Орки vs Гномы "Голый скилл" "в 4-5 раз больше" - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Po3oBbIuCJIoHuK

Орки vs Гномы "Голый скилл" "в 4-5 раз больше"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Belphegor сказал:

Ну стреляют и стреляют сверху по мне, дело-то житейское. Ролик не об этом, а о чистом скилле на котором катают. 

 

Хорошо что многие чисто порофлить пришли на серв и паки не стали собирать да и вообще им победы не интересны и посты и ничего, а так бы мы затерпели если бы они только захотели.

 

Мы очень страдали когда без постов бегали в ит всякие фоги(ох вейт туда и сейчас постов нету)

Если бы да, ка бы. Я вообще думал, что мы будет сосать с таким праймом:coolstory:
Можете спросить вон у сопартийцев, как мы жеска душили експу (нет):mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RileyReid сказал:

Потому что уже 100 раз разжевали эту тему что крио помойка:roflanEbal0: (и между прочем дожил бы консул до сегоднящних дней его бы 2 лейки зарешали бы :roflanEbal0:) Да и если честно в СЕ нету милликов достойных которые могли бы 7х100 
ДУЕЛЯНТ уже затесчен:roflanEbal0:

да не зарешало бы, фишка в том, что они пришли в ИТ иииииииии, они просто не могут стоять на париках , урона нету, сори :roflanEbal0::mexico::roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Если бы да, ка бы. Я вообще думал, что мы будет сосать с таким праймом:coolstory:
Можете спросить вон у сопартийцев, как мы жеска душили експу (нет):mexico:

Стратос! Требую к п3 ограничить игровые часы до 4х. Чтобы всякие 8 часовые ведра не вырывались в топ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

да не зарешало бы, фишка в том, что они пришли в ИТ иииииииии, они просто не могут стоять на париках , урона нету, сори :roflanEbal0::mexico::roflanEbal0:

Криомант помойка:yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Если бы да, ка бы. Я вообще думал, что мы будет сосать с таким праймом:coolstory:
Можете спросить вон у сопартийцев, как мы жеска душили експу (нет):mexico:

ахах ты чо бельфа феном кольнул сидят друг друга нахваливают . как буд то они когото победили 2 недели терпели один не дофайт,не за что, выйграли праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WhyShouldKnow сказал:

ахах ты чо бельфа феном кольнул сидят друг друга нахваливают . как буд то они когото победили 2 недели терпели один не дофайт,не за что, выйграли праздник.

:Pekag: нам лень фрапсить :PepeOK::monkaHmm:
мы не нахваливаем, а рофлим с контингента "сильных" челиков, которые тут собрались
П:с лучше бы соло поиграл:monkaThink:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DoubleXypMa сказал:

Как говорится биба и боба - 2 долбоеба, ток тут 1(

xEYFhE?1546198920

Наш Бай ! Или ты против? Ах да вы обосрались сударь:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

ахах ты чо бельфа феном кольнул сидят друг друга нахваливают . как буд то они когото победили 2 недели терпели один не дофайт,не за что, выйграли праздник.

 

От кого терпели? Я вот лично верил в то что консул сильный. Но что-то пошло не так у них. А от кого там еще терпеть? рассчитывать на толпу ДД у орков такое себе, но больше не кого убивать

 

Ты кстати и спровоцировал эти врывы в 1 пачку своими высказываниями про зерг и голый скилл.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

:Pekag: нам лень фрапсить :PepeOK::monkaHmm:

не фрапси .:FacePalm::roflanEbal0::monkaRekt::peka::rezat::wtf::monkaHands::PepeHands::monkaSD::monkaMEGA::mexico::ogr::kappa_pride::teplo:играй дальше потом подирешся с 82ми орками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

 

От кого терпели? Я вот лично верил в то что консул сильный. Но что-то пошло не так у них. А от кого там еще терпеть? рассчитывать на толпу ДД у орков такое себе, но больше не кого убивать

чсв чи шо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WhyShouldKnow сказал:

играй дальше потом подирешся с 82ми орками)

А гномы будут 99 :pepeJeez: Ебать я все еще 67, да и хуй с ним. Один хрен второй день дома не ночую :MusicFroge:

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belphegor сказал:

 

От кого терпели? Я вот лично верил в то что консул сильный. Но что-то пошло не так у них. А от кого там еще терпеть? рассчитывать на толпу ДД у орков такое себе, но больше не кого убивать

ну так эту толпу слезами залили на 2й день и на 4й порезали ,не?ну консул сильнее вас намного такто.

