Че пацаны не имба? - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
RileyReid

Че пацаны не имба?

Рекомендуемые сообщения

Скажите мейби у него буст? Да?:roflanEbal0:image.png.84fca35cba7d9b46d4c64d83866831c7.pngimage.png.714aad78d19a2629856bd78794012a5f.png
А я вот вам скажу что никто другой кроме инквизитора не способен разогнать столько мдефа(кроме танков) 
image.png.811fbba33b9e6c1421fe4eaf57021f4c.png

Изменено пользователем RileyReid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

image.png.b7d9aec7b24c2ba081207deafce75187.pngimage.png.ecedaea92911be498315aa6a880f32aa.pngimage.png.88d4ad5b6d4b6c2659333c72b11cff03.pngimage.png.a0317d55e5f1c346e716f9f6de5d6815.pngimage.png.ef23bba415d2be10d0f51bbdf536789a.pngimage.png.b41cba5739d0150c80bb2f9eb420c786.pngimage.png.0da110f4cdd00e1f23b9d44b2c383c86.png

 

Изменено пользователем RileyReid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DarkD сказал:

лол
ну у него мана быстро кончается..наверное
я со своими 700 м дефа ловил ваншот на 20к.все нарм

Ну тогда ладно:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RileyReid сказал:

Скажите мейби у него буст? Да?:roflanEbal0:image.png.84fca35cba7d9b46d4c64d83866831c7.pngimage.png.714aad78d19a2629856bd78794012a5f.png
А я вот вам скажу что никто другой кроме инквизитора не способен разогнать столько мдефа(кроме танков) 
image.png.811fbba33b9e6c1421fe4eaf57021f4c.png

так это не много
ПЫ.СЫ.  НА  :nitki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DarkD сказал:

лол
ну у него мана быстро кончается..наверное
я со своими 700 м дефа ловил ваншот на 20к.все нарм
п.с. отписался от еврея. не могу быть подписан на деферка ебаных имб

Бля а как он мол если видите имбу пишите) давайте поиграем норм,  ага поиграли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zestTT сказал:

так это не много
ПЫ.СЫ.  НА  :nitki:

ps мне похуй , мне просто интересно как бустится чтобы не ловить по 9к от каббалистов мейби кто-то расскажет из деферков:kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaliQue сказал:

Один каббалист влил 9к уже тема, что за хуйня?) по тебе криты от остальных с рарами по 4-5к... заебал уже

Вот ты даун скажи? По инку с фулл защитой от магов с 2к мдефа вы бьете по 5к , а другие профы вы бьете по 10-20к и ты считаешь это нормой да? Тогда тебе можно пройти нахуй:kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

по 9к от каббалистов

От других магов сколько урона? Желательно со скринами, мб дело не в каббалистах а в формулах. Просто цифры какие то не очень.  Мне по топ 1 биже желтой +3 и БО ветка 10% от пвп урона, притало от каббалистов примерно 3  - 3,5к урона,:monkaRekt: как и от консулов всяких там, но у меня м. дефа 700 где то,  а тут 2к и такой урон. Как то даже хз. :monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LunareRatte сказал:

От других магов сколько урона? Желательно со скринами, мб дело не в каббалистах а в формулах. Просто цифры какие то не очень.  Мне по топ 1 биже желтой +3 и БО ветка 10% от пвп урона, притало от каббалистов примерно 3  - 3,5к урона,:monkaRekt: как и от консулов всяких там, но у меня м. дефа 700 где то,  а тут 2к и такой урон. Как то даже хз. :monkaThink:

Найдешь других магов напишешь:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaliQue сказал:

почему ты не орешь что крио по такому же м деффу бьет больше? Ах да, 5к стихия или глыба... которая бьет в 2-3 раза сильнее. Не? Не слышал? И последнее, крит х4, посчитай чистый урон с обычной тычки... 

