Pentawar 2.5 КП Hodor - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту
green

Pentawar 2.5 КП Hodor

Рекомендуемые сообщения

Длительный просмотр пвп от лица аконита может нанести вред вашему здоровью, поэтому делайте перерывы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скилы мышкой :PepeHands::monkaHands: сразу видно доча не парился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AirMed сказал:

Всё-таки за миликов игра куда динамичнее.

Если кто то завезет дуалиста, или хотя бы пику, будет зрелищно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший геймлей на аканите 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет аконит оказался слабеё чем ожидалось. Я думал там соляру будет заливать, а оказалось профа так себе на деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите дмг аконита, он в соляру только может мобов заливать =)

а почему бы не нажимать скилы мышкой если враги позволяют это делать=)

Жаль нету стримов от Cyber вот там плюхи божеские влетают с руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катание лицом по клаве- скилл) У ногебата ролики  интересней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, RIM сказал:

Катание лицом по клаве- скилл) У ногебата ролики  интересней.

Лучше покажи свои, ты же заливка, должен быть скиловый парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, green сказал:

Лучше покажи свои, ты же заливка, должен быть скиловый парень.

Дак я и ролики не снимаю, и тем более не выкладываю, скила то нет - куда мне... А тут просто прожимание умений по кд,  просто, пресноватый видос. От мастива постмотрел бы, вот там пианино и все по теме почему то уверен)

Изменено пользователем RIM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, RileyReid сказал:

Чет аконит оказался слабеё чем ожидалось. Я думал там соляру будет заливать, а оказалось профа так себе на деле.

ну зато 80% форума ныли,что аконит имба, он имба в ПВЕ не более, при одинаком бусте и еквипе он уступает почти все в ПВП 1 ВС 1. Лук бьет по 5-10 к со скила, аконит 5-6 ударов по 200-400( криты по 1.5к).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, number3ask сказал:

ну зато 80% форума ныли,что аконит имба, он имба в ПВЕ не более, при одинаком бусте и еквипе он уступает почти все в ПВП 1 ВС 1. Лук бьет по 5-10 к со скила, аконит 5-6 ударов по 200-400( криты по 1.5к).

Если ты забущен на деф от физ критов, то да. А если нет? Там по 3-4к я думаю на изи прилетать будет. С учетом скорости автоатаки каконита и его дебафов при ней, это зло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SkadTM сказал:

Если ты забущен на деф от физ критов, то да. А если нет? Там по 3-4к я думаю на изи прилетать будет. С учетом скорости автоатаки каконита и его дебафов при ней, это зло.

ну на видео показано, что аконит бьет как робы, так и лайт с хеви, если присмотреться, в робу криты 1.5, в лайт 1к, в хеви 400 примерно, резист от физ крита как по мне маст хев, так как минимум 50% сервера проф бьют по пдефу, так же и от маг критов( минимум  СА должны стоять в арморе на этих 2 резиста, 4 слота позволяют ). Это не учитывая мстителя и БО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нравилось читать челиков, которые осуждают чью-либо игру, но на просьбу показать свою или "как надо" отвечают:"ну я же не фрапсЮ, лол, не пилю видосики, но так то я скилловый игрок (только в игре не особо заметно), да, а ты тупое дно, азазаз говно носок селедка". Даже не сомневаюсь, что выйдя один на один с ним, или с кем - либо другим из этого пака ваши аргументы в скилловом нажимании кнопок уйдут далеко в закат и вы полетите в Эребос. Но жмете кнопки вы конечно же лучше. 

 

Изменено пользователем DI0UMOBO4IKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Poroshok сказал:

топ дпс по игрокам  был тока у меня и моба (как и по флагам-гвардам). Моб любил пвпшится, я нет, а если и кто попадался мне под нож случаино то получал пиздец какие плюхи, поспрашиваите там кто со мной сталкивался. Всем расам просто повезло что я любитель мободроча  а не пвп. Все ,Сегодня вторник, я общеал что уиду во вторник. На фп ниче непродаю, ниче нераздаю, куча к талер останутся на персонаже невостребованными. Кстати ждите от моба флаги через пару дней по 20 секунд, если он еще будет играть. Моей целью в игре было передамажить моба на флагах, но я понял что это уже нереально, больше в игре меня ничего интересного недержало.Я со старта верил почемуто в 115 лв по базе но оказалось всего 99, я еще когда кап взял чуть незабил иза расстроисва, потом моей целью стало перебить моба, я вложил в это очень много ресурсов но так и не смог даже  добратся до  70% его дамага по флагу.  Кароче на п3 надеюсь на еще больший мободроч контент и меньший пвп  ибо пвп это гавно для пакодротов

Какой же ты чсв,просто слов нету,конечно же всем "повезло" что ты дрочишь только на пве:roflanEbal0: 

Топ фармер ты же хотел репрофаться в оборотня,что же не показал свой скилл в пве:mexico:

Изменено пользователем SandKing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DI0UMOBO4IKA сказал:

Всегда нравилось читать челиков, которые осуждают чью-либо игру, но на просьбу показать свою или "как надо" отвечают:"ну я же не фрапсЮ, лол, не пилю видосики, но так то я скилловый игрок (только в игре не особо заметно), да, а ты тупое дно, азазаз говно носок селедка". Даже не сомневаюсь, что выйдя один на один с ним, или с кем - либо другим из этого пака ваши аргументы в скилловом нажимании кнопок уйдут далеко в закат и вы полетите в Эребос. Но жмете кнопки вы конечно же лучше. 

