[Устарел] Гайд о том как заиметь фиол сет и нестыдный ствол без фарма кошелька. - ГАЙДЫ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

[Устарел] Гайд о том как заиметь фиол сет и нестыдный ствол без фарма кошелька.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, окончательно ставшие родными пациенты родного дурдома имени Стратоса и Эксепшина, пророка его.

Сегодня я попытаюсь показать вам как нафармить в нынешних реалиях миллиорды денёг, не продав мамкину хрущевку, не будучи рапидочкой родненько-благословенненьким.

Рассмотрим все этапы становления нашего персонажа от обрыганного дрыща до мейн импакт дилера в любом замесе (лол это шутка была). 

Многое из того, что написано в этом коротком гайдике  - и так понятно и очевидно, однако не для всех. Ведрышки могут мило поулыбаться и снисходительно пошутить, поглаживая фиол тиаматы ;D 

Но все же думаю будет полезно для новичков. 

 

1-52

Разумеется на этом этапе вы никто и ничто, зато у вас огромный выбор свободных лок для прокачки и фарма. Если вы не фарманули 1к дерева из кошелька, то вам будет совсем трудно. Но и это можно пережить. 

Первостепенная ваша задача - добыть прем и агатиона. Без этих девайсов вы не даже не моб, вы заблудшая душа, которую вы били в первом квесте на бижу. 

Бейте мобов, выполняйте все квесты, подбирайте ручками лут и пытайтесь дожить до профы.

Ваша задача - дожить до 25 и начать квесты специализации "Гриндер". 

zagruzheno_3_.png

 

За квесты специализации вы будете прокачивать саму специализацию и получать жалование zagruzheno_2_.png

 

КВЕСТЫ БЕРУТСЯ ЧЕРЕЗ КОМАНДУ .grind 

В нынешнее тревожное время для сервера, цена за еденицу такого жалования доходит до 10-12к на продаже. Вам же будет выпадать на начальных уровнях от 20 до 30 едениц за квест (в зависимости от сложности монстров). Если охотник вас отправляет в космос за х14 мобцами, а у вас пати нет - дропайте квест смело и 20 минут занимайтесь своими делами. 

 

zagruzheno_1_.png

 

Параллельно необходимо (!!!) выполнять квесты гиьдии наемников. НПЦ, выдающий квесты находится на парапете слева от магазина оружия. У него можно взять сразу три квеста. На начальном уровне количество подходящих локаций для выполнения квеста прямо шокируещее, поэтому не стесняйтесь покупать свитки и летать по ним. 

Для опробования вкуса и чтобы чуть-чуть прибавить тяжести деньгами в складе - советую (очень настойчиво) приобрести премиум "авантюрист" на один день. 

 

Выполняя квесты, паралельно качаясь и выбивая шмот (падает довольно часто, что прибавляет желания долбить мобов даже не нужных для выполнения квестов!) вы к 52 уровню уже сумеете насобирать на топ т1 оружие и т2 серый сет (сейчас их сдают за копейки те, кто накопил на т3 или т2 рар/фиол). Заодно, если цена будет позволять и если будет необходимости - можно постепенно подкупать таллеры, за которые прем выдают и благословенную кирку, о которой речь пойдет позже.

52-75

Жуткое место, мобы стали хитрее, игроков чуть побольше, ведра могут придти ломать вам лицо просто потому что вы есть. Вам предстоит большой и трудный этап - "буститься"! 

О том во что буститься, как буститься, чем и почему хумы - избранная раса я вам не смогу ответить, ибо вы все разные и разные подходы к игре. 

После того как вы, не фармили на прем и агатиона вам необходимо в первую очередь обзавести "УНИВЕРСАЛЬНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ ДОБЫЧИ"

zagruzheno.png

 

Без вот этого девайса вам будет крайне трудно обфармиться в сопли и возгибать как православная избранная раса. Конечно же, вы можете завести себе аконита и фармить на стоп экспе х14 мобов под маг академией до потери сознания, но это для сильно умных людей. 

Для того, чтоб заиметь такое устройство нужно или 1500 таллеров (60-65кк денег) или найти, отыскать, отрыть, уговорить кого-то с киркой покинуть проект ;D 

Спойлер

мне повезло и я почти победил в конкурсе репостов и заимел 2.5к таллеров за репост лол. Поэтому киркомотыга у меня есть, и я на коне.

Цена передачи - 600 таллеров, так что копите на это и уповайте на судьбу. Или сдайтесь и пофармите кошелёк еще чуть-чуть ;D 

Конечно, можно обойтись и магазинными приборами для добычи, но это будет раза в 3 доооооольше и занимать слоты в инвентаре. Сейчас цена на топ ресурсы из разлома (потому что они там добываются, да, и нужны для крафта фиол/рар приборов) около 1кк за 1 вещь. Они добываются в подпрофессиях в альт+б, в переработке 1к ресурса = 1 топ ресурс. 

zagruzheno_4_.png

При посещении богомерзких осад, дефов и после 66 - "бойни", будете получать СО. Социальный опыт нужен для прокачки скорости добычи ресурсов и прочих ништяков. Но я первым проапал именно добычу. 

zagruzheno_5_.png

С каждой кучки ресурса 52 лвла (можно посмотреть в шифт+клик) добывается 150 ресурса. с 72 уровня - 300 ресурса. 

