Контент NiceEyes - PentaWar Перейти к контенту

NiceEyes

Пользователи
  • Число публикаций

    1 652
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    12

Сообщения опубликованы NiceEyes


  1. 15 часов назад, Rapide сказал:

    мне нравится

    Давай не начинай, там парни сверху сказали: "браслет сделан извлекать излишки" :gay:

    Большинство просто не будет играть в игру, где усилия игрока (даже  минимальные) не будут поощряться гарантированной наградой.

     


  2. 8 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

    Дак можно же сейчас баланс настраивать, похер шо там было раньше :woff:

    Так это не решает проблему, идет круговорот говна в природе. Есть дроп, ведра идут на лучшие споты, работяги ропчат.
    Нет дропа, ведра уходят на споты работяг или сидят в катах своего лвл(а) на капе, пока следующий этап не откроют (шото знакомое, на нагебатском), работяги ропчат.

    Энивей, у работяг полон рот членов, потому что игра не про битье гвардов и людей, а про битье мобов, словно мы в 2004, а не 2022. Меня хватило ровно на 10 часов этой парашы в пустых топовых локах на мой уровень. 


  3. 10 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

    разница была бы в 1.5 раза , но тут разница в 3 раза

    Если они не затрачивают х3 ресурсов для фарма (а они не затрачивают), то офк не очень окей, но чем это отличалось от условных х14 против х3 сольника в прошлом? 

    Аксиома Эскобара в действии. Отменяйте мобо-гринд по 12 часов и всё будут в шоколаде. 


  4. 32 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

    Я вчера постоял соло и на мутациях. Опыт ровно х3 (стоял на х3 мутации) я фармлю 150кк в час, на муте сделали 440 ( ну почти х3) 
    Это же бред , не?
     

    Я дегенерат или да? Три условных соло Слоника фармят 450кк в час. Какие-то типы на окнах делают на муте х3 условные 440 кк и дропают бонуски?  

    Цитата

    макросы дичь сраная

    Цитата

    челы берут аое профы и стоят в 2 живых

    Линейка говна на окнах, жрем дальше (нет).


  5. 3 минуты назад, haizinber сказал:

    Это один из элементов игры из-за которого мы имеем онлайн 400-500 живых тел

    А ну раз так, закрываем дисскус, понял, что не смогу в чем-либо тебя убедить :olditut: Кляті мутації!


  6. 1 минуту назад, haizinber сказал:

    в разы больше фана на первых пентах,

    Если ты действительно получил в разы больше фана на первых Пентах, ты знал, что онлайна было дохуя и контент был размазан по разным категориям игроков. Кто-то стартовал спустя неделю и дрался в катах, кто-то качался в Круме, а кто-то уже на кладбище выкачивался по ночам. И никто ни кому не мешал, потому что была конкуренция, борьба. 

    Какая конкуренция и борьба может быть на сервере, где 400-500 живых тел, из которых условная сотка, это олдфаги которые облизали Пенту в доль и в поперёк, а остальные, все еще не понимают что происходит?

    И главное, причем тут мутации? 

    На П2 я был бомжем в Т1 желтом шмоте, в то время, как какие-то Рапиды стачивали луки и пиздили ногами Шапорту на топовых спотах. Наши интересы совершенно не пересекались. Я не понимаю, что именно изменилось с тех времен и чем вам так мешает сноуболл ведер, если вы с ними сталкиваетесь только на осадах и ивентах?


  7. 13 минут назад, haizinber сказал:

    система дисбалансна

    Мир в обще не справедливая штука, особенно к тем, кто не смог в конкуренцию или социализацию.

    Цитата

    всем было приятно играть в игру

    Никак, вас всё равно отпиздят ведра и вы найдете другую причину, по которым они вам мешают

    Менталку людям и подход к игре изменить и начать развлекается, а не превращать игру в ебаную гонку, которая тянется и интересна ровно 1-2 недели на Т1 этапе, пока все примерно в равных условиях, после чего превращается в унылое доедание. Но, так как игра разрешает ломать ее снежным комом, то почему бы и нет?

    Единственное актуальная идея была от Слона. Это размазать Т1-Т2 этапы по-максимум, возможно даже выпилить этот нахуй не нужный Т4. 

    Этот Пентавар всё еще слишком Л2, для того что бы в него играть иначе. Те же яйца, только в профиль. Такой же бездумный гринд мобов с не менее бездумным гриндом мобов для ЗГНа и ЖО, такой же практически бездумным переливом городов и постов, пока одни спят, другие отжимают. Кто больше этому времени уделяет, тот и победил, всё.

    Тут подход полностью надо менять, используя успешные формулы других игр, которые проверены годами. Но, Стратос на это не пойдет, это меняет игру в корне и это совсем другая история. 

     


  8. 1 минуту назад, haizinber сказал:

    что и почему

    Три сольника-калеки это 2+2, мнение "всех"? 

    Я все еще не понимаю, в чем проблема мутаций, если проблема не в мутациях, а в том, что на спотах 0 конкуренции. Ведра, фармящие любые споты без борьбы, по умолчанию сильней, чем сольники. За редким исключением очень сильных задротов, топящих и донатящих в себя на ОП метовых профах. 

    Не важно, есть мутации, нет мутаций. 

    Ведро прийдет и выдушит тебя, насколько бы ты не был хорош. Потому что их 7 задротов, а ты один работяга. Не будет пати спотов, они придут на твои соло-споты и будут фармить их в соло, но пачкой, разбившись по комнатам, не давая работягам жизни.

    Причина на самой поверхности, но вы продолжаете искать проблему в самой глубокой норе.

    К слову, мутации как раз для паков сделали, потому что они жаловались на отсутствие пати контента, они бегали перекаченными сольниками и всех пиздили на самых вкусных спотах. 
     


  9. 11 минут назад, bestian сказал:

    заходишь поиграть а тут уже чуваки 60+ в т2 шмоте, и какое желание тут играть,когда тебя сносят с тычки? 

    Это всё не связанные вещи. Разработчик обязан разделить лоу-мид-хай лвл контент, чего не было полноценно сделано на протяжении всего времени существования Пенты. 

    Если бы каждая группа и категория игроков варилась сугубо в свое котле, эта проблема ушла бы сама собой. Впрочем, это не касается фуллКПшек и ведер.

    • Нравится 1

  10. 2 часа назад, Flutty сказал:

    есть своя романтика все таки

    2 часа назад, Flutty сказал:

    у гномов точно

    Ебаный в рот этих эссенций! Казино!
    На ДЫЭ ваще пиздец :olditut: Аирмед сверхчеловек, не иначе. 

×