Торговля и гильдии - FAQ - PentaWar Перейти к контенту
Brahma

Торговля и гильдии

Рекомендуемые сообщения

В игре есть несколько путей торговли между игроками:
 

  • Прямой обмен через команду /trade или соответствующее действие.
  • Выставление предмета на продажу/скупку через соответствующие действия.
  • Выставление предметов на продажу/скупку в торговой лавке.

Прямой обмен разрешен в любом месте, но может быть произведен только между персонажами одной расы. Исключение - Торговый город, там возможен обмен и общение между представителями разных рас.

Выставление предмета на продажу/скупку через действия разрешено везде, кроме торговой зоны. В этом режиме очень мало слотов для торговли и их количество никак нельзя увеличить.

Выставление предметов на продажу/скупку в торговой лавке разрешено только в торговой зоне. И продажа и скупка в торговой зоне облагаются налогом, но в лавке гораздо больше торговых слотов, есть возможность автоматической рекламы, а также есть возможность оставить лавку торговать даже когда персонаж оффлайн и увеличить количество торговых слотов. Процент взимаемого налога может быть уменьшен с помощью умения в социальной системе.

Торговая зона - это особая мирная зона доступная для персонажей ВСЕХ рас.
 

dwarf_by_dallamar-d8c1joa.jpg.9a6f77719ed67f13b689c46dfb999512.jpg


 

Гильдия Наемников


В любом городе мира Торн можно найти Менеджера Гильдии Наемников. Эта организация раскинула свои щупальца повсюду. Если вы хотите подзаработать - обратитесь к ним.

Гильдия наемников дает случайные повторяемые контракты. За каждый успешно выполненный контракт, помимо награды в золоте, SP и золоте Гильдии наемников, игрок также будет получать Репутацию гильдии, которая позволит ему продвигаться в ранге, получая доступ к контрактам более высокого уровня. Чем выше риск - тем выше и награда.

За золото Гильдии наемников можно приобрести много полезных вещей, например, ингредиенты для Алхимии и Начертания, Разрешение мастера для последнего слота подпрофессий.

Правила Гильдии очень простые:

• Контракты предоставляются случайным образом, единственное что вы можете выбрать - уровень (Наемник, Опытный наемник и т.д.).

• Если контракт взят, его нужно выполнить, на это дается 24 часа. За отмену контракта, неважно, вручную или по истечению времени, придется заплатить своей репутацией в Гильдии.

• Если контракт вас категорически не устраивает - не принимайте его, тогда вы получите штраф в виде понижения репутации в % от указанной в награде. 

• За удачное выполнение контрактов вы будете получать репутацию Гильдии Наемников, при накоплении определенного количества репутации вы сможете перейти на следующий уровень в Гильдии, получая доступ к более ценным контрактам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×