Скрины дай где крио бьет так же по 2к мдефу окда и по мкрит резисту 15% , не вижу чет:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaliQue сказал:

почему ты не орешь что крио по такому же м деффу бьет больше? Ах да, 5к стихия или глыба... которая бьет в 2-3 раза сильнее. Не? Не слышал? И последнее, крит х4, посчитай чистый урон с обычной тычки... 

http://screenshot.ru/597eef44691aec0406bf039397418d09.png

все каббалисты лупят, да да

Давай дефай дальше , мне лень что-то писать тупым даунам которые порвут очко но вылезут задефать.
Я дал пруфы как оно есть дальше дело форумных бойцов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обт писал что маги будут разъебывать, всем было похуй. сейчас поздно на дамаг ныть.

 

Шанс разгоняется сила разгоняется критов эскейпов надавали. Возьми аэроманта, возьми геоманта, похуй там везде будут такие цифры. папа тестил папа знает папа писал стратосу. теперь кушайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

На обт писал что маги будут разъебывать, всем было похуй. сейчас поздно на дамаг ныть.

 

Шанс разгоняется сила разгоняется критов эскейпов надавали. Возьми аэроманта, возьми геоманта, похуй там везде будут такие цифры. папа тестил папа знает папа писал стратосу. теперь кушайте.

Ну тут видишь форумные дауны вылезли сразу на деф :roflanEbal0: Так что все нормально не имба вроде.:kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaliQue сказал:

Типа затроллил, грац. Поставь хаос и пусть тебя поебет крио. Вся загвоздка в стихие и глыбе! Они бьют 2-3 раза сильнее других. И да, то что свет стихия - заебись, но ты не попал самую малость в яблочко 

Ты уверен да?:roflanEbal0:

Только что, MaliQue сказал:

Блядь риллей, иди на хуй, мало того что ты пиздаболище, дак ты еще и нытик страшный... о чем с тобой говорить? Два человека на акке, один говорит одно, а второй пиздабол риллей

Пригорел проиграл пойди отдохни малость:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RileyReid сказал:

Ну тут видишь форумные дауны вылезли сразу на деф :roflanEbal0: Так что все нормально не имба вроде.:kaef:

 

А на тесте был резист критам в мстителе была стихия защиты натыкана оллскиллсом. Вот сейчас все в атаку и мало в деф и пожалуйста.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.3637a02b45a8e237a10b910cc7001432.png
Парни собираю коллекцию :roflanEbal0:

Только что, MaliQue сказал:

Скажи, ты реально ебобо на голову? ВСЕ МАГИ ЛУПЯТ ТАК ЖЕ!!! ВСЕ!!!

Пруфы , нет пруфов? пиздабол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaliQue сказал:

Скажи, ты реально ебобо на голову? ВСЕ МАГИ ЛУПЯТ ТАК ЖЕ!!! ВСЕ!!!

Там выше челик из топ пака гномов подтверждает слова ТСа, а ты все равно упираешься рогом и опровергаешь? :yyy::yyy::yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaliQue сказал:

Я пригорел?) та просто ты запизделся самую малость. 

Ты читаешь по 1ой букве? 2к мдефа 15% мкрит резист. Тебе еще раз скрины в лицо кинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaliQue сказал:

У тебя крышечку заело. ок, сейчас лечу на аден, пусть ваш крио обсос жахнет всеми скиллами. Будет тебе пруфф

 

Бижу не забудь одеть:kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 5451 сказал:

Там выше челик из топ пака гномов подтверждает слова ТСа, а ты все равно упираешься рогом и опровергаешь? :yyy::yyy::yyy:

Он в танке , не мешай ему:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 5451 сказал:

Там выше челик из топ пака гномов подтверждает слова ТСа, а ты все равно упираешься рогом и опровергаешь? :yyy::yyy::yyy:

он подтверждает что все маги такие, а не отдельно каббалист, привет ало ку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.ab83e2a30804b6d4576fb0e1cd5fcaed.png
image.png.9af064880af7999781f3ce48b1534cd4.png

 

Шо по м дефу:roflanEbal0:
Ветка защиты не вкачана :whinetrof:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zestTT сказал:

он подтверждает что все маги такие, а не отдельно каббалист, привет ало ку

 

Не ну там как: у кого-то крит *5 разгоняется, у кого-то шанс крита повыше, у кого-то сама магатак повыше. Но в целом +/- дпс одинаковый.

 

Хотя лично мне больше понравился аэромант, вот кто реально ебурит как молодой бог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×