Стратос может уже отключешь ивент? - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
WhyShouldKnow

Стратос может уже отключешь ивент?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Marcopx сказал:

Сколько будет этот пве буст гномов продолжаться?
Если не ошибаюсь, никто кроме них еще не выигрывал (и не выиграет:monkaHands:).
Может быть уже хватит бустить тех, кто и так сильнее?

Это не пентавар, это Гномовар. Доедай и не выкрутасничай! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Valdemar сказал:

Это не пентавар, это Гномовар. Доедай и не выкрутасничай! 

Орки выиграли позавчера 

Предлагаю поменять пве буст на бо буст)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dager2233 сказал:

Орки выиграли позавчера 

Предлагаю поменять пве буст на бо буст)

Надо это событие отметить в календаре. Стратос нихера ничему не учится. В 2.5 запустил говноивент, который покатился как снежный ком с единственным победителем, сейчас это дерьмо для еще большего буста доминантов. 
@Stratos ало, вообще-то эвенты должны помогать отстающим и работягам, а не топить их еще больше. Совершенно не понимаю твоей политики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало решение просто - тот кто забрал АВ на следующий день НЕ МОЖЕТ забрать его снова

изи катка и на норм проектах так это работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавить за 50к урона тоже пве урон только в меньшем количестве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удаляем пачку пиупиу из игры и играем в баланс , можно еще чип и дейла с ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dellqq сказал:

добавить за 50к урона тоже пве урон только в меньшем количестве

Или чтобы давало пве буст всем кто нанес 500к урона, или что-то такое. Но что-то нужно изменить, это не дело.

@StratoS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Marcopx сказал:

Или чтобы давало пве буст всем кто нанес 500к урона, или что-то такое. Но что-то нужно изменить, это не дело.

@StratoS

Сделай себе знамя и играй с +15% атаки вместо "+10% онли пве". Но я уверен, что ты найдешь отмазки, чтобы не делать это и продолжать ныть на форуме.
Собственно как и большинство игроков на этой пенте - вместо того, чтобы попытаться использовать возможности игровых механик, они лучше пойдут пытаться нытьем изменить игру под ИХ нужды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, green сказал:

Сделай себе знамя и играй с +15% атаки вместо "+10% онли пве". Но я уверен, что ты найдешь отмазки, чтобы не делать это и продолжать ныть на форуме.
Собственно как и большинство игроков на этой пенте - вместо того, чтобы попытаться использовать возможности игровых механик, они лучше пойдут пытаться нытьем изменить игру под ИХ нужды.

Какие мои нужды, у тебя походу от бесконечного дефа своей расы уже на автомате на все ответ, или может это копипаста? Речь о том, что одна раса каждый день получает бонус, и эта раса по всем параметрам сейчас впереди. Это по твоему ок? Я ниче не прошу МНЕ давать, только равные возможности для ВСЕХ игроков, вне зависимости от расы.

Изменено пользователем Marcopx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Marcopx сказал:

Какие мои нужды, у тебя походу от бесконечного дефа своей расы уже на автомате на все ответ, или может это копипаста? Речь о том, что одна раса каждый день получает бонус, и эта раса по всем параметрам сейчас впереди. Это по твоему ок? Я ниче не прошу МНЕ давать, только равные возможности для ВСЕХ игроков, вне зависимости от расы.

А я тебе ничего и не дам. Пойди и сам сделай. 
Раса, которая впереди получает бонус не просто так, она приходит, тратит время и ресурсы и выгрывает этот бонус в конкурентной борьбе.
Этот ивент - не уравниловка для рас, а место встречи чтобы помеситься всем сервером и получить хоть какую-то награду.
Потому, что на обычных осадах редко когда встречаются 3 расы, а тут могут все 5 замеситься. Но как обычно вы во всем видите только способ поныть.
10% ПВЕ урона. 10%. Даже если бы там был 1% ПВЕ урона вы бы все равно пошли ныть, что пздц бустят "ЗЕРГ ГНОМОВ".
Я тебе говорю - пойди сделай твинка со знаменем и получи 15% атакующего стата. 99% сервера не имеют такого буста, всем лень заморачиваться.
Но такая возможность есть. Просто вы ленивые игроки, которым лень оторвать свою жопу и потратить пару часов своего времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, green сказал:

А я тебе ничего и не дам. Пойди и сам сделай. 

