Скорпия - Страница 4 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Про Стихийника еще говорили с П1 пенты,но видно 2х пент мало чтобы что то изменили).

п.с ЛовНр если дадут обмен за жетоны плащиков,покажу м.атаку Во мах )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ElfienLied сказал:

Про Стихийника еще говорили с П1 пенты,но видно 2х пент мало чтобы что то изменили).

п.с ЛовНр если дадут обмен за жетоны плащиков,покажу м.атаку Во мах )

Просто у стихийника 2 дебафа который режет 50% м дефа и пассивка которая режет резисты к атт))) былбы фиол лук эх и так бомбил по 30-50к криитами, на аэро таких критов не видел) и выживаемость и уклонение есть из-за архетип лучник. И скорость без са 270)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LowHp сказал:

выживаемость

А потом ловишь зажигательную на 30к хп :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, LowHp сказал:

Просто у стихийника 2 дебафа который режет 50% м дефа и пассивка которая режет резисты к атт))) былбы фиол лук эх и так бомбил по 30-50к криитами, на аэро таких критов не видел) и выживаемость и уклонение есть из-за архетип лучник. И скорость без са 270)) 

скок хп/мдеф/пдеф ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, NiceEyes сказал:

А потом ловишь зажигательную на 30к хп :pryatki:

Ну хз

 

2 минуты назад, knd сказал:

скок хп/мдеф/пдеф ?)

Без атт по 1400 это по 1 единичке в защите. И сет +3 фиол, хп 45к без атт и ветки поддержки, у аэро на 10к хп меньше и п деф и мдеф на 300 меньше и скорость на 70 меньше)) да и м атака на 3-4к меньше и сила критов с шансом крита меньше намного, ссаный мультикаст не помогает добрать этот дпс. Жаль так и не забустил до конца стихийника, эх чую жопы бы горели если бы фул атт сделал, КАКОНИТЫ кстати с крита улетали) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм имба
да какониты кусок дерьма, вообще не ощущаються  :roflanEbal0:
хотя по игре дочи, ясно почему они не могут :mexico:
перезапуск бы п2.5, я бы тоже поиграл на стихийнике, уже второй проект стесняюсь за дые идти ахаха
в 1 ебало бегать в поле, вставлять кукурузу на имбе мммм :roflanEbal0:

Изменено пользователем knd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, LowHp сказал:

Просто у стихийника 2 дебафа который режет 50% м дефа и пассивка которая режет резисты к атт))) былбы фиол лук эх и так бомбил по 30-50к криитами, на аэро таких критов не видел) и выживаемость и уклонение есть из-за архетип лучник. И скорость без са 270)) 

Про эти дебафы и говорю)) Порезка дичайшая идет. На сколько мне извесвестно у стихийника дпс идет и от физ.атаки+м.атака= в результате полный арт хаус.

Кстати ему читерский мана берн порезали?))

ну на счет Во что больше м.атака у стихийника хз...если дадут айтемы обмен я думаю 20-25к М.атаку выжать и пох на криты будет если по 15к плюхи обычные, а если крит то ван шот).

Орко лук такое себе,неплох но далеко не то что хотелось бы. Многих можно ваншотать им,но с бустом магов В РАЗЫ ЛЕГЧЕ ЗА МАГА ПВП. Если забустить до конца Орка лука= любой профильный маг Улетит с 1 крита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ElfienLied сказал:

Про эти дебафы и говорю)) Порезка дичайшая идет. На сколько мне извесвестно у стихийника дпс идет и от физ.атаки+м.атака= в результате полный арт хаус.

Кстати ему читерский мана берн порезали?))

ну на счет Во что больше м.атака у стихийника хз...если дадут айтемы обмен я думаю 20-25к М.атаку выжать и пох на криты будет если по 15к плюхи обычные, а если крит то ван шот).

Орко лук такое себе,неплох но далеко не то что хотелось бы. Многих можно ваншотать им,но с бустом магов В РАЗЫ ЛЕГЧЕ ЗА МАГА ПВП. Если забустить до конца Орка лука= любой профильный маг Улетит с 1 крита.

дпс не идет физ и маг) ты либо билдишь физ ДД или мага ) набор тех и тех пассивок) хочешь сразу 2 билда с собой носи и жмякай макросы. не улетит сорян, мне физики вообще не бьют. -50+% к критам + пдеф гонится, мне ни 1 лук не бил , вон юзернейму наверное 1 раз посчастливилось убить меня на луке. мастив на лейке выносил, но там чет какая то дичь - превосходит в бусте просто. мана берн не резали

7bb94449ec.jpg

на мастиве проверял 9 тиков по 3% от текующего, хотя по логике каждый последующий тик должен меньше сжигать. :D

2faecdece7.jpg

хер знает че там за бижа была у этого хила/лейки на дино фармил.

dc58877b49.jpg

ну и на дино моба с крита.

Изменено пользователем LowHp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, knd сказал:

ммм имба
да какониты кусок дерьма, вообще не ощущаються  :roflanEbal0:
хотя по игре дочи, ясно почему они не могут :mexico:
перезапуск бы п2.5, я бы тоже поиграл на стихийнике, уже второй проект стесняюсь за дые идти ахаха
в 1 ебало бегать в поле, вставлять кукурузу на имбе мммм :roflanEbal0:

если будет перезапуск и стихийника не будут трогать, стартану за него ибо АЭРОМАНТ ОКАЗАЛСЯ ПОМОЙКОЙ по сравнению со стальными магами, даже криомант посильнее будет..... 

