Идея по Рерасу - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
waganwils

Идея по Рерасу

Рекомендуемые сообщения

Дать возможность людям из двух топ рас по количеству онлайна переходить за другие со следующими условиями:

1. Переход за другую расу бесплатный.

2. Статичный лимит переходов в день и штраф повторного перехода (например 7 дней)

3. При переходе, игрок начинает играть за другую расу с 1-м уровнем мастерства, сохраняя весь остальной прогресс (бо, соц, гринд и т.д.)

Я понимаю что данную систему сложно автоматизировать, но хочу обратить внимание на ее плюсы: На текущих реалиях рейты на лоу левелах ускоряются и люди не успевают проходить "контент" и получать из него то, что они должны получить, чтобы не умирать от "прошареных", тех кто вгрызался во все необходимое. Данная система позволяет распределить и слегка сбалансировать количество и качество игроков, размазывая их по всем расам, дает возможность повторно пройтись по лоу контенту(возможно поделать квестики аванпастов, сделать то, что не успел раньше, добустить свои т2 сетики и стволы, подратся на лоу левелах и т.д.) Ну тут еще многое можно доработать, возможно даже дать какую-то плюшку, например: За каждые 10 сброшенных левелов игрок получает 0.5% какой-то статы. Кто-то предлагал что-то подобное на форуме, энивей прошу обратить внимание господина @StratoS и подумать, возможно это будет интересно.

Изменено пользователем waganwils
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, waganwils сказал:

 

Уже смысла не, слишком мало людей для 5 рас, тут и 3 рас с головой бы хватило,  сейчас вся игра сводиться к убиванию мобов и афк осад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aggronwar сказал:

Уже смысла не, слишком мало людей для 5 рас, тут и 3 рас с головой бы хватило,  сейчас вся игра сводиться к убиванию мобов и афк осад.

Ну так это как раз для того чтобы кроме этого еще что-то было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что проблемка везде успеть есть, согласен, особенно после буста по экпе

Стратос как бы дает не отстать лайферкам, мол давите изи лвл, но ток тем самым сталкивает их с ведрами, которые уже имеют буст. Т.ч. это помогает работягам только в том плане если они готовы донить и покупать все с рынка. Тем кто хочет делать все ручками - это мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вводим куриц, объединяем их с ДЕ, Орков  с гномамми, СЕ с хумами - делаем три сайда. ТРИОВАР опен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

ну то что проблемка везде успеть есть, согласен, особенно после буста по экпе

Стратос как бы дает не отстать лайферкам, мол давите изи лвл, но ток тем самым сталкивает их с ведрами, которые уже имеют буст. Т.ч. это помогает работягам только в том плане если они готовы донить и покупать все с рынка. Тем кто хочет делать все ручками - это мешает.

Все так, по этому челики которые устали умирать на локах 60-70+ просто делают рерас и идут снова проходить лоу контент, типа как работа над ошибками.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 лвл мастерства? замем тогда рерас? создал чара в другой расе и все, "люди не успевают пройти контент" - какой? 

тут сплошной тупой мободроч, и беготня за рл по пустым осадам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aggronwar сказал:

1 лвл мастерства? замем тогда рерас? создал чара в другой расе и все, "люди не успевают пройти контент" - какой? 

тут сплошной тупой мободроч, и беготня за рл по пустым осадам.

Лень расписывать все, подумай сам плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкачиваться с 0 хоть и с бустом експы - та еще затея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Relink сказал:

Выкачиваться с 0 хоть и с бустом експы - та еще затея.

Так никто же не заставляет - это добровольно. А во вторых, сейчас эксп х2, с п2 будет 4, а с руной 6, с банкой 12. 1 день и ты 69, если не слакать конечно. Ах да, еще наверняка в социалке что-то вкачено на эксп и в гринде, так что будет изи кач.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего то не понимаю, я тут 60 лвл ели ели качаю, все желание удалить игру, а тут предложение выкачаться с 1 лвл :Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aggronwar сказал:

я чего то не понимаю, я тут 60 лвл ели ели качаю, все желание удалить игру, а тут предложение выкачаться с 1 лвл :Pekag:

60 лв, рили? Ты пол часа в день на споте стоишь? Ну тут дело такое... пойми, это не обязательно. Не хочешь, не качайся. Играй дальше. В чем проблема?

