Пентавар, который мы потеряли. - Страница 2 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
AirMed

Пентавар, который мы потеряли.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Suhar сказал:

 ну и ты сам себе сможешь его купить.

ты, похоже, пропустил смысл слов, что я писал чуть выше, но да ладно...

и да если один призвал маунта, а второй бежит за ним - как бы они либо бегуть с равной скоростью и никто никого не догонит, либо это будет прибавка к скорости, тогда почему бы просто не ускорить персов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, aiwengo4 сказал:

ты, похоже, пропустил смысл слов, что я писал чуть выше, но да ладно...

и да если один призвал маунта, а второй бежит за ним - как бы они либо бегуть с равной скоростью и никто никого не догонит, либо это будет прибавка к скорости, тогда почему бы просто не ускорить персов? 

По твоей логике тогда надо уравнить фарм всем персам, дать всем классам несколько таргетов ВЕДЬ У ПИК ЕСТ ЬУ МЕНЯ НЕТ НЕЧЕСНА 
Маунты геймплей, если у тебя нет рейндж скилла и ты не можешь сбить маунт то это твои проблемы и гейм плей ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suhar сказал:

По твоей логике тогда надо уравнить фарм всем персам, дать всем классам несколько таргетов ВЕДЬ У ПИК ЕСТ ЬУ МЕНЯ НЕТ НЕЧЕСНА 
Маунты геймплей, если у тебя нет рейндж скилла и ты не можешь сбить маунт то это твои проблемы и гейм плей ситуация.

я прожу ренж скилы убрать у луков и магов и дать миликам? я прошу не вводить для всех маунтов...ты какую-то фигню порешь сухарь.

вот зачем маунты? быстрее перемещаться? так добавьте все скорости. 

 

не первая игра ммо с маунтами, бесят они страшно, я про это и пишу, если стратоса устраивает - окей, лично для меня игры с маунтами и беготня в пвп просто портит игру. 

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

 

не первая игра ммо с маунтами, бесят они страшно, я про это и пишу, если стратоса устраивает - окей, лично для меня игры с маунтами и беготня в пвп просто портит игру. 

Какие нах маунты в пвп, если они сбиваются любой тычкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

Какие нах маунты в пвп, если они сбиваются любой тычкой. 

например ты бежишь за чуханом, у тебя чуть больше мув спида чем у него, но не хватает ренжи и вот он выходит из боя маунт и бежит, ты маунта и бежите вы по полям и лугам вместе

или ты фармишь, а он на маунте пролетает мимо, а тебе без маунта не хватает спида добежать и сбить маунта рашем или еще чем

это все относится к пвп, и еще хренова туча примеров из других игр с маунтами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, aiwengo4 сказал:

например ты бежишь за чуханом, у тебя чуть больше мув спида чем у него, но не хватает ренжи и вот он выходит из боя маунт и бежит, ты маунта и бежите вы по полям и лугам вместе

ты в беге из боя не выйдешь , ток если на поле и нажать далеко бежать , но если ты из тех челиков кто бежит за фрагом минуты 4 со спота то бля все очень плохо

 

32 минуты назад, aiwengo4 сказал:

или ты фармишь, а он на маунте пролетает мимо, а тебе без маунта не хватает спида добежать и сбить маунта рашем или еще чем

пробежал мимо и шо?типо если он будет стоять на твоем споте подеретесь так или иначе , и маунт как будто если и будет то у него будет 999 мса что не возможно будет дать тычку сбить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, aloobahbah сказал:

ты в беге из боя не выйдешь , ток если на поле и нажать далеко бежать , но если ты из тех челиков кто бежит за фрагом минуты 4 со спота то бля все очень плохо

 

пробежал мимо и шо?типо если он будет стоять на твоем споте подеретесь так или иначе , и маунт как будто если и будет то у него будет 999 мса что не возможно будет дать тычку сбить

ой вей, таки я не играл в игры с маунтами, и ни разу не сталкивался с ахинеей связанной с ними, ага, таки пусть будет по вашему, я просто буду искать другой проект для себя, и пованиваю по поводу маунтов, потому что не навижу маунтов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну разумно будет добавлять маунтов,если постов на карте будет меньше,и людям придется бегать до спота по 10 минут,иначе я думаю смысла от бегового маунта и не будет.Да и о вопросе пвп на маунтах это чет рофел,маунты реализованы на других проектах так что это невозможно,и делается это очень легко если не ошибаюсь на ев,то если по тебе 3 раза ударят то ты с пета падаешь и станишься

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aiwengo4 сказал:

ой вей, таки я не играл в игры с маунтами, и ни разу не сталкивался с ахинеей связанной с ними, ага, таки пусть будет по вашему, я просто буду искать другой проект для себя, и пованиваю по поводу маунтов, потому что не навижу маунтов)

практически у всех проф есть дальние тычки , тип пробежал дал тычку он с маунту упал застанился на секунду подошел и началось пвп например

все проблем нету?

