Jump to content
У кого проблема с запуском игры из-за Interception Read more... ×
Sign in to follow this  
PaladinPavlik

Подсказка. Как сохранить нужные СА при обмене.

Recommended Posts

При обмене двух предметов на вещь более высокого качества внутри тира, новый предмет получает все СА из предмета лежащего последним по порядку в инвентаре.
Пример:

фото1-до, фото2-после.

Для того, чтобы остались нужные нам СА, необходимо поместить предмет с необходимыми СА в самый конец.
ВАЖНО! Просто переместить предметы в инвентаре не достаточно. Необходимо выложить их на склад, а после взять со склада в нужном порядке. Только после этого можно производить обмен.

п.с. подредактирую позже. но по хорошему нужно написать отдельный гайд по обмену и повесить чуть ли не в шапку мегогайда. наверно. это не точно.
- обмен начинается с вещей, которые падают с 40+ мобов.
- некоторые вещи можно просто поменять на более лучшие по соотношению 1 к 1.
- некоторые в принципе не обмениваются.
- дуальные виды оружия не обмениваются. Для улучшения необходимо обменять одноручное оружие, а потом в соседней вкладке "сдуаливание" обменять на парное.

Edited by PaladinPavlik

Видел такое со шмотом, но пух нету в обмене, ето так задумано или баг? если задумано то как апать пухи7

2 минуты назад, SilverLight сказал:

Видел такое со шмотом, но пух нету в обмене, ето так задумано или баг? если задумано то как апать пухи7

Обмен начинается с вещей, которые падают с 40+ мобов. Проверял на т2. Бланты и пики обмениваются точно.

Edited by PaladinPavlik

8 минут назад, SilverLight сказал:

Вобщем любое оружие "Небес" не апается, и его перескакивает апгрейд

Это да, писал выше, что некоторые не обмениваются.

Запилите нормальный гайд кто в теме, ваще же не понятно что куда менять. Понятно если выбил 2 - пошел проверил.

Но допустим я выбил 1 и могу докупить для обмена, а че докупать непонятно. И как это улучшать 1к1? За доп адену?
Такая важная часть игры и не гайда, ни возможности проверить

как мне обменять дуал дагера хаоса приношу 3 штуки пишет не достаточно необходимых предметов , две штуки +0 одни +3 мне теперь все по 3 точить или не меняет что са разные стратос почини 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.