Когда апнут ПИК? ПВЕ КЛАСС КАКОЙТО!!! - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
slash

Когда апнут ПИК? ПВЕ КЛАСС КАКОЙТО!!!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mandarin сказал:

Могу дать инсайд еще пару причин такого ухода . кроме твоей :ni4osi:

го в личку:coolstory:
Я никому не скажу :monkaHmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там пиздит на консула из-за бабок мол, сомневаюсь, что челик решил уйти по причине бабла, Пента как была сырая , так и осталась и эти качели по поводу нерфов и апов не закончаться никогда! Если бы у СЕ как я понял тоже не было бы проблем с классами, Консул еще бы играл тут и играл , как и все кого устраивала бы эта игра!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы , когда будет контент РВР ? :pepeJeez:

И не по теме . мне кажется что ограничение по лвлу было топ идей на 2.5 и топить нет смысла и встречал людей больше в опене .

А так кто-то 70+ кто-то 60+  и ты не того не найдешь не другого 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, не смог пройти мимо. Пики гавно :roflanEbal0: 1х1 1х2 даже я кого-то убивал, но это только за счет рар эквипа,когда люди еще собирали на серые. На равном шмоте пика высасывает у очень многих

Изменено пользователем Operator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стратас, если не будешь апать пик то выдай билет на репрофф хоть, поиграем еще хоть немного :pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Operator сказал:

Хочу сказать, не смог пройти мимо. Пики гавно :roflanEbal0: 1х1 1х2 даже я кого-то убивал, но это только за счет рар эквипа,когда люди еще собирали на серые. На равном шмоте пика высасывает у очень многих

Я тебя поддерживаю полностью! Играя на пике я понял только одно! Тебе дают пизды все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два репрофа, на одном пики нерфлёные, на другом акробаты точеные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, slash сказал:

Кто там пиздит на консула из-за бабок мол, сомневаюсь, что челик решил уйти по причине бабла, Пента как была сырая , так и осталась и эти качели по поводу нерфов и апов не закончаться никогда! Если бы у СЕ как я понял тоже не было бы проблем с классами, Консул еще бы играл тут и играл , как и все кого устраивала бы эта игра!

Даже через магов можно было играть изменив в сетапе 2 юзлес помойки( я про леек) и все гг вп.
:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Даже через магов можно было играть изменив в сетапе 2 юзлес помойки( я про леек) и все гг вп.
:PepeGun:

Во что играть ? Бей Мобов ради того что бы бить Мобов быстрее ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХХА сукааа, обнова??? не не слышал, хуй что кто апнул, дали пике стан на 5 секунд) Как убивать блять в ПВП? сука? Всем похуй..... играйте в это гавно сами.... Лучше думайте как людей сохранить в игре! а не как их отпугивать!

 

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо ТОП контент! 5 секунд стана, ну да нормас хул..... Остальных апнули, а пику обоссали в очередной раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВОЯ МЕЧТА ЕБАНЫЙ ОБОРОТЕНЬ КАК СУКА БИЛ 11К , ТАК СУКА И БЬЕТ!!!! АПНИТЕ ПИК БЛЯТЬ!!!!! А НЕ ВСЕ ЕБАНЫЕ КЛАССЫ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mandarin сказал:

Во что играть ? Бей Мобов ради того что бы бить Мобов быстрее ?)

ясно:pongaS:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может порезать пик и другие классы, ЧТОБЫ НИКТО СОЛО НЕ ВОДИЛ ПАРИКИ НА х9+ МОБАХ?

Го пати кач по дефолту, а не по праздникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут ща сон приснился, что Стратос обнову выкатил, где раздал всем лимиты орков

меня даже холодный пот прошиб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

мне тут ща сон приснился, что Стратос обнову выкатил, где раздал всем лимиты орков

меня даже холодный пот прошиб

такого ужаса даже я представить не могу, хотя вчера мне приснилось что апнули двуручников, а ландскнехт сильно слабый был... да ну, херня это все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tukan сказал:

А может порезать пик и другие классы, ЧТОБЫ НИКТО СОЛО НЕ ВОДИЛ ПАРИКИ НА х9+ МОБАХ?

