САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ВАЖНЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
TESTERPWNZ

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ВАЖНЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kaknehuidelat сказал:

я лучше покопаю, чем этой хуйней заниматься 

сидишь капаешь, а тут в инвизе к тебе дагер подошел и все больше ты не шахтер), раньше хоть можно было скилы юзать с инструментом, а сейчас ппц забыл отгреб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kaknehuidelat сказал:

я лучше покопаю, чем этой хуйней заниматься 

каждому свое, по мне так копка помойка для даунов отбитых от жизни, но я же не топлю за то, чтобы эту грязь вырезали из игры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, waganwils сказал:

каждому свое, по мне так копка помойка для даунов отбитых от жизни, но я же не топлю за то, чтобы эту грязь вырезали из игры?

ну тут такое
задрот может добывать эти ресы 24/7 когда работяга 2 раза вечером и 1 раз утром

да и окнами добывать ресы да еще и премаки покупать и возить через карту чтоб по ебалу не получить ахаха
каждому своё 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kaknehuidelat сказал:

ну тут такое
задрот может добывать эти ресы 24/7 когда работяга 2 раза вечером и 1 раз утром

да и окнами добывать ресы да еще и премаки покупать и возить через карту чтоб по ебалу не получить ахаха
каждому своё 

Это все РЕ ША Е МО. Тебе объяснить как сделать чтобы не абузились окна? А когда от кучи к кучи бегаеть, это норм? С чего это работяга не мог добывать 24на7? Как раз таки работяга при нынешних реалиях может добывать ограниченное время, так как на все его просто не хватит, а у них онлайн и без того маленький. Скоопирироваться и перевезти безопасно всегда можно, если уделить этому время и подготовится, опять же это игра и чтобы был к ней интерес не должно быть все в 1 клик. Нашел кучку, кликнул по ней и ждешь как даун, играл в л2 рвр и резко стал играть в майнкрафт. Я понять не могу почему ты так дефишь вырезание годного контента? Караваны же оставили, их просто переделали. По задумке должно было быть 50на50, из куч и деревень. Но блядь, чето я не видел чтобы кто-то этим говном пользовался. Наес замена контента.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то как было с караванами это гавно из жопы
по этому я считаю что играть в копателя онлайн наиболее лучший вариант лично для меня 

и да с добычей ресов приводил пример с п1,  когда сам добывал 24/7 и засыпал в кресле   и когда был работягой (5/2 график) :mexico:  

а то что было на п2 -  гавно из жопы x2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, waganwils сказал:

так как на все его просто не хватит, а у них онлайн и без того маленький

У меня на П-2 безумно бомбило от обязательной копки. Я был лайферком с онлайном 4-5 часов после работы, занимался кланом, пытался организовать пати-кач, противостоя соло-качу под гриндером, водил расу на осады и собирал на деф. Но кроме этого мне ещё надо было копать кучи, так как налог с города был ничтожен и не приносил практически никакой прибыли. Самый мерзкий контент - субботу и воскресенье тратить на выкапаывание ресурсов, чтобы потом всю неделю к этому не возвращаться. В итоге докачался до 73-го лвла и топ-Т2 одел только за день до того, как забил.

П.С. Никогда больше не возьму в руки кирку.

Изменено пользователем Bodonos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bodonos сказал:

П.С. Никогда больше не возьму в руки кирку.

Хехехехех :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ресы сейчас ценный ресурс
добывать вот так просто ( тыкать пару кнопок) а пока ждёшь добычи,  бегаешь фармишь/качаешься, а потом изи перевести, такое... слишком легко
а можно просто пиздить из инвиза

@Bodonos ну так ты сам взвалил на себя кучу обязательств
 

3 минуты назад, Bodonos сказал:

В итоге докачался до 73-го лвла и топ-Т2 одел только за день до того, как забил.

