Орки в целом и профа Налетчик - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Starbuzz

Орки в целом и профа Налетчик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые игроки и наш дорогой @Stratos

Хочу рассказать о "полезности" данного класса как налетчик Все + и - данного класса

Когда я выбирал лука я не думал, что его понерфят:monkaRekt: т.к. играл на обт и думал нормальная фарм-машина, но и мог кого то убить в ПВП, но как только вышел релиз  решили пофиксить в связи с отсутствием других классов у Орков и много людей играющих за данную профессию, а там нету альтернативы кроме луков, мага (Малефик) и порезанных дестров... 

Конечно вся раса на АОЕ убивала всех, но при этом и демаг был в районе 1000-2000 с крита....

 

В целом орки это такие жирные черашки ниндзя у которых напрочь отсутствует мобильность, а разница между другими расами буквально 3-4к ХП, но скорости - 10-30, что я мог сделать под таликом, бижей и вставками са и фул веткой БО на скорость это 200, даже орка пика в лайт эквипе имела 207 скорости.... на данной скорости не реально даже догнать СЕ танка уже проверено на релизе не говоря уже о всех остальных....  Кстати блинки есть у всех рас помимо магов, а у орков РАШИХ без стана и прочая чепуха не догнать не убежать.....

В связи с этим предлагаю сравнять Здоровье и Скорость в расе Орков по отношению к другим расам.

Теперь я хочу поговорить о магах, пусть они бьют 8-10-15 тысяч я согласен даже с т1 посохом, но какого хрена я бью им по 2-3????, почему у них такой завышенный п деф, почему у них есть скилл щит из маны и блинки про суппортов вообще молчу с луком Хаоса идет демаг в 1-2 тысячи.......

Так-же хочу поговорить касательно своей "любимой" профессии Налетчик (залетчик)

Начнем сразу с фикса skilla Веер-стрел, увеличили время на 7 секунд в итоге получилось 11 секунд, а почему демаг остался в людей по 1-2 тысячи??????????

https://pp.userapi.com/c847219/v847219847/155a90/tL4QerDBueY.jpg

Да и остальные абилки оставляют желать лучшего, что в лайт, что в робу, что в хэви идет 1-2 тысячи, по мне идет от 5 до 20 тысяч демага............

Так-же хочу поговорить о таком бесполезном скиле как Оглушающий выстрел и Пронзающий выстрел

1. Данное скилы не наносят урона в связи с этим имеют огромный минус, но есть предложение (либо сделать им урон либо совместить)

2. Когда каким то чудом добегаю до человек начинаю юзать Оглушающий выстрел он выбегает блинкуется из радиуса данного скила, то есть он не проходит в связи с этим спрашивается вопрос это точно правильная работа скила? кстати касается всех скиллов....

https://pp.userapi.com/c850620/v850620135/7144f/88KOTDCqwaQ.jpg

Чуть не забыл МИНЫ уберите из игры..

 

В заключение: хочу сказать не бань меня @Statos  :D и кто еще напишет (ты просто бустится не умеешь смело идут на 3 буквы и станут этими 3 буквами в дальнейшем)

Изменено пользователем Starbuzz
  • Нравится 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У орков нету проф? Пророк наваливает, дестр наваливает, берс наваливает. То что он порезал, он не прав. Проблема не в паверах скилах била, а в появлении его на 20 лвл(веер) и все , почуяли халяву сели на луков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, собирайте пачки и тогда любая профа заигрант по другому, даже самая дерьмовая. Только не пати из 5 налетчиков:FacePalm:нужно миксовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

У орков нету проф? Пророк наваливает, дестр наваливает, берс наваливает. То что он порезал, он не прав. Проблема не в паверах скилах била, а в появлении его на 20 лвл(веер) и все , почуяли халяву сели на луков.

Где ты у нас видел дестров кроме неба, где ты видел берсов у нас  их нет.... Зато мне в хэвику любая профа заряжает по 2-20 тысяч демага, а я по 1-2.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ:roflanEbal0:ПРОСТО:roflanEbal0:БУСТИТЬСЯ:roflanEbal0:НЕ:roflanEbal0:УМЕЕШЬ:ebaloPride:

А вообше пост в помойку, ты ошибся расой дыешка:woff:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречаю Хакера и получаю по ебалу по кд, так как жирную скатину не убить, других орколуков частенько убивал, частенько проигрывал. Почему же хакер может, а ты нет? может ты просто нытик который с лоу щмотом хочет всех убивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это нытье, то написано красиво. Если батл по фактам, то где хоть слово про
 

8555.png 1 Остервенение

 

3325.png 1 Воля Огня

 

3702.png 1 Безумный натиск

 

3320.png 1 Дитя орды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, green сказал:

Если это нытье, то написано красиво. Если батл по фактам, то где хоть слово про
 

8555.png 1 Остервенение

 

3325.png 1 Воля Огня

 

3702.png 1 Безумный натиск

 

3320.png 1 Дитя орды

Распишу по каждому скилу:

1. Остервенение - надо еще умудрится оставить противнику 40% хп, учитывая что я бью по 1-2к

2. Воля огня - ДИТЯ ОРДЫ БЛОЧИТ ЭТОТ СКИЛЛ

3. Безумный натиск - а как я догоною тебя с такой скоростью бега или я буду подлетать к лдд и хдд с ним? или в магов у которых п дефа как у меня?

