Петиция на Хаоситов - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
NiceEyes

Петиция на Хаоситов

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Marcopx сказал:

сервер тестило полгода мало людей

Во первых сервер никто не тестил
Во вторых фидбеки и балансировку никто дать не может, потому что никто не знает как должно быть
Во третьих, тесты пенты такие тесты :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NiceEyes сказал:

Во первых сервер никто не тестил

а как же илит пентуварс тостер груп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда говорят, что нету в игре пати контента, а потом убегают со скорпов от пачек и сосут на осадах, каеф:teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dellqq сказал:

кто виноват в порезке хаоситов?

Jessar :Pekag:

Только что, Dellqq сказал:

дефали расы своими массухами

так дефал один, у остальных дефалка не выросла так в соло так залетать.  :monkaRekt:

 

Только что, Dellqq сказал:

качались бы себе и качались

две с половиной так и было,  :teplo: но видимо дальше всё :smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aloobahbah сказал:

илит пентуварс тостер груп?

Ты про кп слоника что ли? :mexico: Меня не взяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NiceEyes сказал:

Во первых сервер никто не тестил
Во вторых фидбеки и балансировку никто дать не может, потому что никто не знает как должно быть
Во третьих, тесты пенты такие тесты :PepeOK:

Все что люди тестили, ето соло фарм х14 под маг академкой:FacePalm: но вот как то так получилось, что там стоят паки и все тести зря:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Все что люди тестили, ето соло фарм х14 под маг академкой:FacePalm: но вот как то так получилось, что там стоят паки и все тести зря:roflanEbal0:

Мастив убивает эти паки в соло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NiceEyes сказал:

Ты про кп слоника что ли? :mexico: Меня не взяли

Я тут при чем? Я нихуя не тестил и собрал солянку из форума, у нас ваще один работяга 2 через 2 играет:PepeOK:а другой чел профу первий раз видит

1 минуту назад, green сказал:

Мастив убивает эти паки в соло)

Корни и в помойку:teplo:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Корни и в помойку:teplo:

Полная контра :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Zerstoren сказал:

Ну нахуя так делать!!??

В этой игре и в этом патче нет партийной игры! Я выбрал этот класс для соло игры (для прокачки на мини париках). Зачем мне навязывать саппортов ?  

Блять вот реально одни негативные мысли в голову лезут. Я ведь внимательно на тесте смотрел данный класс, и лишь под него вернулся в игру в этом патче. Сейчас мне в мастера меча репроф делать!?? 

Суки нытики, кто нажаловался !!??

можешь уходить нагиб 1 кнопкой закончился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, NiceEyes сказал:

Ты путаешь холодное с горячим. Налетчики ебали в РвР и способа их зарашить теми же Хаоситами не было.

Хаоситу же по факту ничего не поменяли, они как водили парики, так и водят соло.
Только теперь кроме вождения париков и ваншотов от JESSAR ничего не поменяется. Теперь ему потребуется не 2 секунды что бы убить бомжей, а 4.

а нахуя тогда нужна темка? если все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, InTheFire сказал:

если все ок

Jessar один, хаоситов много. Напомни, кого из Налетчиков запомнили на 2.6, вот конкретно одного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NiceEyes сказал:

Jessar один, хаоситов много. Напомни, кого из Налетчиков запомнили на 2.6, вот конкретно одного?

лично я не кого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NiceEyes сказал:

Jessar один, хаоситов много. Напомни, кого из Налетчиков запомнили на 2.6, вот конкретно одного?

Я запомнил топ1 по лвлу чела:roflanEbal0: Знатно пиздились с ним:smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, InTheFire сказал:

лично я не кого

Ну, вот это я к чему. Хаосит в патиПвП помойка (условия применения скилов такие),  а на осадах только в толпу через центр годится прыгать, и то под овербустом, пуская вперед танков. Вот мы и имеем одного :imba:Хаосита, переточенного перекаченного, на котором нерфы отразились только на мобах. Он настолько заряжен что ему просто посрать.
И кучу бомжей, который итак ничего особо не могли, а теперь только эти обосанные парики водить и могут.

Если бы резали не урон, а отжор, они хотя бы в ПвП на осадах были бы не бесполезные тела. А теперь они не рыба, не мясо.
На примере Дестра орков. Много урона, много лимитов, но МП нет и контроля нет.

Ему леечку в пати и он водит такие же парички, как и Хаосит, только в ПвП ебет намного похлеще.

Изменено пользователем NiceEyes
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

Ну, вот это я к чему. Хаосит в патиПвП помойка (условия применения скилов такие),  а на осадах только в толпу через центр годится прыгать годится, и то под овербустом, пуская вперед танков. Вот мы и имеем одного :imba:Хаосита, переточенного перекаченного, на котором нерфы отразились только на мобах. Он настолько заряжен что ему просто посрать.

И кучу бомжей, который итак ничего особо не могли, а теперь только эти обосанные парики водить и могут. Если бы резали не урон, а отжор, они хотя бы в ПвП на осадах были бы не бесполезные тела. А теперь они не рыба, не мясо. На примере Дестра орков. Много урона, много лимитов, но МП нет и контроля нет.

Ему леечку в пати и он водит такие же парички, как и Хаосит, только в ПвП ебет намного похлеще.

+++

Почему если это говорит нейм, то его не засирают. А если я в соседнем топике ною на эту тему - то меня какахами сразу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vaalberith сказал:

+++

Почему если это говорит нейм, то его не засирают. А если я в соседнем топике ною на эту тему - то меня какахами сразу?)

Потому что ты не найсайс :roflanEbal0:Стянись карчое , он говорит годные вещи а ты говоришь ухйню:Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

Потому что ты не найсайс :roflanEbal0:Стянись карчое , он говорит годные вещи а ты говоришь ухйню:Pekabt:

ой да пошел ты) Ровно то же самое грил, что не было нифига овербуста в массухах. А без них он в осадах 0. Неймодрочеры :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vaalberith сказал:

ой да пошел ты) Ровно то же самое грил, что не было нифига овербуста в массухах. А без них он в осадах 0. Неймодрочеры :FacePalm:

Знаешь как это работает? Критикуешь-предлагай. Ты хоть что-то предложил кроме того как поныть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отжера оно конечно интересно, но посмотрим на осады сегодняшние и желательно, что бы там были Хаоситы. А дальше уже будет видно, вернуть на круги своя урон ( как по мне жирно) но снизить значительно отжер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StratoS сказал:

А дальше уже будет видно, вернуть на круги своя урон ( как по мне жирно) но снизить значительно отжер.

Уже мылю жопу, раса меня сожрет с потрохами :gay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминает мне как с паладином была история , вроде была парочка все ныли на 1 , тут тоже вроде есть хаоситы а ноют только на 1 хаосита

и при этом их режут

Изменено пользователем aloobahbah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

Уже мылю жопу, раса меня сожрет с потрохами :gay:

Империя ждёт тебя, изгой:kukuruza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NiceEyes сказал:

Уже мылю жопу, раса меня сожрет с потрохами :gay:

Дада, ягодка моя быстрая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хаоситы не только на осадах наваливают, в дейли 2 хаосита под стяжку танка могут похоронить фулл пак. 
Какая разница сколько % там отжер ХП, если они с пары массух могут убивать танков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×