даже с караванами ты бы так же качался :roflanEbal0:
уж я то помню как вы организовывались на эксп  и сколько часов качались 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На п1 офлайн все добывалось, о чем ты вообще? В том то и дело, не важно где ты - дома или на работе, 1 хуй все добывается, и главное время которое на тебя работает, а время идет у всех одинаково. ХЗ у меня кончились слова, ты никаких аргументов не воспринимаешь. Что бы тебе не писали тут, это будет в разрез с твоим мировоззрением. Ведь главное чтобы тебе было комфортно, а то что большинство горит от этой хуйни, это ок, закрываем глазки. И похуй что я не предлагаю заменить одно - другим, а всего лишь вернуть альтернативу копанию к исходному варианту, речь то об этом.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, сдается мне что где-то была темка, в которой господин @StratoS уже давал ответ по поводу реворка караванов. И конечно же он ожидается не раньше чем на п.3, поправьте, если ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, waganwils сказал:

В том то и дело, не важно где ты - дома или на работе

ну так что бы снять с добычи и поставить заново надо быть дома)
там же нельзя было зациклить процесс, стоп или всё таки можно было? :roflanEbal0:
про оффлай добычу (социальный премак) я вкурсе, покупал на мейна и 2 окна
 

1 минуту назад, waganwils сказал:

ХЗ у меня кончились слова, ты никаких аргументов не воспринимаешь.

я просто высказал своё мнение, не надо мне ничего доказывать
лично я для себя понял что лучше, так как был работягой и засыпающим на ведре 
DWtPRL5.png  :x

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты просто сравниваешь живой контент который придает игре свой изюм с двухкнопочной альтернативой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что проблема не в караванах и кучках, а в деревнях, элитные рабочие вообще не стоят своих денег и добывают чуть больше, чем нихрена

Изменено пользователем Fanservice

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fanservice сказал:

Я считаю, что проблема не в караванах и кучках, а в деревнях, элитные рабочие вообще не стоят своих денегии добывают чуть больше, чем нихрена

Это ты с какой пенты сравниваешь? Последний рабочий добывал в разы больше чем первый. Не в 2 раза и не в 3, а в разы. А разница между первым и вторым, понятное дело и не должна быть большой.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, waganwils сказал:

Это ты с какой пенты сравниваешь? Последний рабочий добывал в разы больше чем первый. Не в 2 раза и не в 3, а в разы. А разница между первым и вторым, понятное дело и не должна быть большой.

С 2.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, waganwils сказал:

Это ты с какой пенты сравниваешь? Последний рабочий добывал в разы больше чем первый. Не в 2 раза и не в 3, а в разы.

да только ты мог его проебать как по щелчку пальцев (ах да еще чтоб прокачать надо было влить деньги и время) это вроде на п2 
деревни не были актуальны, был перелив и точка

про п2.5 забудь :roflanEbal0:

Изменено пользователем kaknehuidelat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На П1 да не спорю элитные рабочие добывали овер дохера, но не теперь, теперь их элитность выражается в скорости добычи, а не в количестве, например самый первый работник довает одну единицу ресурса за 1.5 минут, а элитный за 30 секунд, я не считаю, что этот апгрейд стоит 10кк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kaknehuidelat сказал:

да только ты мог его проебать как по щелчку пальцев (ах да еще чтоб прокачать надо было влить деньги и время) это вроде на п2 
деревни не были актуальны, был перелив и точка

про п2.5 забудь :roflanEbal0:

Проблема в том. Что деревни не задефать. Если спал резист, то резиста нету даже вне осадное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Проблема в том. Что деревни не задефать. Если спал резист, то резиста нету даже вне осадное время.

Как вариант, убрать возможность их слома, а просто сделать привязку к городу. Захватили город - деревня перешла захватчикам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, waganwils сказал:

Как вариант, убрать возможность их слома, а просто сделать привязку к городу. Захватили город - деревня перешла захватчикам.

Поддерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, waganwils сказал:

Как вариант, убрать возможность их слома, а просто сделать привязку к городу. Захватили город - деревня перешла захватчикам.

Давно пора так сделать. Уже писал стратосу об етом. Тогда города стануть немножк актуальней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fanservice сказал:

На П1 да не спорю элитные рабочие добывали овер дохера, но не теперь, теперь их элитность выражается в скорости добычи, а не в количестве, например самый первый работник довает одну единицу ресурса за 1.5 минут, а элитный за 30 секунд, я не считаю, что этот апгрейд стоит 10кк

Довает :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pontorezzzz сказал:

Довает :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Бывает пропускаю части слов, когда печатаю :CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×