Архетип Лучников - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Starbuzz

Архетип Лучников

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, pipikator сказал:

когда сосешь от всех, появляются темы на форуме)

Когда 3 год баланса нету так и появдяется хуйня на форуме у меня скил топ это спина, остальные бьбт по 2-3 т.к. у магов п дефа больше и они бегут тебе в лицо ебало ломать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня блд уже психану и запишу все на фрапс как блд падать от всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Starbuzz сказал:

Да завались уже гном ебанный, пидрила мне ваш гимп биба бил по 3 - 9 тысяч под маг барьером с т1 посохом в т1 шмоте, а я ему по 2-3 так что ебасосину свою завали ебучиый ты сука даун у нас 1 скил который бьет со спины нормально и все 

@AirMed Молодые совсем краев не видят. 
П.С. А еще он мне летал выдал на фуллхп на своем гимпо-снайпере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

@AirMed Молодые совсем краев не видят. 
П.С. А еще он мне летал выдал на фуллхп на своем гимпо-снайпере. 

За всю игру было 2 летала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Starbuzz сказал:

Когда 3 год баланса нету так и появдяется хуйня на форуме у меня скил топ это спина, остальные бьбт по 2-3 т.к. у магов п дефа больше и они бегут тебе в лицо ебало ломать

ну так может просто решить проблему с п дефом магов?

Вообще по лукарям не все так однозначно. Они явно проигрывают схватки 1 на 1, но давольно уверенно лупят в асист. Можно немного бустануть автоатаку от лука, но не приведет ли это к перекосу в лейте, когда криты будут от х7 и выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pipikator сказал:

ну так может просто решить проблему с п дефом магов?

Вообще по лукарям не все так однозначно. Они явно проигрывают схватки 1 на 1, но давольно уверенно лупят в асист. Можно немного бустануть автоатаку от лука, но не приведет ли это к перекосу в лейте, когда криты будут от х7 и выше?

Ты тупой или прикидываешся? Тебе 100 раз сказали, что авто атакер тут се и орко лук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заебали тут гномы не по теме фармить вы луки гномы, хумы, де? Нет садитесь сука и сосите в пве пвп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной играют 2 гнома-лука. В поле чаще всего тактика одна - хайд и сьебывать в рандомную сторону. На осадах лупят в ассист и кайфуют с критов по 5к. 
Как бы это всем было понятно, что соло-пвп не для гнома лука, а вот партийный контент - это его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Starbuzz сказал:

Вы заебали тут гномы не по теме фармить вы луки гномы, хумы, де? Нет садитесь сука и сосите в пве пвп

:Pekabt:
:roflanEbal0:

ля я так же горел на п1 :mexico:
ебаный снайпер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заберите у него даш, нарисуйте 150 бега и хэви броню и щит с круговым блокам, пускай джебошит парень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Starbuzz сказал:

Ты тупой или прикидываешся? Тебе 100 раз сказали, что авто атакер тут се и орко лук

ты что ли 100 раз сказал?) если ты, то понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Starbuzz сказал:

Когда 3 год баланса нету так и появдяется хуйня на форуме у меня скил топ это спина, остальные бьбт по 2-3 т.к. у магов п дефа больше и они бегут тебе в лицо ебало ломать

в каком месте у магов больше пдефа? ты идиот?! ИДИ АТТ ВСТАВЬ И ЗАТОЧИ СВОИ ТРЯПКИ

  • Злость 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

заберите у него даш, нарисуйте 150 бега и хэви броню и щит с круговым блокам, пускай джебошит парень)

про разрывную стрелу, с ядерной боеголовкой, забыл написать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро забей тут сборище лицимерных говнарей, их ебет только то что касается имбы на которой они играют. В каждой теме говнарь маг пишет про рар Т2,  хотя там разница в 200 мдфа выйдет, на моей профе при обороне 1к+ мдф в который я ловлю нереальный урон, также говнарь будет тебе писать про механику, кривизну твоих рук. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, снайп ебал на п 2.5, до него не доходили тупо, отбрасывание при этом. Многие забывают еще, что орколук в хэви, поэтому другим лукам с ним тяжко. Зато медленнее орков нет никого и луку это ппц мешает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tairy сказал:

Ну хз, снайп ебал на п 2.5, до него не доходили тупо, отбрасывание при этом. Многие забывают еще, что орколук в хэви, поэтому другим лукам с ним тяжко. Зато медленнее орков нет никого и луку это ппц мешает. 

