осады, зерго раса - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Dellqq

осады, зерго раса

Рекомендуемые сообщения

Можно понижать награду в виде со, бо, жетонов за флаг после определённого кол-ства захваченных постов в день,  допустим захватила раса 10 постов и далее награда за захваты уменьшается, можно привязать не к расе, а к персонажу( чтобы штраф не действовал, если  раса без тебя на захватывала постов), это по крайней мере уменьшит навар зергача за счет осад,  если есть еще какие идеи предлагайте :pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dellqq сказал:

Можно понижать награду в виде со, бо, жетонов за флаг после определённого кол-ства захваченных постов в день,  допустим захватила раса 10 постов и далее награда за захваты уменьшается, можно привязать не к расе, а к персонажу( чтобы штраф не действовал, если  раса без тебя на захватывала постов), это по крайней мере уменьшит навар зергача за счет осад,  если есть еще какие идеи предлагайте :pepeJeez:

Плохая идея. Приходишь вечером после работы, хочешь на осады, а у народа штраф, они уже не идут, а работяг мало набирается и фиг тебе, а не осады. Я предлагал порезку в % в принципе от количества зерга. К примеру срезка 20%бо если вы топ зерно раса со всех постов, городов и т.д. а самой не зерго+в% бо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

Плохая идея. Приходишь вечером после работы, хочешь на осады, а у народа штраф, они уже не идут, а работяг мало набирается и фиг тебе, а не осады. Я предлагал порезку в % в принципе от количества зерга. К примеру срезка 20%бо если вы топ зерно раса со всех постов, городов и т.д. а самой не зерго+в% бо.

ну так можно не делать порезку награды в нулину, чтобы стимул совсем не пропадал, то что зерг может осадить нон стоп без какого либо штрафа не есть хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dellqq сказал:

ну так можно не делать порезку награды в нулину, чтобы стимул совсем не пропадал, то что зерг может осадить нон стоп без какого либо штрафа не есть хорошо

Просто ты всех под одну гребёнку, если это малочисленная раса, и они вдруг осадят весь день, они также получат штраф. У тебя штраф не на зерг, а на количество постов, это немного разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

Просто ты всех под одну гребёнку, если это малочисленная раса, и они вдруг осадят весь день, они также получат штраф. У тебя штраф не на зерг, а на количество постов, это немного разные вещи.

самая малочисленная раса может и осадит целый день, и наверняка получает люлей по кд, а столько постов захватить сколько может зергач она наверняка не в силах, количество постов для штрафа всегда можно настроить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dellqq сказал:

самая малочисленная раса может и осадит целый день, и наверняка получает люлей по кд, а столько постов захватить сколько может зергач она наверняка не в силах, количество постов для штрафа всегда можно настроить

Так оно будет для всех рас, а выставлять отдельно на каждую расу свой лимит на посты это отстой какой-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не прискорбно подтверждать, но единственный нормальный варик буста награды с осад реализован на бфг. Раса по онлайну самая маленькая - до 100% буста награды.

В общем реалтайм калькуляция награды относительно онлайна других рас

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постов все равно много не будет. Обещали систему резсита постов от среднего уровня. Главное что бы от уровня расы, а не онлайна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DoubleXypMa сказал:

Как не прискорбно подтверждать, но единственный нормальный варик буста награды с осад реализован на бфг. Раса по онлайну самая маленькая - до 100% буста награды.

В общем реалтайм калькуляция награды относительно онлайна других рас

Мне кажеться реал тайм не возможно на текущей версии клиента/ядра или че там блядь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему лучше вводить не штраф, а дополнительный буст противоположной стороне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kemono сказал:

По-моему лучше вводить не штраф, а дополнительный буст противоположной стороне

Лучше штраф, чем столб))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aiwengo4 сказал:

Так оно будет для всех рас, а выставлять отдельно на каждую расу свой лимит на посты это отстой какой-то. 

