Лоу крафт - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Izum

Лоу крафт

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю понизить стоимость инструментов 1 левела до 20 000.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые инструменты нужно выдавать после обучающих квестов бесплатно, и в целом убрать их деление, оставив один универсальный

копание далеко, не топ контент, чтобы устраивать тут челенж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

первые инструменты нужно выдавать после обучающих квестов бесплатно, и в целом убрать их деление, оставив один универсальный

Да сделать чтоб после кв где в конце дают 1 соц лвл, давать универсальный инструмент Т1(чтоб капать им можно до 52лвл ). И давать второй квест из разряда накопай киркой, перекрафти  руду, руду скрафти в сталь, САшки там покрафти, и в итоге по квесту выдавать инструмент уже который не привязан к грейду. То есть как донаторский только без бонуса к скорости добычи. Упростит копание, так же освободит место в инвентаре. И заодно научит как че по крафту делать, кв сделать длинным чтоб невыгодно было твинководить, но не слишком чтоб игроки не горели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я допустим не гонюсь за уровнем ( а зря, как показала практика у того крафт прокаченнеи кто фармит лавэ быстрее -  это косяк системы), но даже так не могу прокачивать крафт потихоньку чтобы удовлетворять хотя бы свои личный спрос.

Ситуация когда я качнусь и у меня наконец появится лишняя адена на прокачку крафта кажется лольной, но все именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LunareRatte сказал:

Да сделать чтоб после кв где в конце дают 1 соц лвл, давать универсальный инструмент Т1(чтоб капать им можно до 52лвл ). И давать второй квест из разряда накопай киркой, перекрафти  руду, руду скрафти в сталь, САшки там покрафти, и в итоге по квесту выдавать инструмент уже который не привязан к грейду. То есть как донаторский только без бонуса к скорости добычи. Упростит копание, так же освободит место в инвентаре. И заодно научит как че по крафту делать, кв сделать длинным чтоб невыгодно было твинководить, но не слишком чтоб игроки не горели.

я вообще этот квест не могу пройти ибо скрафтил то что посчитал нужнее а не то что было нужно по квесту, и теперь когда я сделаю обучение для нубов вообще не известно. 

Скорей всего не один такой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×