sunwe - PentaWar Перейти к контенту

sunwe

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральный

О sunwe

  • Звание
    Скиталец

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. sunwe

    А в чем, простите, логика? Каст тайм идет до конца, скилл уходит в откат, но никакого эффекта не имеет. Скорее всего это баг всех таргетных аое скиллов, ну или фишка сервера :) p/s на пике тоже багуется аое скилл (который таргетный)
  2. sunwe

    хз, это не магия, максимум от магии там шанс крита. Каст быстрее двух секунд, манакост режется потреблением физ. мп, откат резался перезардякой физ. умений, у меня ни разу не сбили обычным уроном, только контролем. Сам скилл до нерфа был приятным - если не гнать хил билд до упора, то это просто приятное дополнение в пвп и пве. Сама возможность разгона до такого состояния (до нефра) - не ок и можно было абузить, но тот нерф который видим на практике просто поставил крест на хил билде. Попробуй под талик на асп сначала, а потом без и под отражающий тогл - разница в скорости хила есть. У меня хил кастуется быстрее твоих цифр (в пушке СА скор атаки + сет скор атаки), так что думаю все же привязка к физ статам. Но при этом насколько понял ты хотел втыкать са на силу хила, что тоже о чем то да говорит) По поводу урона - хз, конкретно на пике и так тонна выживаемости, мобильности и контроля, куда еще урона то. А в твоем билде вроде и урон есть)
  3. sunwe

    Рев (~30% от макс хп) + встроенная хилка + на пике есть молитва (еще 40% хп в выживаемость). Многовато, нет?
  4. sunwe

    Пацаны, пока вы тут играете в гадалку на Мандаринку, дам вам цифры хотя бы по СЕ пике: Базовая сила хила 6-го лвл (78+) - 2792 Сила хила с СА в бижу (42%) и пушку (Т3 = 30%), талик на +30 к восполнению и 25 к хилу, бо по 12% оба - 9337 Добавляем +20% от сета = 10422 Добавляем Т3 плащи на хил = 12456 Теперь юзаем водопад (ульта на 20 сек, дает в т.ч. силу входящего хила) - хиляемся на 20242 Можно еще посчитать 5% от руны поддержки, которая шансово прокает, итого максимальный разгон до 21254. Это в Т3 желтом сете, с фулл СА на хил (7 слотов бижа+слот пушка), 180 очков в БО (если брать второй веткой) Желающие могут накинуть сюда еще цифры с пит бижи, мне впадлу. Теперь самое важная часть - нытье: Каждые 7 секунд юзать (до нерфа можно было успеть 3 раза дать под водопад, точенный на время) = ебаная имба, базару нет. Нерф был необходим. Но теперь актуальность хил билда стремится к нулю, гнать его сейчас при фикс юзе раз в 45 секунд - такое. Можно забить более полезными слотами в бижу/пуху/очки БО. Почему не сделать хил у физиков маг. скиллом (он сейчас даже в умениях отображается как магия, но по факту физ)? Вроде добавило бы кучу недостатков скиллу: - Привязка к скорости каста (не разгоняется атак спидом) + сделать сам каст подольше, сейчас очень быстрый проюз даже на пике - КД скилла так жестко бы тогда не гнался (все СА +сеты на физ кд) - у физиков концентрации нет, т.е. можно этот хил сбить - возрастает манакост (понятно что всем похуй но все же) - убрать возможность крита, ибо нехуй физикам маг скиллами критовать
×