[ГАЙД] Атрибут - ГАЙДЫ - PentaWar Перейти к контенту
AirMed

[ГАЙД] Атрибут

Рекомендуемые сообщения

За ХОЛДИКИ и ДВОР лайкаю в упор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох нихерасе там ресурсов нужно на 1 руду , атрибут теперь только для богатых

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинул, что на пак из 7 людей нужно 2кк ресурсов для фул т2 атт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, это по ~60к каждого вида ресурса на 1 игрока, и в целом собрать их будет быстрее , чем требовалось времени на набитие их в катакомбах
вопрос только в шнырь курьере, но там вроде дается временный , как раз на этапе т2 эквипа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зашибись теперь, во первых жетоны, особенно в начале игры всегда в дефиците были на плащи, пояса, рубахи... теперь еще и на атрибут нужны. 

Я понимаю, что уже через неделю-максимум 2 жетонов будет избыток, но это именно через неделю-две. 

Про переработку ресурсов в руду.... блин да я с содроганием вспоминаю сколько мне пришлось крабить ресы всего то на одну Т3 пушку, причем крабить с Т3 кучек, которые ресурсов давали уже более менее прилично, а тут атрибут еще... 

В итоге на 2 итак востребованных ресурса (один на старте и второй всегда) навесили еще и руду, я так смекаю что про Т1 атрибут вообще можно забыть, это не целесообразно.

И вообще не понимаю нафига убрали катакомбы, там пвп веселое всегда было, особенно милишникам, которые чувствовали себя там существенно лучше чем в открытом поле... 

Изменено пользователем Zapadlo
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS если это не сложно, сделайте плз рандомный респ гвардов, не такой как в катах, а скажем от 5 мин до 1 часа. Чтобы грусной картинки, если пост не берется, а гварды валяются не наблюдать, ну и можно было придти в любой момент и какое-то кол-во гвардов там было. Это будет удобно, и караулить не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем удалять каты где было нон стоп пвп для сольников нипанятна! каждая пента превращается в какой то изврат вместо легкой игры получаем какой то трешняк с кучей сложностей заааачем????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×