между тем каббалист в деле - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
barma

между тем каббалист в деле

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Demig0d сказал:

я вот хз как мне вкинуть в деф ветку. даже если первый поинт вкинуть в защиту чтоб потом качать, лично мне в поддержке нужно 330 поинтов(11при первом и 22левелов БО если кидать в защиту) чтобы прокачать нужные спелы. В атаке нужен урон стихией и физ как минимум 

Бельфигор же тут  вам расскажет как он тестил все норм ,и  в защиту кидал, это как бред про ревнителя, щиток что не работал починили он и доволен. В этой пенте  луютуют 1 вторые сосут и все не из-за проф а из-за  того что тут  таланты  сделаны по дебильному, Разница в броне  также, + убиты профессии физ дд завязанные на крит уроне урон могут внести только скиловики и то только некоторые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PaMaXa сказал:

Бельфигор же тут  вам расскажет как он тестил все норм ,и  в защиту кидал, это как бред про ревнителя, щиток что не работал починили он и доволен. В этой пенте  луютуют 1 вторые сосут и все не из-за проф а из-за  того что тут  таланты  сделаны по дебильному, Разница в броне  также, + убиты профессии физ дд завязанные на крит уроне урон могут внести только скиловики и то только некоторые.

 

Кто тестил тот и не жалуется. Тебе после п2 конечно тяжело принять что фулку уже не убить в соло, что ревнитель это полутанк, полудд, полусаппорт. ПРОСТО ТАНК прими это, я же принял на п2.5 когда реворкали и отыграл им более менее норм(с бесполезными шотами и щитком который не работал)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Belphegor сказал:

 

Кто тестил тот и не жалуется. Тебе после п2 конечно тяжело принять что фулку уже не убить в соло, что ревнитель это полутанк, полудд, полусаппорт. ПРОСТО ТАНК прими это, я же принял на п2.5 когда реворкали и отыграл им более менее норм(с бесполезными шотами и щитком который не работал)

 

Ну если 70+ приходить на 50 локу чего еще ты ожидаешь?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RileyReid сказал:

Ну если 70+ приходить на 50 локу чего еще ты ожидаешь?:roflanEbal0:

 

там ребята начали згн фармить в лоу локах, вносят разброд своими ваншотами по нубам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Аааа смотрите каббалист имба дал мне 15к

- смотрите: я каббалист и мне так же бьют такие уроны

- ну.. нет я же про свой урон, а не дамаги каббалиста. Я хочу всем бить 15к, а мне что бы 2-3 в ответ.

А название темы тогда нафига? 10-15к дамаги бывают (особенно если тру игроки кидаются все в атаку), но это не только и даже не столько каббалисты. Вы вон лучше собаку у хума посмотрите. которая разрывает персонажей в 4-5 крита без участия персонажа. Вот там вы о*уеете. А каббалист средний маг, даже не лучший. Даггер от СЕ дамажит не меньше, а то что нет ни 1 нормального Аэро - нам всем просто повезло. Был бы нормальный маг пак у ДЕ - все бы горели. А хумы все жалуются на профы.. помню помню как "плох" полумаг с фениксом или геомант.. дааа, совсем все плохо с профами у хумов, давайте наноем им буст.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Belphegor сказал:

Кто тестил тот и не жалуется. Тебе после п2 конечно тяжело принять что фулку уже не убить в соло, что ревнитель это полутанк, полудд, полусаппорт. ПРОСТО ТАНК прими это, я же принял на п2.5 когда реворкали и отыграл им более менее норм(с бесполезными шотами и щитком который не работал)

Для тебя и других напишу.В П2 был такой себе ДД и развития кроме как в буст МП у него не могло быть. и какбы ты его не развивал он был хуже тех же лучников танков с их иконами и лемитами, Л2 это игра про крит и сасали все у призраков и вампиров с оборотнями ,Буст МП до вал и атаку и деф ибо от полу танк было только название , сейчас хоть глухая есть но она не спасает ибо про проблемы блока  я писал в теме .А атака так  криворукова  лоха наказать и мобов. Сечас он чистый автоатаке   а авто атакеры сосут на этом сервере, у меня крит резистанс 36 но это не максимум еще можно 8%+ нынешний имба уворот .Так что рулят онли скиловики с мастерством привет Лунным стражам и налетчикам которые смотрят на других лукарей как на говно.(это так 1 из примеров).
022608442ec5.png
Вот урон пвп с орком лучникам)

d31da078486f.png

Оборотень возможно с 4к атаки что то и может как и Вампир.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынесу каббалиста 1х1 без шансов , пишите в личку , забивайте пивипи:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамаха друг, ты напал на поцика который прокинул на тебя 2 ветки дебафов на уязвимость к стрелам, у которого лук +7 и скилы, и лвл. и легионер 60+  а ты еще покажи как на ХБ ты мобов с 2 ударов убиваешь с автоатаки.  у меня там знатно пригорело я ДД ебеню мобов с соло таргет и тут недо танк который ваще говно, с двух ударов убивает моба. ОО я хз что за профа это еще сможет.  Дестр под лимитами майби) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдефали имбу и сидят и радуются, акробат, кабалист, ревнитель, инженер с 37% вампирика (я ща на нем). ни в одной расе нету столько имб. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nentro сказал:

Рамаха друг, ты напал на поцика который прокинул на тебя 2 ветки дебафов на уязвимость к стрелам, у которого лук +7 и скилы, и лвл. и легионер 60+  а ты еще покажи как на ХБ ты мобов с 2 ударов убиваешь с автоатаки.  у меня там знатно пригорело я ДД ебеню мобов с соло таргет и тут недо танк который ваще говно, с двух ударов убивает моба. ОО я хз что за профа это еще сможет.  Дестр под лимитами майби) 

Во первых, Я просто показал урон, я  понимаю что человек в топе по БО он 72 лвл и то что мне можно еще выжить и урона и защиты тем же АТТ и БО. У меня есть баф на минуту что ПДФ+ МДФ режет шансова при авто атаке + трибунал что резист срезает  обычно это не знают маги которые фейстанчат а потом отлетают от 4 критов по 3-4к.