 

Для таких как ты , сразу в первом предложении  написал, что я "кровое дно",  но видос  топикстартера уныл, увы. Без предложений выйти в поле 1-1 и дальнешего чего то там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Docha сказал:

а почему бы не нажимать скилы мышкой если враги позволяют это делать=)

:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, RIM сказал:

Для таких как ты , сразу в первом предложении  написал, что я "кровое дно",  но видос  топикстартера уныл, увы. Без предложений выйти в поле 1-1 и дальнешего чего то там...

У тебя завышенные ожидания от проекта и от контента, который есть на проекте. Если тебя побеждают челики жмущие скилы мышкой, то это повод задуматься о своем скиле, а не идти на форум и обсирать их игру. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это повод задуматься о том, что  что то с игрой не так, ибо в подавляющем числе игр все нормально, а тут вдруг такое) Учитывая, что опыт в играх подобного толка у меня огромный, конечно у меня есть повод задуматься именно о своем  "скиле" , с игрой то все нормально, а с аконитами в частности и подавно)

Изменено пользователем RIM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНО просто нажимает 1 скил авто и критует по танку по 2.3к ОНО просто наводит кнопки мышкой, бля это самое убогое создание ИМБАЛАНСОЕ которое только мог сделать Глюкстер, типо для баланса убери яды или меньше дмг сделай от ядов или понерфи силу или шанс крита НЕТ АКОНИТ БАЛАНС С АКОНИТОМ ВСЕ ХОРОШ ебать его в рот спасибо за ахуенный баланс 2.5 на дне из за таких "классных" дороботок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mopsik сказал:

ОНО просто нажимает 1 скил авто и критует по танку по 2.3к ОНО просто наводит кнопки мышкой, бля это самое убогое создание ИМБАЛАНСОЕ которое только мог сделать Глюкстер, типо для баланса убери яды или меньше дмг сделай от ядов или понерфи силу или шанс крита НЕТ АКОНИТ БАЛАНС С АКОНИТОМ ВСЕ ХОРОШ ебать его в рот спасибо за ахуенный баланс 2.5 на дне из за таких "классных" дороботок

Это очень динамичный и сбалансированный класс, не бомби, ты криворук, успокойся и признай это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mopsik сказал:

ОНО просто нажимает 1 скил авто и критует по танку по 2.3к ОНО просто наводит кнопки мышкой, бля это самое убогое создание ИМБАЛАНСОЕ которое только мог сделать Глюкстер, типо для баланса убери яды или меньше дмг сделай от ядов или понерфи силу или шанс крита НЕТ АКОНИТ БАЛАНС С АКОНИТОМ ВСЕ ХОРОШ ебать его в рот спасибо за ахуенный баланс 2.5 на дне из за таких "классных" дороботок

че ты тут пузыришь то... на видео аконит вообще без дамага, грустно стмотреть даже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mopsik сказал:

ОНО просто нажимает 1 скил авто и критует по танку по 2.3к ОНО просто наводит кнопки мышкой, бля это самое убогое создание ИМБАЛАНСОЕ которое только мог сделать Глюкстер, типо для баланса убери яды или меньше дмг сделай от ядов или понерфи силу или шанс крита НЕТ АКОНИТ БАЛАНС С АКОНИТОМ ВСЕ ХОРОШ ебать его в рот спасибо за ахуенный баланс 2.5 на дне из за таких "классных" дороботок

Когда вспоминаю стрим про "правильный буст" (или как его там обзывали) до сих пор че-то в голос. Глюкстер показывал, как бустить типов других рас, что бы они могли фармить типа ПРИМЕРНО как аконит)) Кто не смотрел - дико рекомендую) 

Когда разрушителя завел я чуть просто не умер на стуле)

Изменено пользователем DI0UMOBO4IKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, green сказал:

Длительный просмотр пвп от лица аконита может нанести вред вашему здоровью, поэтому делайте перерывы.

 

Вы вообще нимаете что происходит? ОН НАЖИМАЕТ F1 и у начинает искать скилы на что бы кликнуть на них мышкой.. Вы только вдумайтесь а это же ускоренная съемка он просто водит мышкой по скилам БОЖЕ то есть он отвлекает во время пвп т.к можно может это сделать потому что его не убьет вот настолько ему похуй на соперников вот на столько ему похуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тут мы это делаем по фану, а за орков это была бы жосткая необходимость, потому что пофармить то нельзя...."   хорошая фраза в ролике )  Музыкальное сопровождение отличное, кстати. 

Изменено пользователем RIM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mopsik сказал:

Вы вообще нимаете что происходит? ОН НАЖИМАЕТ F1 и у начинает искать скилы на что бы кликнуть на них мышкой.. Вы только вдумайтесь а это же ускоренная съемка он просто водит мышкой по скилам БОЖЕ то есть он отвлекает во время пвп т.к можно может это сделать потому что его не убьет вот настолько ему похуй на соперников вот на столько ему похуй на баланс вот на столько на баланс похуй глюкстеру я все. Ша будет бан

Ты че орешь-то тут?)) Сядь поиграй аконитом и пойми 1 раз и насовсем, что со скиллов у него урон меньше чем с руки, дпс скиллы ваще нах не нужны, только если пробитым бомжам мб помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×