Актуализация квестов - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Izum

Актуализация квестов

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю актуализировать квесты от гильдии наемников ( 3 квеста всех рангов) и квесты через команду ".grind" таким образом, чтобы они всегда выдавались на мобов старше уровня персонажа на 4-5 уровней ( желтые мобы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Izum сказал:

Предлагаю актуализировать квесты от гильдии наемников ( 3 квеста всех рангов) и квесты через команду ".grind" таким образом, чтобы они всегда выдавались на мобов старше уровня персонажа на 4-5 уровней ( желтые мобы).

а с чего это? чтобы иногда ты не мог прилететь свитком на этих мобов, потому что не дорос до них по лвлу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Izum сказал:

Предлагаю актуализировать квесты от гильдии наемников ( 3 квеста всех рангов) и квесты через команду ".grind" таким образом, чтобы они всегда выдавались на мобов старше уровня персонажа на 4-5 уровней ( желтые мобы).

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¾Ð¿ÑÑÑ Ð½Ð°ÑинаеÑÑ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриндер не трогайте, там всё впорядке, а вот ЗГН нужно что-то делать... Проблема в том, что приходится делать квесты на синих мобах и убивать малышей с ваншота. 

Изменено пользователем fast1k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, fast1k сказал:

Гриндер не трогайте, там всё впорядке, а вот ЗГН нужно что-то делать... Проблема в том, что приходится делать квесты на синих мобах и убивать малышей с ваншота. 

Так он выдаётся по уровню згна, если не качен то или вон туда. И если я правильно понимаю, чтобы згн отправлял на лвл твоих мобов надо довольно много перепиливать. Чтобы независимо от уровня твоего згн он выдавал на твой лвл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, aiwengo4 сказал:

Так он выдаётся по уровню згна, если не качен то или вон туда. И если я правильно понимаю, чтобы згн отправлял на лвл твоих мобов надо довольно много перепиливать. Чтобы независимо от уровня твоего згн он выдавал на твой лвл 

Я знаю, как он работает и какие есть минусы. 

Не знаю, насколько гибко написан программный код для работы этого квеста. Проблему я уже указал. Этот квест заставляет столкнулся в поле хай лвла с лоу лвлом, в таком "ПВП" малышь погибает без шансов и дизморалит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гриндер не трогайте, згн не трогайте, ничего не трогайте. дайте доиграть нормально без ебучих правок блять, все предложения кидайте ДО старта сервера, если не нравится финальная стадия обт НЕ СТАРТУЙТЕ.

 

НАХУЯ ВЫ СТАРТУЕТЕ НА СЕРВЕ НА КОТОРОМ ВАМ СТОЛЬКО ВСЕГО НЕ НРАВИТСЯ?

 

Можете скопировать это сообщение в каждую 2ую темку с нытьем, оно подойдет идеально. 

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Belphegor сказал:

гриндер не трогайте, згн не трогайте, ничего не трогайте. дайте доиграть нормально без ебучих правок блять, все предложения кидайте ДО старта сервера, если не нравится финальная стадия обт НЕ СТАРТУЙТЕ.

 

НАХУЯ ВЫ СТАРТУЕТЕ НА СЕРВЕ НА КОТОРОМ ВАМ СТОЛЬКО ВСЕГО НЕ НРАВИТСЯ?

 

Можете скопировать это сообщение в каждую 2ую темку с нытьем, оно подойдет идеально. 

ты еще тут?))) сколько тебе дать доиграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fast1k сказал:

ты еще тут?))) сколько тебе дать доиграть?

 

ну месяцок. Потом начинайте кидать гениальные идеи по балансу и фиксам к старту п3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, fast1k сказал:

Я знаю, как он работает и какие есть минусы. 

Не знаю, насколько гибко написан программный код для работы этого квеста. Проблему я уже указал. Этот квест заставляет столкнулся в поле хай лвла с лоу лвлом, в таком "ПВП" малышь погибает без шансов и дизморалит. 

Есть и плюс, ты идёшь на синих мобов и спокойно их выносишь, даже если ты гимп, саппорт или просто бустится не умеешь - изи заработок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aiwengo4 сказал:

Есть и плюс, ты идёшь на синих мобов и спокойно их выносишь, даже если ты гимп, саппорт или просто бустится не умеешь - изи заработок

я наверно гимпом играю, так как могу нормально качаться только под банкой охотника и свитками, но синих мобов крошить меня не вставляет - никакого азарта нет - фиксированные монетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, fast1k сказал:

я наверно гимпом играю, так как могу нормально качаться только под банкой охотника и свитками, но синих мобов крошить меня не вставляет - никакого азарта нет - фиксированные монетки

Я в гриндере и згн вообще азарта не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×