Прочитай пост, перед тем как цитировать. :wtf: Ничего мне  от тебя не нужно.

12 минут назад, green сказал:

Этот ивент - не уравниловка для рас, а место встречи чтобы помеситься всем сервером и получить хоть какую-то награду.
Потому, что на обычных осадах редко когда встречаются 3 расы, а тут могут все 5 замеситься. Но как обычно вы во всем видите только способ поныть.

Такой ивент имеет место быть в том случае, если на сервере хотябы 3 расы могут на равных сражаться. Он же задумывается для "замеситься", а не переехать, правильно? Я рассуждаю сугубо из статистики за неделю, все время побеждали гноми, кроме 1 раза, где победили орки (как писали выше). По твойму ивент можно назвать удавшимся? Вот сейчас абстрагируйся от того что ты гном, и подумай, ок?
Еще раз, не надо переводить тему в "не умеешь буститься", это просто оффтоп. Речь о конкретном ивенте, задумка которого не работает. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ивентом все в порядке, ивент хороший.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2019 в 18:36, Marcopx сказал:

Прочитай пост, перед тем как цитировать. :wtf: Ничего мне  от тебя не нужно.

Такой ивент имеет место быть в том случае, если на сервере хотябы 3 расы могут на равных сражаться. Он же задумывается для "замеситься", а не переехать, правильно? Я рассуждаю сугубо из статистики за неделю, все время побеждали гноми, кроме 1 раза, где победили орки (как писали выше). По твойму ивент можно назвать удавшимся? Вот сейчас абстрагируйся от того что ты гном, и подумай, ок?
Еще раз, не надо переводить тему в "не умеешь буститься", это просто оффтоп. Речь о конкретном ивенте, задумка которого не работает. 

 

Ало, друг, шо там по ивенту? Почему-то ты перестал сюда писать, как только Орда стала перекатывать всех. Хочется ведь пообсуждать дисбаланс на ивенте...

@StratoS Предлагаю изменить ивент, чтобы награда доставалась расе, которая нанесла последний удар в Баюма, тогда 1 зерго-раса не сможет уже просто побеждать, набивая топ урон. Также это позволит слабым расам (СЕ и нытику Не-Доми из ДЕ) иногда вырывать победу у многочисленных рас. Что скажешь?)

Изменено пользователем green

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, green сказал:

Ало, друг, шо там по ивенту? Почему-то ты перестал сюда писать, как только Орда стала перекатывать всех. Хочется ведь пообсуждать дисбаланс на ивенте...

Я написал свое мнение по статистике на тот момент. То, что сейчас у гномов разлады в расе и 2я по силе раса начала забирать пассивку, ничего сказанного мной не меняет. Ивент забирает сильнейшая раса на данный момент, та самая, у которой топ посты и которая априори фармит лучше слабых. То есть идея ивента как и была - дать еще больший буст сильной расе. Если эта идея та, которую преследовал админ, то вопросов нет) Тут на пенте я уже вообще ничему не удивляюсь.
 

Чел, прежде чем всех нытиками называть, пойди разок за слабую расу поиграй) 

Изменено пользователем Marcopx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marcopx сказал:

Я написал свое мнение по статистике на тот момент. То, что сейчас у гномов разлады в расе и 2я по силе раса начала забирать пассивку, ничего сказанного мной не меняет. Ивент забирает сильнейшая раса на данный момент, та самая, у которой топ посты и которая априоры фармит лучше слабых. То есть идея ивента как и была - дать еще больший буст сильной расе. Если эта идея та, которую преследовал админ, то вопросов нет) Тут на пенте я уже вообще ничему не удивляюсь.
 

Чел, прежде чем всех нытиками называть, пойди разок за слабую расу поиграй) 

Орки на 1.0.
Орки на 2.0.
1.0 доигрывали в 1.5 пака против 100 хумов и 100 ДЕ. Не тебе рассказывать мне про игру в слабой расе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marcopx сказал:

Чел, прежде чем всех нытиками называть, пойди разок за слабую расу поиграй) 

то ли @green всегда по чистой случайности в зергорассе оказывается, то ли это его заслуга, что раса на коне:BrainCosmic:

@StratoS а по теме, тут не ивент можно отключать, а сразу сервер отключать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

Орки на 1.0.
Орки на 2.0.
1.0 доигрывали в 1.5 пака против 100 хумов и 100 ДЕ. Не тебе рассказывать мне про игру в слабой расе.