2 минуты назад, NiceEyes сказал:

А гномы будут 99 :pepeJeez: Ебать я все еще 67, да и хуй с ним. Один хрен второй день дома не ночую :MusicFroge:

ну рано или поздно все буд 99е)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RileyReid сказал:

чсв чи шо? 

 

Я никогда себя топом не считал(сейчас бы с 8часовым праймом расчитывать на топ):mexico: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

 

Я никогда себя топом не считал(сейчас бы с 8часовым праймом расчитывать на топ):mexico: 

 

ты планочку то опусти , похоже на проблески чсв , пента 3 не за горами.. включай режим терпилы заново:kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

ну консул сильнее вас намного такто.

 

Так нет же в том и дело. Не ну мб у консула другое мнение по нашим встречам, там мб драйвер сидел или афк кто был или инет рипнулся у кого я же не знаю причины их поражений. Могу только предположить что 1 хила в паке мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Так нет же в том и дело. Не ну мб у консула другое мнение по нашим встречам, там мб драйвер сидел или афк кто был или инет рипнулся у кого я же не знаю причины их поражений. Могу только предположить что 1 хила в паке мало.

1 хил в паки лучше чеп 1 в рассе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RileyReid сказал:

ты планочку то опусти , похоже на проблески чсв , пента 3 не за горами.. включай режим терпилы заново:kaef:

 

так и будет скорее всего. ну я сяду на имбу которую натестирую для соло чтобы на спотиках пвп и усе:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RileyReid сказал:

ты планочку то опусти , похоже на проблески чсв , пента 3 не за горами.. включай режим терпилы заново:kaef:

Мы за ДЫЕ :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Мы за ДЫЕ :PepeGun:

ДыЕ магила поверь , все так думают шо ДЫЕ ИМБА до поры до времени:kaef:
 

Изменено пользователем RileyReid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Мы за ДЫЕ :PepeGun:

 

я могу на 1 пенту ворваться за дые если мы реально будем разъебывать чтобы порезали имб у дые. Изи страта - стартуем, критуем на 50к, дые режут и можно вернуться за орков гномов кто куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, RileyReid сказал:

ДыЕ магила поверь

ДыЕ не могила, пока ест паки. Как бы все не критиковали Шапорту, пока были шиноби ДЭ были срачной, криворукой, зерговой, но живой.
Без лидера или активных сильных паков \ кланов любая раса, - могила, если эти паки есть в других расах. Мне очень хотелось увидеть орков без Арбузов и Метана, но бы тогда увидели "ничего".

О чем говорить, если РЛство на ДыЭ одно сплошное дежавю после гномов. Пак развалился не сумев собраться, никто расой толком заниматься не хочет, на первых выборах одна заявка, - моя.
 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RileyReid сказал:

ДыЕ магила поверь , все так думают шо ДЫЕ ИМБА до поры до времени:kaef:
 

Да хз, вот и пощупаем  , могила или нет:woff:Пока сам не пощупаешь, как говорится

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

1 хил в паки лучше чеп 1 в рассе)

Ну так сядь сам на хила/танка:coolstory:Я вот хотел поиграть на инже, но сори, меха найти в пак было нереально, пришлось самому играть на мехе.

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, RileyReid сказал:

ты планочку то опусти , похоже на проблески чсв , пента 3 не за горами.. включай режим терпилы заново:kaef:

не за горами ХАХАХАХАХА через года 2 увидишь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×