WAAAAGH!!! 2.5 - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту
Suhar

WAAAAGH!!! 2.5

Рекомендуемые сообщения

Великий ТОИ дефенс, один из самых фановых дней на п2.5

 

Спойлер

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя , какого ты там 4й налет хумов зачислил, когда мы ни разу туда не приходили (ну элита хумская) , а когда пришли , сами сделали фэталити хумам,  а ты себе приписал.   наша братва туда не ходила , значит и файта не было,  а те кто приходили чот совсем не смогли.   ты же лярд отстегнул за тои , а мы слово держим. :daaa::PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, nogebat сказал:

дядя , какого ты там 4й налет хумов зачислил, когда мы ни разу туда не приходили (ну элита хумская) , а когда пришли , сами сделали фэталити хумам,  а ты себе приписал.   наша братва туда не ходила , значит и файта не было,  а те кто приходили чот совсем не смогли.   ты же лярд отстегнул за тои , а мы слово держим. :daaa::PepeGun:

Это же просто видос
ШО ТАК ПИЧОТ:roflanEbal0:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Это же просто видос
ШО ТАК ПИЧОТ:roflanEbal0:

ну норм видос я ж не про это.   просто потомки будут думать , гляди орки шаталово устроили , всех ушатали,  а было то все по другому.   а пичот от банана в диске, вот уже группу старую в вк под себя подмял , думаю сделать там лагерь комьюнити без цензуры,  думаю надо оно нам или нет , как думаете?    надо же где-то свою базу иметь где можно говорить громко и не ссать за последствия , а то чота гайки зажали так , что совсем не интересно.  гляди и контора мб зайдет почитает про себя что интересное.   но это так на будущее задел , если конечно совсем трешак начнется. :CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nogebat сказал:

ну норм видос я ж не про это.   просто потомки будут думать , гляди орки шаталово устроили , всех ушатали,  а было то все по другому.   а пичот от банана в диске, вот уже группу старую в вк под себя подмял , думаю сделать там лагерь комьюнити без цензуры,  думаю надо оно нам или нет , как думаете?    надо же где-то свою базу иметь где можно говорить громко и не ссать за последствия , а то чота гайки зажали так , что совсем не интересно.  гляди и контора мб зайдет почитает про себя что интересное.   но это так на будущее задел , если конечно совсем трешак начнется. :CoolStoryBob:

Го, ебта:monkaEZ:
Правда, украм надо через ВНП сидеть:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу баф стоба выключаю видео.:FacePalm:

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AirMed сказал:

Свой дискорд канал, как вариант. Меня, например, сегодня раскалила на форуме одна шлюха.  

Мы построим свой чат с блэкджеком и нормальными шлюхами.

Завози канал и кидай ссылку - распространим среди старичков и новичков. 
"Пентавар без цензуры", "Свободный пентавар" - что-то в таком духе... 
Думаю тут всего пара человек имеют достаточную репутацию, чтобы такое сработало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братва не делаем резких движений. тут как бы повод дай , сылки хуилки и сразу пропишут дорогу в один конец.  группа вк есть старая, там стена открыта уже,  если чо туда же и дискорд канал припишем не вопрос и модераторов поставим правильных , хилов например ))))).     не форсируем и так напряженную ситуацию , если и что-то делаем , то по тихонечку без лишнего кипиша , чтоб не давать лишнего повода мусорам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискорд канал для людей,это верно:roflanEbal0:
ПАЧИМУ У МЕНЯ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ СО ВТОРОГО РАЗА ВСЕГДА,ТУПА ERROR 52....

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AirMed сказал:

А в чём проблема, собственно? Это не сторонний проект. Это канал, где у каждого есть право голоса.

А если тут начнут репрессии устраивать, то я выпилюсь нахуй с этого форума.

спокойно сэр.   всё не так и печально , было и по хуже.   главное без лишних телодвижений.  всё будет.  собираем свою базу потихонечку без палева,  не мы такие , а жизнь заставила.:Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб форум блевотным болотом перестанет быть вскоре..хм..

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУТ ДОЛЖНЫ ВОСХВАЛЯТЬ ОРКОВ И КРИЧАТЬ WAAAAAAAAAAAGH КАКОЙ НАХУЙ ДИСКОРД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Suhar сказал:

ТУТ ДОЛЖНЫ ВОСХВАЛЯТЬ ОРКОВ И КРИЧАТЬ WAAAAAAAAAAAGH КАКОЙ НАХУЙ ДИСКОРД

  • vsem pohuy:ebaloPride:
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2018 в 13:24, nogebat сказал:

дядя , какого ты там 4й налет хумов зачислил, когда мы ни разу туда не приходили (ну элита хумская) , а когда пришли , сами сделали фэталити хумам,  а ты себе приписал.   наша братва туда не ходила , значит и файта не было,  а те кто приходили чот совсем не смогли.   ты же лярд отстегнул за тои , а мы слово держим. :daaa::PepeGun:

Бля а тут вы хули легли :yyy:

 

Изменено пользователем Suhar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suhar сказал:

Бля а тут вы хули легли :yyy:

 

Какая стратегия?
-Входим(с) я :roflanEbal0:
Музычка каеф, можно название? 
ШАААААААЗЗЗЗАААААААААААМММММММм:ogr: (не робит)
Музычка каеф, можно название? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suhar сказал:

Бля а тут вы хули легли :yyy:

чо это за хуйня?  ты там чо себе крутанул в голове зеленой , что мы совсем бесмертные и пруфы решил предьявить или чо.    мне похуй где там мы падали я по этому вопросу не заморачиваюсь , написал что ты один раз на тои себе присвоил цыферку прихода хумов (одну цыферку ссаную),  а ты зеленый орк чота напрягаешся какие-то замесы кидаешь от которых кровь из глаз идет.   не начинай пороть хуйню , я еще не завелся.  я не ору что мы номяр адин на том серваке были , так что эти хули вы слегли , меня ваще не торкает, слягли да и похуй,  лучше качество подтяни , а то пизда хавайся ни хуя не понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз пацаны че орк там пытается доказать,видос наверно сделанный в тот день когда вы сами говорили вас собрались очень много народа?Ну или же это был баф столба как по классике,в 90% случаях вся раса орков падала от одного пака:CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SandKing сказал:

Хз пацаны че орк там пытается доказать,видос наверно сделанный в тот день когда вы сами говорили вас собрались очень много народа?Ну или же это был баф столба как по классике,в 90% случаях вся раса орков падала от одного пака:CoolStoryBob:

Потеряйся, рандом:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nogebat сказал:

чо это за хуйня?  ты там чо себе крутанул в голове зеленой , что мы совсем бесмертные и пруфы решил предьявить или чо.    мне похуй где там мы падали я по этому вопросу не заморачиваюсь , написал что ты один раз на тои себе присвоил цыферку прихода хумов (одну цыферку ссаную),  а ты зеленый орк чота напрягаешся какие-то замесы кидаешь от которых кровь из глаз идет.   не начинай пороть хуйню , я еще не завелся.  я не ору что мы номяр адин на том серваке были , так что эти хули вы слегли , меня ваще не торкает, слягли да и похуй,  лучше качество подтяни , а то пизда хавайся ни хуя не понятно. 

Не гори, бать, я рофлю тупа :CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suhar сказал:

Не гори, бать, я рофлю тупа :CoolStoryBob:

:Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научился не терять качество :PepeOK:
В конце мемы :kaef:

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже лучше.  глаза на месте.  а говорил что убить не кого не можешь.  мемасы это то что доктор прописал.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×