Б-Баланс - Страница 18 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, AirMed сказал:

Вы лучше расскажите, получилось ли у кого-нибудь разбить хоть какую-то экипировку крафтером?

Разбивается только РАР. Вряд ли кто то это будет бить для теста)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AirMed сказал:

Вы лучше расскажите, получилось ли у кого-нибудь разбить хоть какую-то экипировку крафтером?

Да, я бил :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕ ТАМ КСТАТИ ПО ДИНАМИЧЕСКИМ РЕЙТАМ?
Как я и говорил, пока все до 52 докачаются, консул будет 70+
Что за бред вообще? Должно было быть наоборот,
ПОКА основная масса сервера не 52+ , после 52+ идет шрафт на опыт, но нет, СЛОЖНА
@StratoS :PepeOK:

Хотя не так страшен консул, как налетчики и веерки:imba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

ЧЕ ТАМ КСТАТИ ПО ДИНАМИЧЕСКИМ РЕЙТАМ?
Как я и говорил, пока все до 52 докачаются, консул будет 70+
Что за бред вообще? Должно было быть наоборот,
ПОКА основная масса сервера не 52+ , после 52+ идет шрафт на опыт, но нет, СЛОЖНА
@StratoS :PepeOK:

Хотя не так страшен консул, как налетчики и веерки:imba:

Делайте 40-45 и норм будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GulZerashk сказал:

так что хаосит очень сильно страдает от кайта. 

Это тот что под зарядами ярости в хеви бегает под 200+ единиц? Страдалец прям не могу,:FacePalm: не у всех лайтов столько есть.

Бедный, бедный хаосит, как страдал все пенты так до сих пор и мучается. (сарказм):ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LunareRatte сказал:

Это тот что под зарядами ярости в хеви бегает под 200+ единиц? Страдалец прям не могу,:FacePalm: не у всех лайтов столько есть.

Бедный, бедный хаосит, как страдал все пенты так до сих пор и мучается. (сарказм):ebaloPride:

Про кайт он загнул, конечно. Однако я на своих 205 бега не могу догнать часто лукаря, но это просто буст, наверное.

Самая жопа с закрывашками магов и просветкой. Что делать? 

Блаблабла, надо подождать, пока спадет щит и ТД. А как ждать?) Маг милишник чтоль?) Или кастует резист за 1к ренджа?) Нет , они это делают при тесном контакте уже. И что тогда? Только Рип. Я на своем 35 так натерпелся в ЕГ от магов гномов и СЕ.  Ну есть шанс кастануть какой то там ритуал, который 40+ вроде когда то (дизейбл вроде как, юзается при хп меньше трети или ещё менее). Типо надо успеть за  секунду оказаться в рендже нужном и успеть прожать. Ну такое. 

Плюсы - да, кач збс за счёт одной единственной массухи, спасибо хоть на этом) милишников через раз убиваю, даже процентов 60-70. Ах да, Арта имба)))

Еще прикол: оверхита со скиллов нет у хаосита. Только с массухи. Таким образом фарм сводится к сбору париков х3 - х4 и 1 массухе. Ну и ремонт шмоток каждый ребаф)

Изменено пользователем vaalberith

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VooDooDoll123 сказал:

ДА хули там, подумаешь , 8 целей и 1 цель :woff:

ага, так и вижу себе картину маслом )

 

стоят 3-4 Налётчика на пригорке прикрывшись 1 калеченным танком, а на них метётся толпа "воиноф швета" голов так в 150 и все такие правильно забусщеные причем конкретно от урона стрел, половина из которых в магазинных роботряпках, вчерашние гарипотеры-переростки с волшебными палочками посошками

 

и тут эти 3-4 мерзкие Налётчики начинают из своих лукав стрелить, как стрельнит 1 - 8 падают, а стрельнют 3 - 24 упадут, и этот калеченный, но нехороший танк не даёт к ним подбежать, причем 1 танк со всех сторон стоит

 

так и полегли все геройские "воины швета" против темнозеленой злой Орды

 

и пошли они тогда, роняя по дороге говно и слёзы, в храм светлого бога своего Сратоса "Форум" и взвыли-взмолились ему, размазывая по светлым личикам сопли "О, великий Сратос, накажи злых Оркаф, ибо пошли мы к ним с узкими проходами, а вернулись ;( .. и виной тому их лучники .. пока они, а дальше мы ещё поплачем, если что не так пойдёт"

 

