Jump to content
У кого проблема с запуском игры из-за Interception Read more... ×
Sign in to follow this  
WhyShouldKnow

Roflanwar (18+)

Recommended Posts

Доброго времени суток мои маленькие любители пентовара ! Представляю вам пилотный выпуск нового комедийного шоу Roflanwar 2.5 .Данное шоу рассказывает о событиях минувших  дней с долей иронии  и геперболизирует события происходившие на самом деле ,так что не стоит относится к данному творчеству черезчур серьезно.Также простите меня за не большие касеки с монтажом ,не было особо времени корректировать.Внимание!!! В ролике присутствует нецензурная брань.Если зайдет думаю перевести шоу на еженедельную основу. Но это зависит от вас ,если вам зашло вы можите поддержать лайком или матереально

Спойлер

WebMoney: ₽: R470007710412 $: Z565892151238 Яндекс: 410012306769407

не обижусь если Стратос на старт талерков подкинет)) И так первый выпуск раскажет нам о зерге хумов ,ордах аконитов , и о проблемах разрабочиков с ними...приятного просмотра

• Like 7
  • Cry 4

10 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Да ты окуел бабки просить:PepeGun:

ты из какого года? так положено нынче

Бля проорал с концовки про буст, даже сейчас 25 сек против 38, не так уж и плохо:roflanEbal0:

6 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Бля проорал с концовки про буст, даже сейчас 25 сек против 38, не так уж и плохо:roflanEbal0:

это пока моб не начал в ответ бить)) когда попросили честное пвп, то моб чуть не отпиздил орка, когда аконит по хп не проседал:ogr:

53 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

Доброго времени суток мои маленькие любители пентовара ! Представляю вам пилотный выпуск нового комедийного шоу Roflanwar 2.5 .Данное шоу рассказывает о событиях минувших  дней с долей иронии  и геперболизирует события происходившие на самом деле ,так что не стоит относится к данному творчеству черезчур серьезно.Также простите меня за не большие касеки с монтажом ,не было особо времени корректировать.Внимание!!! В ролике присутствует нецензурная брань.Если зайдет думаю перевести шоу на еженедельную основу. Но это зависит от вас ,если вам зашло вы можите поддержать лайком или матереально

фонд помощи (Показать)

WebMoney: ₽: R470007710412 $: Z565892151238 Яндекс: 410012306769407

не обижусь если Стратос на старт талерков подкинет)) И так первый выпуск раскажет нам о зерге хумов ,ордах аконитов , и о проблемах разрабочиков с ними...приятного просмотра

подумаешь 30%...пффффчто такое 30%

5 минут назад, AirMed сказал:

Попрошайка.

Я что то у кого то просил?

17 минут назад, nogebat сказал:

menya ne bilo bleat,  kakogo huya tak i ne ponil , bistro papy zabili :PepeHands:

пропустил одну пенту - стал ноунеймом:roflanEbal0:

Только что, RileyReid сказал:

пропустил одну пенту - стал ноунеймом:roflanEbal0:

bleat eto prosto roflanebalo .  sdelau camback na 3.0 pizda vsem , pod shkonkoi vse budut lejat i shopotom govorit , nogebat vernulsya , groza pentavara.  no eto ya tak sebya uteshau :yyy::roflanEbal0:

1 минуту назад, nogebat сказал:

bleat eto prosto roflanebalo .  sdelau camback na 3.0 pizda vsem , pod shkonkoi vse budut lejat i shopotom govorit , nogebat vernulsya , groza pentavara.  no eto ya tak sebya uteshau :yyy::roflanEbal0:

Не хватает тебя:PepeHands: В каты вход свободный:roflanEbal0:

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.