Изменено пользователем aloobahbah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про маунтов.

Жалоба на то, что наличие маунта позволяет избежать пвп в поле. А у нас пвп проект в первую очередь. А если в поле мимо тебя будут все носиться на маунтах - будет грустно и не спортивно.
да, скидывает, но ты же не даун бежать прям в лоб что бы тебя на маунте достали рэнж скилом. делаешь небольшой круг и из за спида тебя качающийся не догонит никак.

маунты - плохая идея. скорость и так достаточная, что бы адекватно передвигаться по всей карте. не стоит искать лишних проблем.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TheLuft сказал:

да, скидывает, но ты же не даун бежать прям в лоб что бы тебя на маунте достали рэнж скилом. делаешь небольшой круг и из за спида тебя качающийся не догонит никак.

а без маунта человек который эвейдит пвп типо не пойдет в обход а через врага пойдет или шо? он точно так же будет обходить 

а если ты говоришь что пвп это убегание со спота за челиком у которого на 5-15 мса меньше и ты бежишь за ним минуты 3 , то это не пвп это хуета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, aloobahbah сказал:

а без маунта человек который эвейдит пвп типо не пойдет в обход а через врага пойдет или шо? он точно так же будет обходить 

а если ты говоришь что пвп это убегание со спота за челиком у которого на 5-15 мса меньше и ты бежишь за ним минуты 3 , то это не пвп это хуета

ножками разница в спиде минимальная, куда меньше чем ножки-маунт, но да похер, делайте, я и другие нелюбители маунтов будут искать другой проект просто из-за этой шняги (маунты так необходимы в данном проекте? хоть один объясните мне необходимость маунтов? )

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что бы маунты на осадах не мешали...  а то есть любтители сумонов не отзывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, aiwengo4 сказал:

ножками разница в спиде минимальная, куда меньше чем ножки-маунт, но да похер, делайте, я и другие нелюбители маунтов будут искать другой проект просто из-за этой шняги (маунты так необходимы в данном проекте? хоть один объясните мне необходимость маунтов? )

да на пенте мало лагов)) надо больше лагодрома 

как в линейке какой-нибудь додик (или несколько) на драке прилетает в город или на осаду и все дружно начинают вспоминать его мать и прабабушку и их секс с орками и гномами 

 

10 часов назад, aloobahbah сказал:

 а если ты говоришь что пвп это убегание со спота за челиком у которого на 5-15 мса меньше и ты бежишь за ним минуты 3 , то это не пвп это хуета

ты это аирмеду скажи   он готов гнаться на край мира, прыгать с горной кручи, устраивать заплыв в океане :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ESSCAP сказал:

ты это аирмеду скажи   он готов гнаться на край мира, прыгать с горной кручи, устраивать заплыв в океане :mexico:

Чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, aloobahbah сказал:

а если ты говоришь что пвп это убегание со спота за челиком у которого на 5-15 мса меньше и ты бежишь за ним минуты 3 , то это не пвп это хуета


Согласись, что каждому свое. Кому-то плохо, кому-то и такое пвп зайдет. И не нам лишать этого человека пвп. Я понимаю, если была бы проблема со спидом и маунты были бы нужны. А так - добавим только неудобств в игровой процесс. Кстати, помимо убегания от пвп с ним будет проще гангать в лоу локациях. Чем промышляет большое количество игроков и что очень сильно насилует онлайн. 

Про лоу лвл ганги как то вообще не вспоминали, а ведь это еще одна большая проблема. Из за неё уходит много игроков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маунты-хуяунты... а я вот хочу телепорт индивидуальный, чтоб тыкнул мышкой в карту и улетел туда :kaef:  ведь время нужно экономить на более важные дела, чем идиотское беганье (сарказм, если чо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, aiwengo4 сказал:

, я и другие нелюбители маунтов будут искать другой проект просто из-за этой шняги (маунты так необходимы в данном проекте? хоть один объясните мне необходимость маунтов? )

а почему бы и нет? почему если тебе не нравится ток изза маунты все проект сразу помойка никогда в жизни сюда не зайду , я то и продолжу играть если будут или не будут маунты главное чтоб баланс был и контент

а вот то что ты требуешь по сути чтоб их не вводили иначе ты и кто-то еще не будут играть это кек

есть люди которым нравится есть которым не нравится

мне например больше нравится ездить на чем то чем бежать на своих двоих по всему миру это приносит больше ролплея

или вы в жизни так же бля они ездят на машинах фу блять он проехал мимо и я не могу его догнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, TheLuft сказал:

Кстати, помимо убегания от пвп с ним будет проще гангать в лоу локациях. Чем промышляет большое количество игроков и что очень сильно насилует онлайн. 

