Jump to content
У кого проблема с запуском игры из-за Interception Read more... ×
Sign in to follow this  
PaladinPavlik

Усиление/защита от контроля.

Recommended Posts

АТАКА
Увеличение шанса прохождения контроля:

СА в оружие +9/12/15/18%
СА в бижутерию/плащ/пояс +4% (7 штук)
Заточка скилов +10-20%
Талант Мудрость ур.150  +10%
Талант Удача ур.150  +10%

ЗАЩИТА
Увеличение шанса защиты от контроля:
СА в броню/рубаху/наруч -4% (6 - 7 штук)
Талант Стойкость ур.50  в объеме 0,017% от текущего запаса здоровья (при 25к ХП даёт 4,25%)
Таланты Духовность ур.100 -10%
Талант Удача ур.150  -10%

п.с. Уворот от умений не влияет на шанс прохождения контроля (дебафы всегда попадают по персонажу).

Edited by PaladinPavlik

талант удача вроде не +10% а на 10% на сколько помню там есть разница

20 минут назад, Dellqq сказал:

талант удача вроде не +10% а на 10% на сколько помню там есть разница

Перепроверил все таланты, везде флет прибака, отображается в строке Negate в .whoami

Edited by PaladinPavlik

Пока что выглядит так, как будто атака >= защита. Не все конечно будут качать эти ветки талантов, но пару профессий смогут согреть пердаки врагов морозной зимой.

Увеличение разницы между точностью нападающего и уворота защищающегося никак не влияет на шанс уворота от умений.

Edited by PaladinPavlik

1 минуту назад, PaladinPavlik сказал:

@StratoS 
Подскажи пожалуйста.
На стриме пенты 2.5 Глюкстер говорил, что при высокой разнице точности и уворота
начинает увеличиваться шанс промаха умениями вплоть до 30% это верно сейчас или нет.

Буду благодарен за ответ.

Ты ошибся веткой, тебе в соседнюю.

я помню, как у меня на п2 станшот проходил на святогоджона, там в систем чате ещё шанс прохождения писался)) 2% вроде было.. а мы были равного левела примерно

и посмотрите, как сейчас проходят дебафы от 50го на 90го персонажа.. танк из контроля не выйдет, когда в него по ассисту начнут кидать дебафы)) рофлан, кто-то сгорит:roflanEbal0:

3 минуты назад, Domi сказал:

и посмотрите, как сейчас проходят дебафы от 50го на 90го персонажа.. танк из контроля не выйдет, когда в него по ассисту начнут кидать дебафы)) рофлан, кто-то сгорит:roflanEbal0:

мне кажется есть внутренний кд на лок в контроль:monkaThink:

17 минут назад, Domi сказал:

я помню, как у меня на п2 станшот проходил на святогоджона, там в систем чате ещё шанс прохождения писался)) 2% вроде было.. а мы были равного левела примерно

Благодаря таланту в стойкости можно было разогнать защиту от дебафов до значений близких к 100 процентам, ноликом ошиблись:roflanEbal0:. Сейчас пофиксили. Кстати да, ты мне как раз напомнил, сейчас добавлю.

Edited by PaladinPavlik

что по итогу? фашизм   кантроль не пройдет?

Edited by WhyShouldKnow

А по факту какие профы будут апать ветку духовность? удачу? Я не буду точно. Скорее натыкаю СА от самых вымораживающих контролей+от самых распространенных и волью 50 в стойкость потому что там еще +деф. 150 уйдут в более ценную ветку, а набить еще на фулл ветку, ну это миссия не выполнима.

Ну у меня там в пати будет сниматель дебаффов надеюсь, а у кого не будет и собираются стартовать миликами тем удачи можно пожелать при врыве в врага.

Стратос говорил что вроде введут Са в шмот от негативных эффектов. и тогда скажем резист агру+резист негативным сможет конкретно защитить как минимум от агра.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.