до тебя не доходит или че? кто много осадит получает в итоге штраф, кто осадит меньше не получает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Fen1ks1337 сказал:

Лучше штраф, чем столб))

:pepeJeez:  буст в плане награды можно, увеличенные рейты на бо со

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, будем ли мы на этой пенте облизывать столб?):pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Demig0d сказал:

облизывать столб

Думаю, после двух неудачных "бустов слабых рас" Стратос больше никогда на такое не пойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Dellqq сказал:

до тебя не доходит или че? кто много осадит получает в итоге штраф, кто осадит меньше не получает

Омг.много осадить и слабая раса может по фиговым постам и тоже выхватить штраф...но я это писал, а ты не внял этому. Я пытался сказать что это порезка не только зерга, а всех рас не разбираясь, зерг или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Bodonos сказал:

Думаю, после двух неудачных "бустов слабых рас" Стратос больше никогда на такое не пойдёт.

А мне нравился столб ( Вкусненький был 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VooDooDoll123 сказал:

Мне кажеться реал тайм не возможно на текущей версии клиента/ядра или че там блядь

это не просто возможно, но и легко реализуемо на базе ядра сборки. 

возможно все, лишь бы было желание)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Operator сказал:

А мне нравился столб ( Вкусненький был 

Ну да пикой в стройку въежать и массухами бить по 10-20к)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fen1ks1337 сказал:

Ну да пикой в стройку въежать и массухами бить по 10-20к)))

Ага,было даже без хила вкусненько)) Прокаст дал,помер + 10ок пвп

Изменено пользователем Operator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столб отличная херня была,если бы работала по людски,а не через жопу. Давало бы по 5% пвп резиста за левел в осадной зоне, этого бы вполне хватило. 5 рас= 5 левелов, зерги 1 лвл,и т д

1 лвл -0% резиста

2лвл -5%

3 лвл 10%

4лвл -15%

5 лвл 20%

как то так

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Operator сказал:

Ага,было даже без хила вкусненько)) Прокаст дал,помер + 10ок пвп

Самое вкусное было в тесных проходах гц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Operator сказал:

Ага,было даже без хила вкусненько)) Прокаст дал,помер + 10ок пвп

Очень честно по отношению к людям которые затратили куда больше времени и сил, да?)))

Столба не будет об этом стратос уже не раз говорил. 

Давайте объективно: кто больше времени и сил приложит(знания механик,постов и т.д..згн,гринд и прочее), тот явно будет опережать других, что вполне справедливо.

Здесь нету такого что тебя ущемляет прям ой как, донат особо не влияет... Зайдите поиграйте в браузерные игры и там ох... что без доната каждую неделю играть не возможно, чтобы быть хотя бы в топ 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ElfienLied сказал:

Очень честно по отношению к людям которые затратили куда больше времени и сил, да?)))

Столба не будет об этом стратос уже не раз говорил. 

Давайте объективно: кто больше времени и сил приложит(знания механик,постов и т.д..згн,гринд и прочее), тот явно будет опережать других, что вполне справедливо.

Здесь нету такого что тебя ущемляет прям ой как, донат особо не влияет... Зайдите поиграйте в браузерные игры и там ох... что без доната каждую неделю играть не возможно, чтобы быть хотя бы в топ 10.

Ну я вообще и сам немало сил тратил,играл часов по 8 , мб побольше,так что не знаю что честно или нет. А честно было ли когда гнумы без постов сидели?) Или когда на всю расу 2 танка и 1 пачка? На осадах даже рандом сапорт не докричишься. Качаться исключительно соло. Все познается в сравнении. Какое-то время страдали,дали столб,получили противовес,фан 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Operator сказал:

Ну я вообще и сам немало сил тратил,играл часов по 8 , мб побольше,так что не знаю что честно или нет. А честно было ли когда гнумы без постов сидели?) Или когда на всю расу 2 танка и 1 пачка? На осадах даже рандом сапорт не докричишься. Качаться исключительно соло. Все познается в сравнении. Какое-то время страдали,дали столб,получили противовес,фан 

Думаешь у вас только проблемы были?)) У нас танков в орде по пальцам посчитать можно было, попробуй собери на осады. Как то крутились, танковали чем могли и ресали, а хуже когда не хилов, не танков)))) С трудом брали посты, падали от гвардов, но продолжали. Изначально еще до старта (бугай танк орковский был в заднице, при этом даже другие расы говорили мол что это самое дно, но Глюкстер тогда не видел проблему и всячески закрывал глаза). У всех рас были свои проблемы и трудности.

Но давать столбы по отношению к тем кто потратил больше сил, это не верно. Могли увеличить награду за посты, но не апать на халяву статы.

Надо не только о своей заднице думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×