Изменено пользователем LowHp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LowHp сказал:

если будет перезапуск и стихийника не будут трогать, стартану за него ибо АЭРОМАНТ ОКАЗАЛСЯ ПОМОЙКОЙ по сравнению со стальными магами, даже криомант посильнее будет..... 

после твоих скринов, точно порежут,  УДАЛЯЙ БЛЕАТЬ :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, knd сказал:

после твоих скринов, точно порежут,  УДАЛЯЙ БЛЕАТЬ :roflanEbal0:

зачем скрывать их, единственный стихийник на сервере :D  и то я оч долго сомневался репрофаться , не разочаровался самое главное. а то за аэроманта пришлось реально выживать:D

Изменено пользователем LowHp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, LowHp сказал:

дпс не идет физ и маг) ты либо билдишь физ ДД или мага ) набор тех и тех пассивок) хочешь сразу 2 билда с собой носи и жмякай макросы. не улетит сорян, мне физики вообще не бьют. -50+% к критам + пдеф гонится, мне ни 1 лук не бил , вон юзернейму наверное 1 раз посчастливилось убить меня на луке. мастив на лейке выносил, но там чет какая то дичь - превосходит в бусте просто. мана берн не резали

7bb94449ec.jpg

на мастиве проверял 9 тиков по 3% от текующего, хотя по логике каждый последующий тик должен меньше сжигать. :D

2faecdece7.jpg

хер знает че там за бижа была у этого хила/лейки на дино фармил.

dc58877b49.jpg

ну и на дино моба с крита.

Заведи чара,интересно сколько по тебе ударю,если ударю щас 30-40к,значит все же будет ваншот когда кое что поменяю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ElfienLied сказал:

Заведи чара,интересно сколько по тебе ударю,если ударю щас 30-40к,значит все же будет ваншот когда кое что поменяю)

раздал шмот еще пару дней назад:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, LowHp сказал:

дпс не идет физ и маг) ты либо билдишь физ ДД или мага ) набор тех и тех пассивок) хочешь сразу 2 билда с собой носи и жмякай макросы. не улетит сорян, мне физики вообще не бьют. -50+% к критам + пдеф гонится, мне ни 1 лук не бил , вон юзернейму наверное 1 раз посчастливилось убить меня на луке. мастив на лейке выносил, но там чет какая то дичь - превосходит в бусте просто. мана берн не резали

7bb94449ec.jpg

на мастиве проверял 9 тиков по 3% от текующего, хотя по логике каждый последующий тик должен меньше сжигать. :D

2faecdece7.jpg

хер знает че там за бижа была у этого хила/лейки на дино фармил.

dc58877b49.jpg

ну и на дино моба с крита.

Чет странно,это же у тебя криты идут без оверкрита?

Т.е если оверкрит выпадет то будет не 54к а 108к?:roflanEbal0:

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Kiany1 сказал:

Чет странно,это же у тебя криты идут без оверкрита?

Т.е если оверкрит выпадет то будет не 54к а 108к?:roflanEbal0:

не проверял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, LowHp сказал:

На пенте же каст не влияет на откат вроде как... 

@Glukster это к слову о необходимости гайда. Подобные штуки хотелось бы узнавать не мимоходом в обсуждении сторонней темы с припиской "вроде как".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, AirMed сказал:

из того, что заскринил

E0dC3f?1530712381  cxMr5c?1530714363

А максимум  до 18 доходило

:monkaMEGA::pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NonGrata сказал:

@Glukster это к слову о необходимости гайда. Подобные штуки хотелось бы узнавать не мимоходом в обсуждении сторонней темы с припиской "вроде как".

Каст не влияет на откат, но влияет на скорость произношения маг умения
Скорость атаки не влияет ни на скорость произношения  атакующих скилов, ни на откат. Только  скорость автоатаки :teplo:
Как-то так

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Каст не влияет на откат, но влияет на скорость произношения маг умения
Скорость атаки не влияет ни на скорость произношения  атакующих скилов, ни на откат. Только  скорость автоатаки :teplo:
Как-то так

Вот про независимость скорости атаки и скорости каста физ-скилов хотелось бы получить пруф от @Glukster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, green сказал:

Вот про независимость скорости атаки и скорости каста физ-скилов хотелось бы получить пруф от @Glukster

Ты шо мне не веришь? Он же говорил, что там типо у каждой профы, своя скорость произношения и на откат влияет только СА и заточка(если есть)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему о секретах буста узнал 0 , если кое что поменяю надо потестить , а где новым людям что узнавать? если не можешь  задротить 10 + В общем начало было интересное попадал на знающих сосал попадал на новеньких было интресно . потом догнал по лвл знающих начал сосать. желание играть пропало за пару дней такого секса 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, raptor191 сказал:

Прочитал всю тему о секретах буста узнал 0 , если кое что поменяю надо потестить , а где новым людям что узнавать? если не можешь  задротить 10 + В общем начало было интересное попадал на знающих сосал попадал на новеньких было интресно . потом догнал по лвл знающих начал сосать. желание играть пропало за пару дней такого секса 

Ну хоть где-то у тебя будет секс:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Ну хоть где-то у тебя будет секс:roflanEbal0:

Обычно у меня секс когда я кого то :PepeOK: а здесь постоянно меня,причем принудительно:PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал до старта что стихийник имба, хули вы такие тугие :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×