СРОЧНО ХЕЕЕЕЛП - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Moveton18

СРОЧНО ХЕЕЕЕЛП

Рекомендуемые сообщения

В общем так, ниразу не играл здесь, вообще случайно наткнулся минут 20 назад и захотелось тут "ИГРАТЬИГРАТЬИГРАТЬ...."

НЕ ШАРЮ абсолютно по игре это.

"помогите кто чем может" кем мне стартовать, профа\расса, надеюсь на ваше понимание)

Писать можете здесь, в ЛС или вк https://vk.com/id400090803

п.с. онлайн в будни 5-7 часов, выходные полностью 24\7

Изменено пользователем Moveton18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите плиз, или возьмите кто под крыло)) час до старта, а хочется кем-то нормальный поиграть, чтобы не ошибиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя будет возможность бесплатно поменять профессию до 36 лвла, а так просто тебе никто не объяснит как правильно играть на пенте, надо что бы у тебя появилось своё понимание игры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tata сказал:

у тебя будет возможность бесплатно поменять профессию до 36 лвла, а так просто тебе никто не объяснит как правильно играть на пенте, надо что бы у тебя появилось своё понимание игры

сорян, но ты какую-то дичь говоришь, в бсфг играло спокойно, в л2, да и другие подобные игры, а тут прям ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНИМАНИЕ ИГРЫ лол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новичков совет. Вступайте в кланы, там помогут вам в плане вопросов. 

Есть важные кв, которые обязательно надо взять. Так же могут подсказать и другие подробности. 

Еще для ознакомления= Настройки--помощь в игре--- ТАМ МНОГО ИНФОРМАЦИЯ ОБЩЕЙ( почитайте, не все верно, но ознакомится надо!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Moveton18 сказал:

сорян, но ты какую-то дичь говоришь, в бсфг играло спокойно, в л2, да и другие подобные игры, а тут прям ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНИМАНИЕ ИГРЫ лол

если просто играть то конечно ничего не надо бери любую профу и вперед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, tata сказал:

если просто играть то конечно ничего не надо бери любую профу и вперед

мне не нужно быть сразу ТОПом, я просто хочу играть и радоваться жизни и чтобы моя профа не была убогой) приведу пример. в л2 по-кайфу было тиром. мог сесть на арбу, берса, дестра... крч ддешки нормальные...но если надо было играл и на саппортах, но там совсем другая игра. в общем дд плиз мне подвезите и имя скажите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moveton18 сказал:

мне не нужно быть сразу ТОПом, я просто хочу играть и радоваться жизни и чтобы моя профа не была убогой) приведу пример. в л2 по-кайфу было тиром. мог сесть на арбу, берса, дестра... крч ддешки нормальные...но если надо было играл и на саппортах, но там совсем другая игра. в общем дд плиз мне подвезите и имя скажите)

тут есть аналог тира у орков, может он тебе понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Demig0d сказал:

хотя бы с рассой определись

ОРКИ СИЛА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Moveton18 сказал:

ОРКИ СИЛА

я сам не знаю про орков, но говорят разрушитель имба, сам тестил только подобие тира и магов, не помню как название профы, но он хорош, как будто с линейки слизали и свои фишечки добавили

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Demig0d сказал:

я сам не знаю про орков, но говорят разрушитель имба, сам тестил только подобие тира и магов, не помню как название профы, но он хорош, как будто с линейки слизали и свои фишечки добавили

 

про тира и мага что скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тира я сказал выше, а вот про магов... Там есть властелин огня, но он будет имбой если хорошо забустить, есть малефик-это подобие овера у него много дебафов, Пироманта не тестил сильно, но он качается на сжигалках хп как варк и у него вроде пати баф крутой есть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем мне играть, чтобы мне в кайф было, обожаю коммьюнити л2 :D

Хавком пробуй, ебошут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Moveton18 сказал:

В общем так, ниразу не играл здесь, вообще случайно наткнулся минут 20 назад и захотелось тут "ИГРАТЬИГРАТЬИГРАТЬ...."

НЕ ШАРЮ абсолютно по игре это.

"помогите кто чем может" кем мне стартовать, профа\расса, надеюсь на ваше понимание)

Писать можете здесь, в ЛС или вк https://vk.com/id400090803

п.с. онлайн в будни 5-7 часов, выходные полностью 24\7

cтартуй орк дестром(Разрушитель) или луком(Налетчик) , они как по мне удобные в плане соло игры(советую 0-20 качнуть мага а потом репроф в них сделать , магом легче 0-20 сделать чем физ дд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ElfienLied сказал:

Вступайте в кланы

Ага прям на старте всем сразу клан раскидают. Насоветовали советчики, а про дискорд пентоваровский забыли сказать. Там и спросить можно будет и патьку найти.

https://discord.gg/pdpywZ

Изменено пользователем LunareRatte

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×