вообще нет смысла ссылаться на работяг, чтобы оправдать вайп
  3. FreedomAir

    Так может потому что пакам как раз пофиг на вайп. А челы к вест шмотах 30 лвла (это явно работяги) не готовы к повторному задрочу ?
  4. FreedomAir

    Восстановление базы данных и откат на 20:00-21:00, 28 Ноября - однозначно..
  5. FreedomAir

    Да это пишут успешные, в основном, которые не старались вырваться вперед, а регали аккаунты в день старта, качали клиенты при мертвом сайте и прочих нюансах. Думают: "А вот найс, сейчас все будут в равных условиях, вайп же", только не понимают, что это ничего не изменит) Отыграли бы такие философы хотя бы ночку и старались как большинство юзеров - не писали бы такое. Но с другой стороны по факту - всем пофиг кто и сколько топил)
  6. FreedomAir

    Не понимаю в чем проблема была оставить все как было, только решить сложность с логином. В условиях динам рейтов остальные и так бы догнали по лвлу (если для кого-то это критично) при должном онлайне. При онлайне 2-3ч в день все равно через несколько дней была бы пропасть в бусте и экспинге и вообще ничего не изменилось бы. А так дали возможность втопить, люди играли в логин, втопили через вылеты/смерти на спотах и по итогу вайп. Выглядит как смачный "хартьфу" в лицо тем, кто оставил тут сутки времени и не смотря на вылеты не ныл и спокойно старался играть. Никакой "бонус" тут уже не поможет. RIP.
  7. FreedomAir

    Та мне мусолить особо нечего, и так много чего было написано об улучшениях. Подписываюсь под твоим постом. Единственное, что хочу добавить от себя: Пента 3,0 вышла довольно интересной и следующую пенту хотелось бы увидеть доработанную, а не переработанную .
  8. FreedomAir

    При чем тут это? Ты вообще понял что я написал?
  9. FreedomAir

    ну так то СЕ зерг всегда РЛ-ы никому ничего не должны на добровольных засадах и писать что кто-то кому-то заруинил игру, взяв на себя такую бессмысленную ответственность, ну это "клиника". Прекрати. Всегда и везде игра строилась вокруг "задротов". Куда задры написали сбор, туда работяги и пошли, т.к. создавать контент на сервере самим соло-работягам не в прикол. Что за бред вы вообще пишете.
  10. FreedomAir

    Тебя тевтонец укусил? По-моему уже ересь начинаешь на форуме писать. Стопарнись.
  11. FreedomAir

    Ну я вроде конкретно о пункте тебе сказал, а ты как всегда написал очень много всего и все размыто. Суть "бонус старта" была/есть везде одинаковой. И если судить по твоей же логике, не делая хитрые маневры с ЗГН/Гриндом и прочими игровыми моментами, то игроку, который отстал от релиза на 25-30м уровне (по каким-либо причинам) не составит труда создать нового персонажа и поднять этот же 25-30й уровень за 10 мобов. Нет ничего плохого в данной акции и она реализуется на каждом проекте, который рассчитывает на продолжительную жизнь сервера и отказываться от нее явно не стоит. Но вводить спустя две недели тоже не вариант, особенно, если все же надумают вводить стадии по грейдам. Где-то через месяц - как и в этом случае было, вполне разумно.
  12. FreedomAir

    Так а разве не суть "бонус старта" для новых аккаунтов/персонажей, которые создаются, а не которые неделю были афк? По-моему, этот пункт не работоспособный.
  13. FreedomAir

    @ImbaGnom можешь хоть каждое слово процитировать, мне как-то плевать, как и на все твои предыдущие высказывания. Твой удел цепляться за грамматические ошибки в одном слове из всего текста и на этом выезжать, я тебя понял
  14. FreedomAir

    P.S.4 Почему то сложилось мнение, что Suhar всегда высказывал что-то более конструктивное, а оказалось что просто ЧСВ-додик на обидках, на подобии к Тевтонцу. P.S.5 А в целом эта пента вышла очень даже неплохой. Но я все же уверен, что если бы ввели ограничение реги за определенную расу на старте, то сейчас картина была бы явно иной. Только каждый раз заходишь на форум с надеждой прочитать что-то адекватное по предложениям по игре, а видишь 100500 сообщений с поливанием друг друга фекалиями. Если Стратос реально кроме нытья гномов не видит ничего конструктивного из всего форума, то зачем о чем-то спорить.
  15. FreedomAir

    А почему ты процитировал только пункт "1.". Чел также написал, что: "2. Ты не знал где зерг, значит, блять, никто этого не знает и ты написал хуету, как и все до этого." Ровно такое же огромное количество игроков в СЕ играли впервые на этом проекте, как и игроки в других расах. Даже сами пацаны из тех же топ паков СЕ рассказывали, что они до конца были уверены, что будут глотать за СЕ, но получилось как-то вот такое кол-во людей и пришлось тянуть. Что уже подтверждает, что никто не ожидал такого поворота с зергом СЕ. Просто из-за вот такого количества игроков за СЕ и хорошей командой работы РЛ\Архонтов у этих новичком жизнь на проекте продлилась чуть дольше, чем одну неделю. Ну бывает, дело случая. Только зачем каждый пост на форуме вот уже на протяжении 1-го месяца хуесосить СЕ? P.S. Суть не в дефе кабзона, он тоже много где был не прав и в синьку писал всякую дичь, когда его раса немного хуесосила за косяки. Но ничего, перегорели, забыли обидки и никто об этом не вспоминает, как это делают карлики с желтыми никами, по словам которых получается вывод, что клан "Imperials" заруинил игру расы, а не ЧСВ-паки, которые ложили свои крошечные члены на массовые мероприятия. P.S.1. Хз, Хакер отлично справлялся на этой пенте в роли РЛ-а, когда у него было желание водить первые две недели. И также отлично справлялся в роли архонта, когда его все же уговорили стать архонтом. Не надо гнать на пацана (завидовать). Аргумент "не догадался в свое время" вообще просто "клиника". Все учатся и это нормально. P.S.2 Еще там хотел ранее процитировать сообщение @Dail'a, но мне реально впадло искать среди этого срача. Твое сообщение было о том, что СЕ всю дорогу ныли на профы каббалов, часового и т.д. Тут три пунктика: a) Все расы ныли на кббала и часового. b) Вы по сей день ноете на абсолютно все профы СЕ (кроме зарядников) c) СЕ попросили рерас, чтобы слезть с этих "имбо-проф" на гимпов, но вы, почему-то против. P.S.3 Чисто мое мнение - введение последующих стадий, как на старте, помогло бы частично решить с вопросом овербуста ведерышек. Никто не спорит с тем, что ведра выфармили бы свое, это само собой и сколько бы не вводили ограничений - ведра свое выфармят. Вопрос в том, что помимо нафармленного буста очень сильно влияет уровень персонажа. Думаю, если бы ввели стадии по тирам (к примеру на второй стадии был бы кап 71,99% лвл) то даже ведра не так сильно уже бы вырвались вперед. Хочет т3 - копай ресурсы, но не по 3-4шт с рудника и жди пока снимут кап, чтобы одеть сет.
×