Артиллерист - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
satanic

Артиллерист

Рекомендуемые сообщения

Тут смотрю многие пишут на свои профы, так вот я тоже решил.

Арт играет не так много впринципе, и хочу сказать, чего не хватает профе, что есть у того же дестра.

То что сегодня было добавленно, хилка 3% и либо порезать либо сделать возможность точить ауры на потребление МП.

Так как с каждым лвлом маны требуется больше, а буст в МП реген уже такой, что дальше просто некуда. Но мана дико улетает.

 

P.S. По поводу станов и то что сегодня было, говорить ничего не буду, возможно имбалансно, но у дестров есть две хилки и френзи, а у меня боевой клич беспонтовый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля здравых слов появилась на форуме. Жаль что тебя тоже пошлют собирать АТТ и СА в бижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, NiceEyes сказал:

Капля здравых слов появилась на форуме. Жаль что тебя тоже пошлют собирать АТТ и СА в бижу.

жаль то, что у меня атт, бо, са, клан скиллы на потребление и реген стоят, а толку нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, satanic сказал:

а толку нет(

Не переживай, тебя все равно админ отправит собирать больше атт и са.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NiceEyes сказал:

Не переживай, тебя все равно админ отправит собирать больше атт и са.

ну разве что атт будет не 9 лвл а 99 тогда можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так садись за дестра, нафик вы просите чужие скилы я не понимаю, есть же профильные профы

будьте пооригинальней чтоли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

ну так садись за дестра, нафик вы просите чужие скилы я не понимаю, есть же профильные профы

будьте пооригинальней чтоли

я не хочу играть за дестра, просто у меня среднее кд скиллов 15-20 секунд, одна отхилка, никаких щитов и прочего нет, один подкат и один стан.

Скиллов как таковых не много. Но я всего лишь за отхилку и проблему с МП пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, satanic сказал:

я не хочу играть за дестра, просто у меня среднее кд скиллов 15-20 секунд, одна отхилка, никаких щитов и прочего нет, один подкат и один стан.

Скиллов как таковых не много. Но я всего лишь за отхилку и проблему с МП пишу.

Писал про ревнителя еще на тесте и расход  всем похуй затролели и все сейчас реген 38, как жить если спадет нубо баф хз, уже сейчас мп проседает при использовании  скилов. Играл на арте друга так там еще хуже так что я понимаю твою боль. из путного бери ревнителя в пати или лейку. ну и крафти банки на МП они кстати реально помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может раз такая песня, откатить хилам и лейкам манаберн?
Я как-то очень удивился когда за 5 секунд у меня вышло -3.5к МП

эээм, что простите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,  вы посмотрите на этого дерзкого гнома, он захотел живучесть на уровне дестра.  На самом деле стратоса спрашивали на обт почему так, не справедливо, и он сказал что найдутся любители и за арту играть.

 

Ну время все расставляет на места и мы видим то что видим. 2ручники самый разбалансированный архетип на мой взгляд. танки, зарядники, маги они +/- равны(хотя кто-то равнее), но у 2ручей полный треш и угар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите куда подальше со своими гномскими профами, всё они не довольны. То инвиз у них, то копия, то блинк, то стан с ренжа 900 у мага. Вы там е6нулись что ле совсем? Поговорим о ДЕ назови мне хоть одну играбельную профу в ДЕ расе и что бы она была лучше аналогов из других рас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr_Elpy сказал:

Идите куда подальше со своими гномскими профами, всё они не довольны. То инвиз у них, то копия, то блинк, то стан с ренжа 900 у мага. Вы там е6нулись что ле совсем? Поговорим о ДЕ назови мне хоть одну играбельную профу в ДЕ расе и что бы она была лучше аналогов из других рас?