пиздеж , у меня есть видео где орков 9человек(через1хила:pryatki:) на стадии доедания:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domi сказал:

то ли @green всегда по чистой случайности в зергорассе оказывается, то ли это его заслуга, что раса на коне:BrainCosmic:

@StratoS а по теме, тут не ивент можно отключать, а сразу сервер отключать))

Слезы в каждой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

Слезы в каждой теме.

Проще форум выпилить найух и оставить только техподдержку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

пиздеж , у меня есть видео где орков 9человек(через1хила:pryatki:) на стадии доедания:roflanEbal0:

Ну так пати была из 9 человек. Был еще второй пак, где играл Демон (тот, который сосался с ТвояМечта), но они по бусту и онлайну были хуже. Поэтому на осадах и на каче нас фактически было 1.5 пака. А ты что имел в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

Слезы в каждой теме.

считай так, мне всё равно. шо я так соло отлетал от гномо-пака, что я соло будут отлетать от хумо-пака.. проблема в том, что человек говорит одно, а делает другое, а не в том, за какую расу пати слоника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

Ну так пати была из 9 человек. Был еще второй пак, где играл Демон (тот, который сосался с ТвояМечта), но они по бусту и онлайну были хуже. Поэтому на осадах и на каче нас фактически было 1.5 пака. А ты что имел в виду?

Называю состав mastiv green waagh дюйм dariev farfor смазка мым  и еще кто-то , хызы был ли то ваш пак или половина из них рандомы , но в гвг видел их часто:roflanEbal0:
Осады на стадии доедания на 1.0 были только у хумов и де тут сыглы:Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, RileyReid сказал:

Называю состав mastiv green waagh дюйм dariev farfor смазка мым  и еще кто-то , хызы был ли то ваш пак или половина из них рандомы , но в гвг видел их часто:roflanEbal0:
Осады на стадии доедания на 1.0 были только у хумов и де тут сыглы:Pekabt:

Да это наш пак. Мым сейчас правда в Орках играет в пачке у RIM. Как раз на 1.0 метан и почти весь его клан слился на бсфг и мы остались доигрывать. 
Сделали орден и тролили хумов на осадах, отсамониваясь прямо из под флага во время дефов. У челиков пздц горело на "летучих орков")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, green сказал:

@StratoS Предлагаю изменить ивент, чтобы награда доставалась расе, которая нанесла последний удар в Баюма, тогда 1 зерго-раса не сможет уже просто побеждать, набивая топ урон. Также это позволит слабым расам (СЕ и нытику Не-Доми из ДЕ) иногда вырывать победу у многочисленных рас. Что скажешь?) 

 

В 07.01.2019 в 19:17, green сказал:

Раса, которая впереди получает бонус не просто так, она приходит, тратит время и ресурсы и выгрывает этот бонус в конкурентной борьбе.
Этот ивент - не уравниловка для рас, а место встречи чтобы помеситься всем сервером и получить хоть какую-то награду.
Потому, что на обычных осадах редко когда встречаются 3 расы, а тут могут все 5 замеситься. Но как обычно вы во всем видите только способ поныть.
10% ПВЕ урона. 10%. Даже если бы там был 1% ПВЕ урона вы бы все равно пошли ныть, что пздц бустят "ЗЕРГ ГНОМОВ"зерг орков.
Я тебе говорю - пойди сделай твинка со знаменем и получи 15% атакующего стата. 99% сервера не имеют такого буста, всем лень заморачиваться.
Но такая возможность есть. Просто вы ленивые игроки, которым лень оторвать свою жопу и потратить пару часов своего времени. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, стоило потролить челиков в их же манере, как они начинают тыкать моими цитатами - типо смотри как ты переобулся на ходу.
Еще раз - пока вы сосали, вы по кд ныли на форуме, как только стали побеждать - вас не видно и не слышно. Вот это лицемерие, а мой пост - троллинг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×