4. Дитя орды - регенит по 1141 с моими СА на скорость восстановление ХП (тысяч 10 раз в 90 секунд), учитывая что мне за прокаст сносят больше 10к ХП really? man

https://pp.userapi.com/c850524/v850524935/73835/CrjhZaSmjYI.jpg

snYMtI2tH00.jpg

Изменено пользователем Starbuzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Starbuzz сказал:

Распишу по каждому скилу:

1. Остервенение - надо еще умудрится оставить противнику 40% хп, учитывая что я бью по 1-2к

2. Воля огня - толку от нее?

3. Безумный натиск - а как я догоною тебя с такой скоростью бега или я буду подлетать к лдд и хдд с ним? или в магов у которых п дефа как у меня?

4. Дитя орды - регенит по 1141 с моими СА на скорость восстановление ХП (тысяч 10 раз в 90 секунд), учитывая что мне за прокаст сносят больше 10к ХП really? man

https://pp.userapi.com/c850524/v850524935/73835/CrjhZaSmjYI.jpg

snYMtI2tH00.jpg

image.png.9e52e0e2e2ae1ce41bdee781ac2ff821.png
Скрин со своим пдефом или ты просто нытик?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по теме флудить вы сами ныли на порезку этого лука он и без того был донный и остается

Только что, RileyReid сказал:

image.png.9e52e0e2e2ae1ce41bdee781ac2ff821.png
Скрин со своим пдефом или ты просто нытик?:roflanEbal0:

ЩИТ ИЗ МАНЫ? не?) я одену такой сэт хэви будет 900 дефа и??????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что Орки огли отбиваться, а их режут. Скорости нет, урона нет. В игре нет закономерности, что нож не убивает Хеви, Хеви не убивает робу. Говорится, о том, что урон о все типам брони примерно одинаковый и маловат для ДД. Проблема в том, что кто то не убивает Хакера, а кто то тетю Дашу, бывает, эквип, буст влияет. Но когда ты бомж, взял шмот за кв и встретил такого же бомжа и наносить будешь в три раза меньше, это странно. Нужен тест сервер, с лылапом и всем подобным, что бы люди могли искать баги, кто-то будет злоупотреблять, но кто-то пойдет затестить и расскажет о баге. Даже апхитипы разных рас, имеют не равные силы.

Дайте тест серв и делайте фиксы по пруфам, а не от слез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Starbuzz сказал:

Давайте по теме флудить вы сами ныли на порезку этого лука он и без того был донный и остается

ЩИТ ИЗ МАНЫ? не?) я одену такой сэт хэви будет 900 дефа и??????????????

меня вот эти слова просто зацепили "или в магов у которых п дефа как у меня?" давай скрин или ты просто форумный нытик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

меня вот эти слова просто зацепили "или в магов у которых п дефа как у меня?" давай скрин или ты просто форумный нытик.

по цифре у тебя пдэф мал, а входит урона меньше, чем в других, вот проблема. Магия какая то, ах да ,ты же маг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DevilKeks сказал:

по цифре у тебя пдэф мал, а входит урона меньше, чем в других, вот проблема. Магия какая то, ах да ,ты же маг!

ну резист к критам никто не отменял:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DevilKeks сказал:

по цифре у тебя пдэф мал, а входит урона меньше, чем в других, вот проблема. Магия какая то, ах да ,ты же маг!

меня вон ландскнехты в т1 шмоте с предтоп т2 пухами убивают без шансов , мне теперь пойти на форум завыть про то что крио не тащит и его срочно апать?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забаньте этого пиздабола на форуме и в игре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RileyReid сказал:

меня вот эти слова просто зацепили "или в магов у которых п дефа как у меня?" давай скрин или ты просто форумный нытик.

1ZK3khvpH94.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Starbuzz сказал:

1ZK3khvpH94.jpg

Ну вот а ты жалуешся
найс скорость бега кстати:roflanEbal0::FacePalm:

Изменено пользователем RileyReid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в робе с 700 дефа я в хэви с 1к... ты мне бьешь по 7-15к, я бью по 2-3к ТЫ ЧТО АУТИСТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Starbuzz сказал:

Ты в робе с 700 дефа я в хэви с 1к... ты мне бьешь по 7-15к, я бью по 2-3к ТЫ ЧТО АУТИСТ?

у тебя 700 мдефа о чем речь?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

у тебя 700 мдефа о чем речь?:roflanEbal0:

Речь про твой п деф умник мне и хдд лдд и луки бьют по 2-6к и тебя, но я хэвик АЛЕ ПРИВЕТ гном дцп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PaladinPavlik сказал:

Скорость бега 240. Налетчик меня догоняет.:grave-32:

Угу да.... полюбому удачи пруфы в студию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Starbuzz сказал:

Речь про твой п деф умник мне и хдд лдд и луки бьют по 2-6к и тебя, но я хэвик АЛЕ ПРИВЕТ гном дцп

я не гном:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

я не гном:roflanEbal0:

ну крч ты не понимаешь, перечитай мой пост внимательней, я не против, что мне маги по 8-15к фигачат, я против, что у них п деф как у хэвика и демаг такой же по ним от физов, а я вообще бью по 1-3к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×