и услышал их Сратос и нахмурил свои брови и незримо поприсуцтвавал где-то там и изрёк "Хм" и обрушил свой гнеф на Орду и порезал скилы её сынам Налётчикам, ибо нефиг побеждать сынов швета, их же мало и слабы они, к тому же сыны швета они все поголовно, а не какой-то там Орды

 

и Востаржествавал Великий (и могучий, к слову) Баланц и будет так Всегда

 

пысы: если уж Оркам пох*ю что их порезали, чё я то буду здесь распинаться за них

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ypyx сказал:

ага, так и вижу себе картину маслом )

 

стоят 3-4 Налётчика на пригорке прикрывшись 1 калеченным танком, а на них метётся толпа "воиноф швета" голов так в 150 и все такие правильно забусщеные причем конкретно от урона стрел, половина из которых в магазинных роботряпках, вчерашние гарипотеры-переростки с волшебными палочками посошками

 

и тут эти 3-4 мерзкие Налётчики начинают из своих лукав стрелить, как стрельнит 1 - 8 падают, а стрельнют 3 - 24 упадут, и этот калеченный, но нехороший танк не даёт к ним подбежать, причем 1 танк со всех сторон стоит

 

так и полегли все геройские "воины швета" против темнозеленой злой Орды

 

и пошли они тогда, роняя по дороге говно и слёзы, в храм светлого бога своего Сратоса "Форум" и взвыли-взмолились ему, размазывая по светлым личикам сопли "О, великий Сратос, накажи злых Оркаф, ибо пошли мы к ним с узкими проходами, а вернулись ;( .. и виной тому их лучники .. пока они, а дальше мы ещё поплачем, если что не так пойдёт"

 

и услышал их Сратос и нахмурил свои брови и незримо поприсуцтвавал где-то там и изрёк "Хм" и обрушил свой гнеф на Орду и порезал скилы её сынам Налётчикам, ибо нефиг побеждать сынов швета, их же мало и слабы они, к тому же сыны швета они все поголовно, а не какой-то там Орды

 

и Востаржествавал Великий (и могучий, к слову) Баланц и будет так Всегда

 

пысы: если уж Оркам пох*ю что их порезали, чё я то буду здесь распинаться за них

Ох уж эти челики, которые путают понятия "Фикс кривой механики" и "Порезка" :ebaloPride::FacePalm:

Изменено пользователем vaalberith

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ypyx сказал:

высрал говно

Ты даун? Я танком в фул рар т1 и фул атт от физ дефа и стрел не добегал к толпе до фикса, о чем ты
И у меня робы в пати были в рар топ т1 так же атт
Такой :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ypyx сказал:

ага, так и вижу себе картину маслом )

 

стоят 3-4 Налётчика на пригорке прикрывшись 1 калеченным танком, а на них метётся толпа "воиноф швета" голов так в 150 и все такие правильно забусщеные причем конкретно от урона стрел, половина из которых в магазинных роботряпках, вчерашние гарипотеры-переростки с волшебными палочками посошками

 

и тут эти 3-4 мерзкие Налётчики начинают из своих лукав стрелить, как стрельнит 1 - 8 падают, а стрельнют 3 - 24 упадут, и этот калеченный, но нехороший танк не даёт к ним подбежать, причем 1 танк со всех сторон стоит

 

так и полегли все геройские "воины швета" против темнозеленой злой Орды

 

и пошли они тогда, роняя по дороге говно и слёзы, в храм светлого бога своего Сратоса "Форум" и взвыли-взмолились ему, размазывая по светлым личикам сопли "О, великий Сратос, накажи злых Оркаф, ибо пошли мы к ним с узкими проходами, а вернулись ;( .. и виной тому их лучники .. пока они, а дальше мы ещё поплачем, если что не так пойдёт"

 

и услышал их Сратос и нахмурил свои брови и незримо поприсуцтвавал где-то там и изрёк "Хм" и обрушил свой гнеф на Орду и порезал скилы её сынам Налётчикам, ибо нефиг побеждать сынов швета, их же мало и слабы они, к тому же сыны швета они все поголовно, а не какой-то там Орды

 

и Востаржествавал Великий (и могучий, к слову) Баланц и будет так Всегда

 

пысы: если уж Оркам пох*ю что их порезали, чё я то буду здесь распинаться за них

НЕТ! петушара ебучая, а теперь слушай историю с другой стороны.