Медленный не то слово , аж мага с бегом 240 догоняет с ИМБА БЛИНКОМ в 1к ренджа :roflanEbal0:
пс "хакеру привет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока что сначала раскайтил кое как хакера, убил дауна
пришел 2 раз, он мне дает раш 10к, стан, пару абил, раш 10к урона, привет столица

  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раш со станом и уроном 10к сладенький скил, не то что снайпер, бафни глаз снайпера, настакай три стака, бей по хакеру по 2к и критом бека 5к с луком+7 белым, найс баланс найс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, RileyReid сказал:

Медленный не то слово , аж мага с бегом 240 догоняет с ИМБА БЛИНКОМ в 1к ренджа :roflanEbal0:
пс "хакеру привет"

Мне вот интересно, вы все так мастерски троллите на счет хакера в каждой теме или просто не берете в учет такой маленький нюанс, как арх скилл?) По факту орколук разгоняется до 230 скорости со снятой тушкой и таликом на 11 бега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EvJes сказал:

Мне вот интересно, вы все так мастерски троллите на счет хакера в каждой теме или просто не берете в учет такой маленький нюанс, как арх скилл?) По факту орколук разгоняется до 230 скорости со снятой тушкой и таликом на 11 бега

ты думаешь я не знаю как выглядит арх скилл? по факту он и без снятой тушки догоняет если об моба раш заюзает , так что не надо быть дауном чтобы понять что орколукам скорости хватает вполне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EvJes сказал:

Мне вот интересно, вы все так мастерски троллите на счет хакера в каждой теме или просто не берете в учет такой маленький нюанс, как арх скилл?) По факту орколук разгоняется до 230 скорости со снятой тушкой и таликом на 11 бега

лул парень, снайпер с 7 СА на бег по 4 бега, талик 11 бега = 234 мув спида, арх скил и даш в наличии , убежать от орка не могу, ловлю от ОРКА ЛУКА блять 11к с РАША, критую БЕКСТАБОМ (топ урон у этого скила) КРИТУЮ по 6к по орку, б баланс, бедненьким аое кач порезали на 10% сразу наныли, а то что все остальные луки сервера всю игру сингл таргет дрочат мобов х1 так это норм

И да изи пассивка на +дохуя бега на лоу хп + рестор 65% хп + раш на моба и +66 бега, ага ага рассказывайте дальше про орка лука 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RileyReid сказал:

ты думаешь я не знаю как выглядит арх скилл? по факту он и без снятой тушки догоняет если об моба раш заюзает , так что не надо быть дауном чтобы понять что орколукам скорости хватает вполне...

Тогда с тобой явно что-то не так, раз ты не можешь убежать от орка со скоростью 210 и бустом в 66 скорости на 2 секунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kabzon сказал:

лул парень, снайпер с 7 СА на бег по 4 бега, талик 11 бега = 234 мув спида, арх скил и даш в наличии , убежать от орка не могу, ловлю от ОРКА ЛУКА блять 11к с РАША, критую БЕКСТАБОМ (топ урон у этого скила) КРИТУЮ по 6к по орку, б баланс, бедненьким аое кач порезали на 10% сразу наныли, а то что все остальные луки сервера всю игру сингл таргет дрочат мобов х1 так это норм

И да изи пассивка на +дохуя бега на лоу хп + рестор 65% хп + раш на моба и +66 бега, ага ага рассказывайте дальше про орка лука 

На что наныли то орколуки?) И я ни слова не написал тут про других луков. Снайперы и гномолуки - это просто смех, ктож спорит.

Изменено пользователем EvJes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, EvJes сказал:

На что наныли то орколуки?) И я ни слова не написал тут про других луков. Снайперы и гномолуки - это просто смех, ктож спорит.

Ты че рофлишь? на старте порезали на 10-15% веер и град, сразу разнылись фул расой, в итоге 24.12.2018 апнули 3 скила, раш с уроном и станом привет 11к урона в снайпера фул рар т2 сет +4 фул атт пдеф и резист баф 3 лвл и пасивка резист стрелам, 11к карл !!!!!!!!! я ему КРИТОМ бека по 6к бью АЛОООООО

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×