Про лоу лвл ганги как то вообще не вспоминали, а ведь это еще одна большая проблема. Из за неё уходит много игроков.

как раз таки нет , ну если ты увидел что чел летит на тебя волосы назад если успел  призвал маунта убежал , а если без маунтов хай лвл почти навернека догонит тебя и пизды даст , это даже поможет от нубокилинга

а если ты не вертишь камерой то тут уже ничего не поможет

Изменено пользователем aloobahbah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aloobahbah сказал:

как раз таки нет , ну если ты увидел что чел летит на тебя волосы назад если успел выйти из боя призвал маунта убежал , а если без маунтов хай лвл почти навернека догонит тебя и пизды даст , это даже поможет от нубокилинга

а если ты не вертишь камерой то тут уже ничего не поможет

если ты успел выйти из боя видя что на тебя прёт киллер, то проще релогнуться это явный шанс выжить) чем призывать живность и пытаться на ней ускакать при этом застревая в текстурах и агря мобов (которые могут кинуть стан, парал и прочую хрень на радость преследователю) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикс потенциального абуза маунтов: все просто, залезть на манута каст ~7 секунд, сбивается любым уроном, слезть с маунта аналогично, только не сбивается:PepeOK:

 

Так его только по назначению можно будет заюзать - для перемещения, а не для каких-то там хитровыебных гангов или сваливаний от замесов.

Изменено пользователем Painwheel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Painwheel сказал:

Фикс потенциального абуза маунтов: все просто, залезть на манута каст ~7 секунд, сбивается любым уроном, слезть с маунта аналогично, только не сбивается:PepeOK:

 

Так его только по назначению можно будет заюзать - для перемещения, а не для каких-то там хитровыебных гангов или сваливаний от замесов.

Все равно будут сваливать так из замесов, маунты это не то, что нужно в л2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, SkadTM said:

Все равно будут сваливать так из замесов, маунты это не то, что нужно в л2)

Мне они тоже не нужны, мне вообще маунты не нравятся в играх где есть пвп в поле, но если стратуш их таки запилит на 3.0, то я не буду негодовать если они поступят с фиксом, который я описал. В такой ситуации ну никак не сьебет человек из замеса, его постоянно будет что-то задевать, посчитай 7 секунд в голове и представь какой огромный промежуток времени это для замеса (мас), а если это 1на1 до даже РАЗРУШИТЕЛЬ успеет дойти до тебя и накрутить вертуху с волыны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Painwheel сказал:

Мне они тоже не нужны, мне вообще маунты не нравятся в играх где есть пвп в поле, но если стратуш их таки запилит на 3.0, то я не буду негодовать если они поступят с фиксом, который я описал. В такой ситуации ну никак не сьебет человек из замеса, его постоянно будет что-то задевать, посчитай 7 секунд в голове и представь какой огромный промежуток времени это для замеса (мас), а если это 1на1 до даже РАЗРУШИТЕЛЬ успеет дойти до тебя и накрутить вертуху с волыны.

Ну вот тебе другая ситуация, твой пак распределился по локе, качается там, ресы собирает, встречаешь ты 1-2 врагов иии? Тут масса вариантов, приедет парочка твоих друганов быстро на маунте, вы их криплите, не даете убежать, можете изгаляться как хотите, попытаються убежать на блинках, товарищи на маунтах подъехали ближе, пока на кд телепорты бег, связывают их боем, отставшие в это время юзают маунта. гг вп. 

А тем у кого их вообще не будет, можно только посочуствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkadTM сказал:

Ну вот тебе другая ситуация, твой пак распределился по локе, качается там, ресы собирает, встречаешь ты 1-2 врагов иии? Тут масса вариантов, приедет парочка твоих друганов быстро на маунте, вы их криплите, не даете убежать, можете изгаляться как хотите, попытаються убежать на блинках, товарищи на маунтах подъехали ближе, пока на кд телепорты бег, связывают их боем, отставшие в это время юзают маунта. гг вп. 

А тем у кого их вообще не будет, можно только посочуствовать.

а теперь сценарий без маунта

выскакиваешь перед варами снимаешь штаны и показываешь им зад они естественно приходят в ярость и несутся за тобой ты забегаешь за угол, а там ждут твои друганы и как написано выше можете изгаляться как хотите

вопрос нах маунт?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×