Маленький недорослик тихо мирно фармил гринд, попутно пил кровь врагов или сосал у врагов 1х1 , и тут зов ... ебучая орда с имба веерами напала на Долину смерти , недорослик подумал "заебали всего 17 часов по мск... вроде ж мирно общались" и полетел. (действие было 2-3 дня назад)
И вот недорослик собрал пати из 5 кабалистов лейки и хила и идет бить орду за их тупой ебучий поступок, А ХУЙ ТЕБЕ в начале как только подниматься на ебучий форт он ловит хуй пойми откуда 4к,  недорослик задумался.... откуда ж сука прилетело 4 к если блять вся орда сверху возле флага,  смотрит по нику ( у недорослика комп норм 1070 видюха куча оперативки(не лагает кароче) отдаляет камеру и видит возле флага возле борта этого пидара который натягивал титиву... недорослик жмет как даун F1(у него там обычный нюк) и не попадает.... задумался недорослик , мало ли и побежал дальше, прошел он 1 сука проем и тут БАЦ СУКА ОПЯТЬ 6к неоткуда просто, недоросликов сильный у него 16к ХП... думает КАКОГО ХУЯ ОРКИ сверху никак не дострелять как они сука стреляют, а потом дошло, кароче когда забегает танк недоросликов получает и отходит назад в это время орки клацают свой веер стрел, то каст не сбивается, и незнаю прилетает ли танку, но ваш веер летит в текстуры и бьет ебало, и если от одного терпимо то у вас 60% всей расы это луки, пидарасы вы криворукие кто идет в защиту орков, бляди ссаные... то получая по 4-6к от веера ты скопытиваешься через 4-6 стрел, а в маштабах когда 60% расы крутит одну кнопку веера это секунд 5. Недорослик здох так 2 раза просто нашару, и ушел дальше фармить гринд, отписуя гневную тему на форум ибо это ненормально, конец. 

  • Нравится 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sherrin сказал:

НЕТ! петушара ебучая, а теперь слушай историю с другой стороны.


Маленький недорослик тихо мирно фармил гринд, попутно пил кровь врагов или сосал у врагов 1х1 , и тут зов ... ебучая орда с имба веерами напала на Долину смерти , недорослик подумал "заебали всего 17 часов по мск... вроде ж мирно общались" и полетел. (действие было 2-3 дня назад)
И вот недорослик собрал пати из 5 кабалистов лейки и хила и идет бить орду за их тупой ебучий поступок, А ХУЙ ТЕБЕ в начале как только подниматься на ебучий форт он ловит хуй пойми откуда 4к,  недорослик задумался.... откуда ж сука прилетело 4 к если блять вся орда сверху возле флага,  смотрит по нику ( у недорослика комп норм 1070 видюха куча оперативки(не лагает кароче) отдаляет камеру и видит возле флага возле борта этого пидара который натягивал титиву... недорослик жмет как даун F1(у него там обычный нюк) и не попадает.... задумался недорослик , мало ли и побежал дальше, прошел он 1 сука проем и тут БАЦ СУКА ОПЯТЬ 6к неоткуда просто, недоросликов сильный у него 16к ХП... думает КАКОГО ХУЯ ОРКИ сверху никак не дострелять как они сука стреляют, а потом дошло, кароче когда забегает танк недоросликов получает и отходит назад в это время орки клацают свой веер стрел, то каст не сбивается, и незнаю прилетает ли танку, но ваш веер летит в текстуры и бьет ебало, и если от одного терпимо то у вас 60% всей расы это луки, пидарасы вы криворукие кто идет в защиту орков, бляди ссаные... то получая по 4-6к от веера ты скопытиваешься через 4-6 стрел, а в маштабах когда 60% расы крутит одну кнопку веера это секунд 5. Недорослик здох так 2 раза просто нашару, и ушел дальше фармить гринд, отписуя гневную тему на форум ибо это ненормально, конец. 

Все ясно и понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

:PepeOK:

они сверху , гномы снизу и вас сверху массухами пиздили когда вы снизу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Ты даун? Я танком в фул рар т1 и фул атт от физ дефа и стрел не добегал к толпе до фикса, о чем ты
И у меня робы в пати были в рар топ т1 так же атт
Такой :FacePalm:

папа твой даун, что не воспользовался презервативом )

 

запуск сервака был 15/12/2018 в 19:00 - так заявлено,

тот петушок что закукарекал эту тему - 17/12/2018 в  03:07 ,

и вся твоя ублюдочная пати была в "фул рар т1 и фул атт от физ дефа и стрел" ? за сутки-полтора работы сервака )

 

 

а сколько Луков было против вас ? 3 или таки 4 ?? Сколько ??? и что сука КАждый из них валил по 8 тел за 1 Веер ???

