Предложения от Bogmiros - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Объединить расы в группы сложно много надо переписывать . Предлагаю выбрать две рассы  проголосовать и сделать всем рерас только не поленитесь прочекайте чтоб в одну расу  пойдёт только топ в а другую что останется  , таже поставте лимит на расу поделив попалам онлаин )) сейчас это 300-400 а то и меньше сделайте по 150- 200 чел в расе или может вы что то придложите нам @Glukster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена? Извиняюсь за французский акцент, но для чего делать всем насильственный рерас вдруг? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нравится идти на осаду в 10 человек ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это игровой момент. Я против рераса. Мне понравилась идея, которую ранее предлагали - альянс между расами, когда можно объединиться без рерасов, но с общими постами и городами, это интересно, играбельно, не нарушает концепции игровой вселенной и не уничтожает никого. Элементарно, сейчас логичен союз между допустим светлоухими и гномами (а теперь и может быть людьми). Либо сделать альянсы многочисленная раса+ мелкая, например к оркам в союз добавить гномов, а светлоухих в союз к темным эльфам. Как то так...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея просто я её не предлагаю потому что её врядли реализуют 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MAPA сказал:

Это игровой момент. Я против рераса. Мне понравилась идея, которую ранее предлагали - альянс между расами, когда можно объединиться без рерасов, но с общими постами и городами, это интересно, играбельно, не нарушает концепции игровой вселенной и не уничтожает никого. Элементарно, сейчас логичен союз между допустим светлоухими и гномами (а теперь и может быть людьми). Либо сделать альянсы многочисленная раса+ мелкая, например к оркам в союз добавить гномов, а светлоухих в союз к темным эльфам. Как то так...

А хумы пусть вообще вымрут:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хумы получают своё, надеюсь они вымрут нахрен, назовём это геноцидом... А то на старте их не смущало ничего) 

Изменено пользователем LowHp
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LowHp сказал:

А то на старте их не смущало ничего

смущала стоимость генераторов хаоса :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LowHp сказал:

Хумы получают своё, надеюсь они вымрут нахрен, назовём это геноцидом... А то на старте их не смущало ничего) 

нас и сейчас ничего не смущает ;D 

нам вообще всегда похрен ;D нет постов - летаем свитками. 

И куда ваша мощь делась вчера на бойне вечерней? xD

ДЕ доминируют на мертвом сервере :kaef:

p.s. а на самом деле я уже стратосу писал, почему так резко сдулись хумы, и дело не в том, что ушли люди, нет. Потому что акониты. Потому что все расы, ВСЕ, имели аконитов в империи. Они ходили на осады, захватывали фарм посты за 10 сек, создавались наполненность расы. У нас на осады ходило 70% челиков 35- лвл. Один прокаст под флаг и -50 морали :mexico:, офк под флаг летал только Селен, поэтому мб дые и были в жопе весь сервер. Ну или отсутствие адекватного РЛа. Ну или нытье внутри расы. 

А вообще на п3 к дые пойду, готовьтесь :yep::mexico:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloobahbah сказал:

смущала стоимость генераторов хаоса :yyy:

750  дорага 

200 норм ;D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kurdz-1 сказал:

200 норм ;D 

дешего))00 , всеравно все выжыдали 10 мин и опять шли в каты , а каждые 10мин по 200 жетонов дорого

имхо в самой зергорасе они должны быть почти бесплатными

Изменено пользователем aloobahbah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kurdz-1 сказал:

ДЕ доминируют на мертвом сервере

А кто виноват, что только ДЕ смогли удержать стабильный онлайн до сегодняшнего дня ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VITYADEREVO сказал:

А кто виноват, что только ДЕ смогли удержать стабильный онлайн до сегодняшнего дня ?

удержать стабильный онлайн? рераса бесплатного не было, да?  И, видимо, это не они бегают, посты захватывают, а та кучка основных дые, истинных, которые никуда не бегали? Которые фейлились тупо на гвардах. Да, дые могут. Удержать_))0

 

;D 

а впрочем, забей. смысла спорить уже нет.

