Penta War CE Alvor - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту
Sunbros

Penta War CE Alvor

Рекомендуемые сообщения

В этот раз постараюсь видос качественней сделать, комп апгрейжен, ссд - все дела )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект на весь экран мешает смотреть. Геймплей скучный - хил бегает с зажатой кнопкой патихила, когда надо и когда не очень. Иногда есть транс, даже с макросом - это одобряю, но мало. Снимайте от ассист-лидера, чтобы был какой-то экшен!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я наслушался критике уже. Попробую всё учесть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Древнее зло пробудилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если будешь работать, то станет лучше. Умение делать видосы - нынче полезный скилл, и это не только к играм относится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я одобряю хилов все дела , как ни как братаны по архетипу.

но когда включаю видео и не вижу на панели слипов , не считая одного макроса , но он тоже не юзался почти ни когда в видео.    

ну чё сказать, тебе стоит полностью пересмотреть свою страту , т.к. уже не будет такой резиновой маны как была раньше,   + твой  контроль только пойдет на пользу всем. 

в завершение, ставте минимальную графику, блеа смотреть не возможно, нахер та красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, nogebat сказал:

Не ну я одобряю хилов все дела , как ни как братаны по архетипу.

но когда включаю видео и не вижу на панели слипов , не считая одного макроса , но он тоже не юзался почти ни когда в видео.   

Кстати, я вообще люблю за саппорт-классы играть: хилы, танки, контроллеры там всякие. Это проще в плане того, что ты сам всё делаешь - тебе не нужна какая-то сыгранность, но сложнее в плане того, что ты должен следить не только за собой, а за каждым действием своей и вражеской группы, размышлять тактически и грамотно отвечать на каждое действие максимально эффективным из доступных способов.

Но, глядя на такие видео, у меня складывается не лучшее впечатление о классе. В связи с чем у меня к тебе, как к хилеру, вопрос: сейчас хил реально что делает в пвп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alias сказал:

Но, глядя на такие видео, у меня складывается не лучшее впечатление о классе. В связи с чем у меня к тебе, как к хилеру, вопрос: сейчас хил реально что делает в пвп?

Это ролики с п1.   Там еще не абузили слип.  На п2 уже было больше слипов от всех пацанов этого архетипа.   Ну он теперь только и должен держать в слипе по кд скила + закрывашки, но и не забывать в асисст накидывать дамаг, это очень важно.    А пвп 1х1 не могу сказать , т.к. теперь там буст решать будет, в этом плане хорошо подрезали крылья хилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nogebat сказал:

Это ролики с п1.   Там еще не абузили слип.  На п2 уже было больше слипов от всех пацанов этого архетипа.   Ну он теперь только и должен держать в слипе по кд скила + закрывашки, но и не забывать в асисст накидывать дамаг, это очень важно.    А пвп 1х1 не могу сказать , т.к. теперь там буст решать будет, в этом плане хорошо подрезали крылья хилам.

 

Вот вот. я тогда и делал, что хилил по кд, потому что это было самым полезным на тот момент, а слипать в замесах два на два пака и еще с таким же кол-вом мобов - такое себе) лучше хильнуть за это время)

А на п.2.5 я что то не хочу хилом играть.. я когда не играл в п2 , я играл в вов и там очень-очень понравилась концепция хила через урон.

Если не в курсе, то в кратце - на союзника вешаешь щит, пока висит щит, весь нанесенный тобой урон его хилит на равное значение - упрощенно объяснил.

Попытались бы тут нечто подобное, например с тем же ремесленников у хумов, раз он "недомаг" с хилом и крафта нет)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших запечетлений! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sunbros сказал:

А на п.2.5 я что то не хочу хилом играть..

слабак :yao:

8 минут назад, Sunbros сказал:

Если не в курсе, то в кратце - на союзника вешаешь щит, пока висит щит, весь нанесенный тобой урон его хилит на равное значение - упрощенно объяснил.

не играл , но мысль интересная , я бы поддержал такие моменты. 

9 минут назад, Sunbros сказал:

Попытались бы тут нечто подобное, например с тем же ремесленников у хумов, раз он "недомаг" с хилом и крафта нет)

Этот класс только  ради ремонта окном сойдет ,  и то если времени нет , лучше 15р и купить обратный телепорт в город.(есть такой) Такая механика зашла бы этому Ремеслу как надо, а пока он груша для битья. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу архетипа, кстати, меня очень разочаровывает тот факт, что хилы всех рас одинаковые. Умения - общие для всех, а разница в двух скиллах и разных клинсах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nogebat сказал:

не играл , но мысль интересная , я бы поддержал такие моменты. 

Нужно до Одмина мысль донести. Но не думаю, что у них есть желание брать что то из других мморпг.

Но я бы тут посмотрел на хила через урон, было бы интересно и Криво!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sunbros сказал:

Но не думаю, что у них есть желание брать что то из других мморпг.

ты по ходу не играл на пенте )    тут как раз в последнее время что-то берут из других мммо , а что-то и своё новое придумывают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nogebat сказал:

ты по ходу не играл на пенте )    тут как раз в последнее время что-то берут из других мммо , а что-то и своё новое придумывают. 

В п1 играл. 2ую пропустил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DoubleXypMa сказал:

7:30 топ похороны под агр)

и ты тут )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sunbros сказал:

и ты тут )

я везде :CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2018 в 18:57, DoubleXypMa сказал:

я везде :CoolStoryBob:

proshe skazat' gde tebya net :DD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ех, были же времена, клан олдфагов кроносовских)
Сколько же я тогда сил вложил в этот коллектив)) Помню на старте было человек 130 в войсе))

Изменено пользователем Vio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vio сказал:

Ех, были же времена, клан олдфагов кроносовских)
Сколько же я тогда сил вложил в этот коллектив)) Помню на старте было человек 130 в войсе))

Давай собирай хоть 1-2 пачки и го сюда :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду ничего собирать, прошли те времена, сейчас люди ленивые и злые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, meteoraTITAN сказал:

да нормально было, го повторим

Буду в удовольствие, на освоение играть. Может какую то организационную занятость в какой то гильде займу, но ПЛить/КЛить точно нет)

Благо сейчас есть много желающих на этом заработать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОООЛ , яж прослезился )))
 как довно это было ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×