любой лук лучше гномского, как тебе такое?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ноют на хумские профы, а то что феникс и геомант делают каку никого не смущает?
То что оборотень ломает лица хдд на изи, тоже говно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mr_Elpy сказал:

Идите куда подальше со своими гномскими профами, всё они не довольны. То инвиз у них, то копия, то блинк, то стан с ренжа 900 у мага. Вы там е6нулись что ле совсем? Поговорим о ДЕ назови мне хоть одну играбельную профу в ДЕ расе и что бы она была лучше аналогов из других рас?

Стан на 600, как бэ. Плюс динамит. Все. 

Но с учетом того, как все НОРМАЛЬНЫЕ вставлят антистан в броню, хер знает какой проходит)) плюсом стан не забущенный как у тех же МДД сейчас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Belphegor сказал:

Нет,  вы посмотрите на этого дерзкого гнома, он захотел живучесть на уровне дестра.  На самом деле стратоса спрашивали на обт почему так, не справедливо, и он сказал что найдутся любители и за арту играть.

 

Ну время все расставляет на места и мы видим то что видим. 2ручники самый разбалансированный архетип на мой взгляд. танки, зарядники, маги они +/- равны(хотя кто-то равнее), но у 2ручей полный треш и угар.

Да я играю за него, но после 50+ ты на каче от мобов ощущаешь анальный разрыв, и без пати дальше бегать грустно, а отличии от многих профф орков, теже луки, дестры со своими френзи и регенами. У меня по факту 5 скиллов, потому что 3 чередуются, один скилл кд 8 секунд остальные от 15 и до 25 и это с бустом в перезарядку, а данная пента игра тупо в скиллы.
Так как буст на атак спид по максимуму, чтобы бить с автоатаки полное говно. 

Изменено пользователем satanic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dager2233 сказал:

любой лук лучше гномского, как тебе такое?)

У нас в расе 2 лучника, наверно потому  что они лучше гномских

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SkadTM сказал:

Стан на 600, как бэ. Плюс динамит. Все. 

Но с учетом того, как все НОРМАЛЬНЫЕ вставлят антистан в броню, хер знает какой проходит)) плюсом стан не забущенный как у тех же МДД сейчас))

стан проходит 1 из 4 примерно, и все умные такие, но не играли за арту, и не понимают, что тут буст нужен сука в 2 раза больше чем на того же мага.
И то он нихрена не спасает, ни по мп ни по хп от мобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mr_Elpy сказал:

У нас в расе 2 лучника, наверно потому  что они лучше гномских

ну типо у нас в расе хай лвл 65+ тоже два лучника и что ?

35 минут назад, Mr_Elpy сказал:

У нас в расе 2 лучника, наверно потому  что они лучше гномских

если ты про хумов или де, то у вас просто играет в раза 3-4 меньше людей

Хум лучник это тот же гномский, только у него рейдж больше и скилы поприятнее)

Изменено пользователем dager2233

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mr_Elpy сказал:

Идите куда подальше со своими гномскими профами, всё они не довольны. То инвиз у них, то копия, то блинк, то стан с ренжа 900 у мага. Вы там е6нулись что ле совсем? Поговорим о ДЕ назови мне хоть одну играбельную профу в ДЕ расе и что бы она была лучше аналогов из других рас?

Воин Хаоса - не знаю как сейчас, до нерфа был просто богом кача, да и в пвп поддавал. 

Кошмар  - этот танк 1 на 1 та еще имбища) 

Вампир - встречался редко, но метко, отъезжая после нескольких критов по 10к)   

Это так, навскидку... не часто пересекаюсь с ДЕ поэтому больше сказать ничего не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально, что у лдд на 4-5к хп больше чем у хдд? причем без разгона в хп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VanTiMaro сказал:

Воин Хаоса - не знаю как сейчас, до нерфа был просто богом кача, да и в пвп поддавал. 

Кошмар  - этот танк 1 на 1 та еще имбища) 

Вампир - встречался редко, но метко, отъезжая после нескольких критов по 10к)   

Это так, навскидку... не часто пересекаюсь с ДЕ поэтому больше сказать ничего не могу

2 кошмара на расу и 2 вампира. а с хаоситами  уже давно покончено - зарезаны в нулину.  Выбор просто впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×