а Сколько выстрелов с Каждого стреляющего Веером должно попасть в Робу за единицу времени чтоб она легла ? 20-25 ?

 

если Веером бьют условно одновременно хотя бы 8-10 Налетчиков по опять таки условно одной группе целей там у тех кто в Робе и НЕ ДОЛЖНО быть шансов выжить, а у тех кто в Лайте - мало, по той простой причине что каждый словит по 4-5 выстрелов со скила с каждого ихз которых возможен ещё и крит

 

не добегал он до толпы, а ты и не должен был добежать будь ты хоть 3 раза танком если без хила, а его у тебя должны были выбить в первые же секунды так как он был в робе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RileyReid сказал:

они сверху , гномы снизу и вас сверху массухами пиздили когда вы снизу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sherrin сказал:

Маленький недорослик тихо мирно фармил гринд,.. и тут зов ... ебучая орда с имба веерами напала на Долину смерти , недорослик подумал .. и полетел.. здох так 2 раза просто нашару, и ушел дальше фармить гринд..

мораль! не ходи на Орду - там живет твоя смерть, недорослик )

фармил бы себе гринд было бы тебе Щастье , а несчатья бы и не было

 

ладно, то что вы тупые и шуток и черного юмора не понимаете это .. это понятно

играйтесь теперь вам будет хорошо

 

повторюсь: если самим оркам пох*й что их "пофиксили", ну то и мне пох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ypyx сказал:

папа твой даун, что не воспользовался презервативом )

опа, лови бан на сутки за оскорбление родителей @AirMed, мерзкий дефер багованных лучников. Я там сутки посидел, и ты посидишь.

Смотри не слови депрессию, как твой товарищ Огрим

Изменено пользователем vaalberith

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vaalberith сказал:

опа, лови бан на сутки за оскорбление родителей @AirMed, мерзкий дефер багованных лучников. Я там сутки посидел, и ты посидишь

давай, посижу, отдохну он вас ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2018 в 13:01, RileyReid сказал:

О чем ты? То есть ты считаешь нормальным что 6 соло игроков достигли топа по лвлам на одной и той же профе без особых усилий!?
Иди умойся лучше.

Еще 1 считающий парней с топа соло игроками) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tairy сказал:

Еще 1 считающий парней с топа соло игроками) 

 

ну значит вы дауны играющие в 5 налетчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

ну значит вы дауны играющие в 5 налетчиков.

Нет, значит ты даун, который сначала пишет, потом думает ? 

И почему я стал теми налетчиками вдруг? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tairy сказал:

Нет, значит ты даун, который сначала пишет, потом думает ? 

И почему я стал теми налетчиками вдруг? 

Ну зачем ты тогда вообще что-то пишешь? 
Иди умойся животное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2018 в 13:01, RileyReid сказал:

О чем ты? То есть ты считаешь нормальным что 6 соло игроков достигли топа по лвлам на одной и той же профе без особых усилий!?
Иди умойся лучше.

Еще 1 считающий парней с топа соло игроками) 

У тебя проблемы с гигиеной? Почему ты всем пишешь одно и то же про умойся? Не волнуйся, я по прошлым пентам помню, что ты то самое животное, которое гадит везде, где присутствует и общаться с тобой можно чисто от скуки. Тебе чара дали поюзать на этой пенте или так, по форуму чисто?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Tairy сказал:

Еще 1 считающий парней с топа соло игроками) 

У тебя проблемы с гигиеной? Почему ты всем пишешь одно и то же про умойся? Не волнуйся, я по прошлым пентам помню, что ты то самое животное, которое гадит везде, где присутствует и общаться с тобой можно чисто от скуки. Тебе чара дали поюзать на этой пенте или так, по форуму чисто?) 

Все закрой ебасосину мне не хочется уделять время какому-то челу которого пробило на разговор , ты просто не достоин моего времени. Не пиши ничего и не отвечай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ypyx сказал:

повторюсь: если самим оркам пох*й что их "пофиксили", ну то и мне пох

Не пох, но что делать. Шанс прохождения града стратос сделал правильно, тут вопросов ноль. Урон и кд веера тоже ок. А вот урезанный радиус - это печалька. Надо было чинить скилл, чтобы через стены не пробивал, а не радиус и ренж. В итоге имеем обрезанный радиус, который все также пробивает стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×