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, koles139 сказал:

А хумы пусть вообще вымрут:mexico:

у меня в теоретической разработке альянса люди были озвучены

9 минут назад, VITYADEREVO сказал:

А кто виноват, что только ДЕ смогли удержать стабильный онлайн до сегодняшнего дня ?

А кто вообще поднимает темы о чувстве вины (не будем будить дедушку Фрейда)? Молодцы. И орки молодцы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

 удержать стабильный онлайн? рераса бесплатного не было, да?  И, видимо, это не они бегают, посты захватывают, а та кучка основных дые, истинных, которые никуда не бегали? Которые фейлились тупо на гвардах. Да, дые могут. Удержать_))0

  

;D 

а впрочем, забей. смысла спорить уже нет.

Про фейлились на гвардах смешно. Когда первый раз открыли рерас с него пришел один пак, который нигде не было видно и который сфейлился после нажатия кнопки рераса, когда открыли фри рерас с хумов рераснулось человек 10 с хумов. И осады как ни странно у ДЕ были стабильные, хоть и без топ постов почти все время, но были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VITYADEREVO сказал:

Про фейлились на гвардах смешно. Когда первый раз открыли рерас с него пришел один пак, который нигде не было видно и который сфейлился после нажатия кнопки рераса, когда открыли фри рерас с хумов рераснулось человек 10 с хумов. И осады как ни странно у ДЕ были стабильные, хоть и без топ постов почти все время, но были. 

у хумов осады также были всегда. Даже сегодня будут, хотя мне уже как бы не интересно, но пупсиков своих не брошу ^^ 

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kurdz-1 сказал:

нас и сейчас ничего не смущает ;D 

нам вообще всегда похрен ;D нет постов - летаем свитками. 

И куда ваша мощь делась вчера на бойне вечерней? xD

ДЕ доминируют на мертвом сервере :kaef:

p.s. а на самом деле я уже стратосу писал, почему так резко сдулись хумы, и дело не в том, что ушли люди, нет. Потому что акониты. Потому что все расы, ВСЕ, имели аконитов в империи. Они ходили на осады, захватывали фарм посты за 10 сек, создавались наполненность расы. У нас на осады ходило 70% челиков 35- лвл. Один прокаст под флаг и -50 морали :mexico:, офк под флаг летал только Селен, поэтому мб дые и были в жопе весь сервер. Ну или отсутствие адекватного РЛа. Ну или нытье внутри расы. 

А вообще на п3 к дые пойду, готовьтесь :yep::mexico:

Нас не пустило на Бойню, в чем прикол был хз. А по поводу дефа летать ну такое, пока прогрузится все ты уже лежишь, аое жать не предлагать. Хз че за фишка новая, что грузиться долго, раньше все ок было, залетаешь и ебашишь. Ая вот думаю на П3 не пойду, там же квесты будут, нахер они сдались. По поводу доминация де на мёртвом сервере, мы хотябы не шлюховали по расам, терпели и превозмогали и пох, что падали от любой расы. Я уже ни раз писал про СНГ коммьюнити, которое ищет выгоду везде, и хуй кто когда пойдёт за слабую сторону, все прям как на фришках, отсюда и болото серверов в том числе и пентавар, точнее я бы сказал хумвар... И хумов мы не ждали, зачем они к нам пришли я хз, отдельных бы личностей я бы хотел видеть в расе. 

Изменено пользователем LowHp
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да хумы ебать какие слабые, как почуяли, что скоро будут лежать по кд в пол, сразу начали рерасаться. Раса легкоатлетов, кукурузников и ниточников. И да кто с де ливал в хумов, просто ноль уважения. 

  • Нравится 3
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рерас таки и убил сервак, лучшеб союзы ввели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LowHp сказал:

И да хумы ебать какие слабые, как почуяли, что скоро будут лежать по кд в пол, сразу начали рерасаться. Раса легкоатлетов, кукурузников и ниточников. И да кто с де ливал в хумов, просто ноль уважения. 

Ну, зерг и колхоз ;D 

но есть те, кто идейно за Империю ;D как вы за Ковенант )

даже репроф не юзал !

 :monkaRekt:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×