Ну тоже и на мобах если прокнет то при силе крита 340% моб с 2 кри падает после трибунала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, nentro сказал:

Отдефали имбу и сидят и радуются, акробат, кабалист, ревнитель, инженер с 37% вампирика (я ща на нем). ни в одной расе нету столько имб. 

Да ревнитель имба 2 или 3 играет))Я и шар смерти другие хз играют еще или нет.

Вот крит под 2 дебафами и соской.9738e5a59887.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше выкладывал скрины разных профессий, многие так ебурят, у кабала нет чего-то что может забустить урон сверх того, что могут другие маги. У кого-то каст выше, у кого-то Крит, у кого-то шанс Крита, у кого-то деф, маги между собой в среднем равны и по равному ебурят остальных. Есть кривые маги, которые хз что забустили и отлетают на раз два и вы с ними сравниваете, омг...да ещё сравниваете по внешнему шмоту...не видя ни бо, ни рар, ни проточку скилов, ни атт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DarkD сказал:

нерфить криты магам.все просто @StratoS

Угу и останутся только лунные стражы да налетчики)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DarkD сказал:

нерфить криты магам.все просто @StratoS

Режте) пересядем на миликов и покажем, что милики ой как неплохо ебурят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DarkD сказал:

пересядте для нача со своих ебаных имб на обычные профы,а потом показывайте

В чем имба в дпсе? Любой профильный маг может дать такой Крит как Кабал, только аэроманта больше :FacePalm:

Я выложил скрины выше, там два мага для сравнения....

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DarkD сказал:

пересядте для нача со своих ебаных имб на обычные профы,а потом показывайте

уу, на имбу сели, ууу:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, PaMaXa сказал:

Да ревнитель имба 2 или 3 играет))Я и шар смерти другие хз играют еще или нет.

Вот крит под 2 дебафами и соской.9738e5a59887.png

 

Я вот может чего не понял, разтолкуйте, но! Рамах, я все понимаю, сам обожаю реву, играл с вога и частенько переходил на реву, уникальная профа. Но почему с уроном в 1300 ты с тычки бьешь по мобу 2800? Почему я с уроном в 2500 под фул разгонками, которые я смогу сейчас выжить наношу по 1300 и это с банкой пве??если не трудно, хоть в ЛС объясни мне, в пенте год не было, не понимаю в чём траблы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, elefan сказал:

Я вот может чего не понял, разтолкуйте, но! Рамах, я все понимаю, сам обожаю реву, играл с вога и частенько переходил на реву, уникальная профа. Но почему с уроном в 1300 ты с тычки бьешь по мобу 2800? Почему я с уроном в 2500 под фул разгонками, которые я смогу сейчас выжить наношу по 1300 и это с банкой пве??если не трудно, хоть в ЛС объясни мне, в пенте год не было, не понимаю в чём траблы.

Ну там ещё буста от мамы в атаке, от синерции там кд 20 сек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тут не переделывались базовые статы пушек то бланты сами по себе имеют самый большой крит урон среди всех пушек. 

Если так , парные бланты имеют сами по себе преимущество по сравнению с теми парными мечами, но если только базовые статы самой оружки не перекручивались.

У гномов очень мало базовой агилы у них и крит будет лететь не так часто как у других рас + скорость атаки будет меньше + если не переделывались базовые статы пушек то сами бланты имеют меньше скорость атаки чем те же мечи.

\\

по поводу кабалов, им просто дали больше крита чем всем остальным магам, именно шанса крита может компенсируя это тем , что у них очень мало базовой инты, но даже если брать расу с самой большой базовой интой у гномов все равно выходит шанс крита больше.

+ нет инфы сколько базовый крит у всех магов - 10% ? 15% а может 20% хз обычно больше 25 % крита магам вообще нигде не дают ( это каждый 4 удар ( каст)), если тут базовый шанс крита у всех магов 15 -20 % то с таликами можно почти 30% сделать что делает каждый 3 удар критом.

Крит урон у магов вообще обычно не разгоняют нигде компенсируя это тем что м дефа всегда меньше у мобов, а бижа всегда точится на меньшее количество едениц чем оружка или бронь.

 

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2018 в 07:20, VooDooDoll123 сказал:

Хорошо,что никто аеороманта не забустил, с их мультиками :coolstory:

путите на аеро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Barbash сказал:

T1DunnX.png для коллекции

Я хз, если на тебе 2 дебафа, а ты не вжал сейв, там прилетит столько. НО если у тебя бижа говно.

@NoticeMeSenpai:ebaloPride: в два часа ночи мне доказал, что моя бижа говно)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне кто то объясните каким образом акробаты впитывают на 65ом лвле по 45к урона ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SkadTM сказал:

Я хз, если на тебе 2 дебафа, а ты не вжал сейв, там прилетит столько. НО если у тебя бижа говно.

@NoticeMeSenpai:ebaloPride: в два часа ночи мне доказал, что моя бижа говно)) 

Это не какие то эфемерные топы, это обычный челик моего лвла, 100% с серым посохом смерти, он мне просто дал вортекс+слаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×