Jump to content
У кого проблема с запуском игры из-за Interception Read more... ×
Sign in to follow this  
Kurdz-1

Аванпосты. Таблица!

Recommended Posts

Добрый утр, мои хорошие пупсики. 

Таблица доступна для просмотра в гугл доках.

Сегодня вам представлена таблица с Аванпостами. Она призвана облегчить Вам выбор и, в первую очередь, предназначена для новичков, или игрокам, успевшим подзабыть что такое пента.

Легенда таблицы 

1a58ee9de4f50bd0eef9a992d204185d.png

Начальные уровни (т1)

0dfaec509ad70179fe216467f1ad507f.png

На начальных уровнях вам предоставлена огромный выбор для прокачки. Множество локаций, быстрый набор уровня даёт вам большую свободу выбора.

Однако все вкусные локации для пати кача и локации для солидных парней с бустом будут заняты и готовьтесь убивать. 

Средние уровни (т2-т3)

79aa9495291b3c8373fc386d28e927bf.png

На этом этапе игроки уже довольно долго задерживаются на локациях и у вас могут возникнуть проблемы с выбором локаций. Вам предстоит умерить свою жадность и пустить на свой спот союзника или союзную группу. Если вы в группе - не гнушайтесь спасать игроков своей расы от наседающих врагов. Они будут благодарны и предупредят вашу группу, если будет угроза нападения другой группы. 
Вы - одна раса, помогайте друг другу.

Топ уровни (т4)

eb521288bca527ab35430bbf5aeb8df3.png

Их мало, они почти всегда заняты и без группы тут уже совершенно точно не обойтись. Если вы не озаботились поиском клана / группы и дожили до такого этапа игры - самое время начать это делать.

Соло споты почти закончились и вас будут перманентно харассить на них. 

Хулу и похвалу приемлю равнодушно ™ 

Информация подана с моей точки зрения и не претендует на 100% достоверность. 

By Kurdz.

19.09.2018

Edited by Kurdz-1
  • Like 3

у меня почти такаяже таблица только указанно количество опыта с моба)и дроп топ кусков записан

image.png.7adf1a71ecd90a543bfbf95848fcda51.png вот допстим выдержка ток данные уже не актуальны наверно таблица времен п1 п2.былобы неплох еслиб ты добавил графу дроп на топ куски.и опыт с моба.гайд бы стал полезным сразу

Edited by WhyShouldKnow

10 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

у меня почти такаяже таблица только указанно количество опыта с моба)и дроп топ кусков записан

image.png.7adf1a71ecd90a543bfbf95848fcda51.png вот допстим выдержка ток данные уже не актуальны наверно таблица времен п1 п2

выкладывай, дроплист так понимаю остается неизменным?

13 минут назад, Ashskad сказал:

выкладывай, дроплист так понимаю остается неизменным?

не знаю таблица очень старая.мож вылажу если курдз не захочет проделывать  работу.

неплохо, но много ошибок с жирнотой мобов. наиболее серьёзные ошибки : на хб мобы х9, а  в проклятом лесу мобы х3, еще в беличий холм попадает пещера с мобами х12

4 часа назад, Kurdz-1 сказал:

, в первую очередь, предназначена для новичков

3 минуты назад, Pentasik сказал:

попадает пещера с мобами х12

думаю их там выебут и высушат

В 19.09.2018 в 14:57, Pentasik сказал:

неплохо, но много ошибок с жирнотой мобов. наиболее серьёзные ошибки : на хб мобы х9, а  в проклятом лесу мобы х3, еще в беличий холм попадает пещера с мобами х12

Уже поправлено. 
Храм льда и пламени специально не включен в список. Будет отдельная тема по нему. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.