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kaknehuidelat сказал:

пиздец игроки слабые пошли, даже в пве не могут 

так да)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагага. Где ты цифры такие взял вообще?

Банку надо залить на осадах сначала и сливается она очень быстро, практически мгновенно. Это явно не один афк постик.

До ты 20 будешь час ковыряться. А потом пойдешь качаться, а там раса, которая пошла пост брать, по фану тебя погоняет. Или ребята, которые контракты пришли выполнять.

На старте некоторые давили люто, не слакали, обмазываясь рунами и свитками бафа. Но столь высоких лвлов в первый день я не припоминаю.

Изменено пользователем Relink

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Relink сказал:

Бугагага. Где ты цифры такие взял вообще?

Банку надо залить на осадах сначала и сливается она очень быстро, практически мгновенно. Это явно не один афк постик.

До ты 20 будешь час ковыряться. А потом пойдешь качаться, а там раса, которая пошла пост брать, по фану тебя погоняет. Или ребята, которые контракты пришли выполнять.

На старте некоторые давили люто, не слакали, обмазываясь рунами и свитками бафа. Но столь высоких лвлов в первый день я не припоминаю.

Щас эксп в два раза больше чем со старта по дефолту, а па умножает еще в 2 раза, БАНКА которую дают за афк 16 часов - она перемножает весь твой эксп вместе с бонусами еще на 2, про осадную я вообще молчал. С ней так пиздец лететь будет. А остальное что ты написал это уже фантазии твои. К тому же у тебя все социальные, и прочие бусты остаются. Чуешь разницу? На спотах конкуренции минимум.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И похуй, что эта банка на 1 час и дается она за 16 часов нахождения персонажа оффлайн(не в игре).

Чуешь разницу:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Relink сказал:

И похуй, что эта банка на 1 час и дается она за 16 часов нахождения персонажа оффлайн(не в игре).

Чуешь разницу:?

ДА И БЕЗ БАНКИ ЭТОЙ ЗА ДЕНЬ АПАЕШЬ ИЗИ 60лв ЕСЛИ ТЫ НЕ ДАЛБАЕБ. А с банкой этой с 50 по 60 апаешься за час не напрягаясь. Все кароче не пиши, заебал.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, waganwils сказал:

ДА И БЕЗ БАНКИ ЭТОЙ ЗА ДЕНЬ АПАЕШЬ ИЗИ 60лв ЕСЛИ ТЫ НЕ ДАЛБАЕБ. А с банкой этой с 50 по 60 апаешься за час не напрягаясь. Все кароче не пиши, заебал.

Найс сагрился, долбаеб. А если ты не долбаеб, то го фрапс, как ты апаешь 1-60 за 24часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Relink сказал:

Найс сагрился, долбаеб. А если ты не долбаеб, то го фрапс, как ты апаешь 1-60 за 24часа.

Если то, о чем я предложил будет реализовано, запущу стримчанский и ты увидишь как нужно качаться, аутярка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, waganwils сказал:

Если то, о чем я предложил будет реализовано, запущу стримчанский и ты увидишь как нужно качаться, аутярка.

Ок, так и запишем: "Сливной школьник с неуравновешенной психикой, а так же диванный теоретик".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь идет именно о том, чтобы прокачаться с 1-60 за сутки с фулл сохранением прогресса кроме левела мастерства. У тебя что, шизофрения? Или это у меня? Зачем я спорю с деревом?

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, waganwils сказал:

60 лв, рили? Ты пол часа в день на споте стоишь? Ну тут дело такое... пойми, это не обязательно. Не хочешь, не качайся. Играй дальше. В чем проблема?

Друже если бы я хотел бить мобов сутками я бы пошел игать в ЛА2, а так я клюнул на РВР, где война преобладает, а мободрочь второстепенная забава, я сегодня просидел часа 4 в игре, участвовал в 10 осадах и ни разу не сразился с врагом, ну просто захватывающий контент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aggronwar сказал:

Друже если бы я хотел бить мобов сутками я бы пошел игать в ЛА2, а так я клюнул на РВР, где война преобладает, а мободрочь второстепенная забава, я сегодня просидел часа 4 в игре, участвовал в 10 осадах и ни разу не сразился с врагом, ну просто захватывающий контент.

Молодец, дальше что? Зачем ты это тут ляпнул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×