Го пати кач по дефолту, а не по праздникам.

пики в соло не могут таскать ничего выше х4 нонстоп :DВсе что выше , либо с окном, либо с посиделками на жопе

Лично я качался в гц  ,таскал комнату х3 мобов , убивал ее, потом садился на жопку до респа румы

Изменено пользователем Operator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, aiwengo4 сказал:

Я хз че они норм дебаферов в пак не взяли, могли такой треш сехами творить, мы собирались маг пак се делать, но потом поняли, что гномов то надо все таки тащить и пошли за гномов, где многообразия и синергии между маг профами нет, ибо один маг)

Сешный дебафер (говорю за заклю ) в говне , яд наносит 2 тика по 800 урона, кровоток ложится 1 раз из 4 кастов и наносит столько же урона. тестировалась на персонаже 50 лвл в топ магазиной биже заклинатель 67 лвл с топ т2 маг мечом. Урон по игрокам вообще копеечный, шилд рейт на презентации магов перед 2.5 был 30% сейчас 7%.  

Изменено пользователем rexigong

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Operator сказал:

пики в соло не могут таскать ничего выше х4 нонстоп :DВсе что выше , либо с окном, либо с посиделками на жопе

Лично я качался в гц  ,таскал комнату х3 мобов , убивал ее, потом садился на жопку до респа румы

Водил пиявок в усыпальнице х9 , без кд )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mandarin сказал:

Водил пиявок в усыпальнице х9 , без кд )

жесткий( Гвардеец так не может фул рар т2, получал по трети хп за парик в гц на х3.было чет 1600 пдефа , 38к хп. Атаки было 2200 ,50 могущества,50 стойкости, остального по 1. Плащи\пояса воина и убийцы.  Талики деф,атака ,ярость. Всегда под т2 свитками,банками атаки дефа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Operator сказал:

жесткий( Гвардеец так не может фул рар т2, получал по трети хп за парик в гц на х3.было чет 1600 пдефа , 38к хп. Атаки было 2200 ,50 могущества,50 стойкости, остального по 1. Плащи\пояса воина и убийцы.  Талики деф,атака ,ярость. Всегда под т2 свитками,банками атаки дефа. 

Вампирика скок % было ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mandarin сказал:

Вампирика скок % было ?

Не помню. Автуха была така слабая и безпонтовая, что я ее практически не бустил,прошлую пенту бегал на вампирике и бусте фул в автоатаку,а тогда вампирик был посильнее. Играл также на гвардейце,была полная поплава. Было много контроля, котролил почти весь парик и бустил крит скила

ты чисто на вампе и атоатаке стоял?

Изменено пользователем Operator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акробат до сих пор ебошит! 6 раз по 5-6к за 4 секунды! нормас епта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Operator сказал:

Не помню. Автуха была така слабая,что я ее практически не бустил. Было много контроля, котролил почти весь парик и бустил крит скила

19% вампирика было и 150 уклонения - мобы не попадают . Пика се мощная если ее норм бустить в пве . Но вот в пвп - сорян вообще . 

Копте смерти белое +8 и тв не демажишь вообще :PepeHands:

скилы +5 . Влетает по типам 1600-1900 . За прокаст 8к . У лука гномы 35к хп :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mandarin сказал:

19% вампирика было и 150 уклонения - мобы не попадают . Пика се мощная если ее норм бустить в пве . Но вот в пвп - сорян вообще . 

Копте смерти белое +8 и тв не демажишь вообще :PepeHands:

скилы +5 . Влетает по типам 1600-1900 . За прокаст 8к . У лука гномы 35к хп :monkaRekt:

у пик физ атака занижена походу, апнуть до уровня лдд хдд хотябы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×