10 кучек = 3кк ! Кристаллы тоже нужно добывать, за СА на бег в бижу или пве СА в оружие вам хорошо заплатят игроки и руки поцелуют (если вы девушка) или душевно обнимут и спасибов наговорят, если вы мущщина.

Доступ к добыче материала с 72 кучек открывается (как ни странно) с 72 уровня. Поэтому топите до него, попутно не забывая выполнять квесты на гриндера и квесты гильдии наемников. 

После выполнения того как апнули 75, я вам посоветую остановить на пару дней опыт, и, пока есть еще бафф от нпц на скорость бега и атаки - выполнять квесты гильдии наемника и гриндера. 

Квесты Гильдии Наемников 

Так как этот сервер позиционирует себя как хай рейт, то всем бубочкам-игрокам было выдано по 100.000 репутации, что автоматически открывает путь к строке "Элитный наемник" в строке выбора квестов. Эти квест отправляют нас всего лишь в 4 возможные зоны. Это "Древний Лабиринт" (Волл оф Агрос в линеечке), "Зараженные родники" (Хот Спрингс в линеечки" и "Горное убежище" (Варка в линеечке) и "Лагерь Беженцев" (Кетра в линеечке). 

Древний либиринт - от 90 до 180 монет за квест. (доступно 4 квеста, можно насобирать 3 и идти воевать не вылазя оттудова)

Зараженные родники - 480 монет за квест (самый вкусный, но и самый сложный)

Горное убежище - по 270 монет за квест ( есть смысл ловить сразу 2 квеста и выполнять)

Лагерь беженцев - по 270 монет за квест (та же шляпа, что и выше)

zagruzheno_7_.png

При должном упорстве, активированном премиуме на квесты, вы получите ~ 2000 монет за 1 час ( это 7кк примерно, а продав лут с монстров вы получите ~ 10кк за 1 час при минимальных затратах). 

Screenshot_22.png - 3 часа утром, попутно попивая кофеек и ожидая, пока проснется девушка и покормит меня! :3 

Screenshot_23.png - ну и пособирал ресиков ;D 

Стоит отметить, что мною фармились эти квесты и гринд и кучки ресов я фармил в сером хаос сете и с т1 луком с один СА на силу крита. (это вообще лютое говно, сами понимаете)

 

 

В итоге вы сможете сделать красивый скрин с деньгами в кармане

Shot00508.jpg

 

И раздеть рапиду ! 

 

Shot00510.jpg

 

вот результат стараний 

 

Screenshot_24.pngScreenshot_25.png

 

Цена за которую было продано мне это все озвучивать пока не буду ;D 

 

Я один раз спустился в каты, получил от орков и СЭ и больше туда не ходил. 

Один раз зашел в разлом, получил по лицу от хумов (гыгыгыгы) и больше туда не ходил. 

В данный момент в кармане лежит 45кк, все ресы на тиамат рар и около 8000 згн, кучи свитков. Я не аконит и твинков не делал. Скажете, что снайпер это лук, а лук фармит. Да! Мобов убивает, но далеко не так хорошо стоит под мобами как любой с вампириком милишник лол. 

Это всё, бубочки. Целую, люблю, обнимаю. )


p.s. Не отпускает пента! Даже создавая тему нужно смотреть за тем, чтоб тебя не гопнули всякие Francesca или iNotka ! жопы, я ж вас не трогал, но спасибо за БО :3

 

 

zagruzheno_6_.png

  • Нравится 10
  • Обожаю 2
  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Полезно и доступно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню немного по фарму ЗГ - после апа репутации гильдии охотников свыше 150к. Вас начинает отправлять в такие локации как "Запечатанная гробница" и "Адский грот". Квесты там ещё вкуснее - награда доходит до 1,1+к монет за квест (2,2+к с премиум аккаунтом), но тут уже без минимального пати не обойтись. И если вы соло игрок, то не стоит расстраиваться, так как всегда есть возможность отменить квест и взять новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё думал, как этот гений с эмиком столько нафармил :roflanEbal0:

красиво, лайк ставим :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляем что это п2
Играем в кучки :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще респект таким пацанам, поможет может кому-нибудь подняться на не богоизбранной профе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступно любому , просто нужно чуток поднажать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2018 в 09:04, Rapide сказал:

А я ещё думал, как этот гений с эмиком столько нафармил :roflanEbal0:

красиво, лайк ставим :pryatki:

вот только в других расах нету таких "бохатых" людей, которые скидывают т2 фиол по дешевке
А так згн норм тема. Абузил на п2 это сучку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздели что какониты только могут фармить, пожалуйста,  ОРАКУЛ - СКИЛОВИК  АЛО
вы просто бустится не умеете :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,играю по 10 часов в день(не всегда),и еще нету легенды сета:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеялся на рассказа о том, почему хумопаки спавнятся вместе с фонтанами в разломе :D

А по теме - да. Все круто. Профа не фармит - монетки (лучше даже свитки и продавать) и копание. Заработаешь больше чем 90% профессий в мобогринде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×