Урон - Страница 9 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Во, чуть не забыл, применимо к оркам - если ты не вкачал бег в поддержке на максимум, и не вставил себе бег в всю бижу по фуллу - то шансы догнать кого то вообще призрачны.....  

Да плин, я не всегда под духом кролика некоторые классы догонял, а это не много ни мало 280+ бега....... а если догнал, то надо еще в огра переключиться, так как кролик жестко урон режет) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SkadTM сказал:

Да хз, соц, в броне по 1% и прокаченная мораль... Около 39к хп сейчас. Тебя серьезно хп пул у мага напрягает? Ты меня за стан почти сливаешь :mexico: а с учетом буста зарядников на 20% физ урона, может вообще из него выйти не успею.

и да у меня 34к хп с таким же бустом на хп как у тебя на 73 лвл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Пустите меня на нормальный тест п 3.0 и я вам все оттестирую на халяву:PepeOK: @StratoS

Стратос уже это проходил,натестили ему бесплатно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MneNasratNaBan сказал:

То есть когда физик бьет по 1к физ дефу - 17к критом это плохо.  (причем ты сам сказал что у тебя все в атаку)

Когда маг бьет по 2699 маг дефа (или даже хрен с ним по 1500) - 25к  то это баланс, физики не умеют буст (а у меня прилично вкинуто в защиту). 

 

ИМХО что то тут не то.... насчет контроля: а у тебя его нет) А динамит уже не контроль? Он Подъезжает станит - сам попадает в динамит = вот вы и разменялись контролями. 

А далее у кого то есть телепорт, двойник, щит с поглощением урона и жесткие маг криты) 

В чем я не прав?

Динамит рулит только в больших кол-вах Т.Е на осаде, потому что не точится. Но и как по мне кд ему надо повысить.

Во вторых, ты двойника отдаешь, адекватный противник уже летит на тебя, поэтому я и писал, что работает норм только на осаде где тебя куча тел закрывает, скастить ты успеваешь от силы пару раз)) и в тебя уже летит заряженное тело)) 

Адекватно, у магов чем ДАЛЬШЕ в т3, шансов все меньше и меньше. 

Я кабал чуть выше среднего, в нормально бущщеных парней выше 10к не бью, топ плюхами под дебафом и с пробитым щитом который мне урон апает.

А вы сравниваете дамаг PEW который из игры то почти не выходит, как Anc и прочие. Адекватными будьте. Кто помнит Neitero у хумов на прошлой пенте? Это ж пздц не убиваемая машина была. Буст решает и жопочасы решают, это МОД Л2 как никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FeelOK сказал:

Стратос уже это проходил,натестили ему бесплатно))

:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Пустите меня на нормальный тест п 3.0 и я вам все оттестирую на халяву:PepeOK: @StratoS

А толку от этого - вон был ОБТ, люди пвпшились, составляли репорты, о балансе, о багах. 

Плин да даже я баг с  откатом анимации умений дестра и то зарепортил.....  

 

Что вышло - вышел релиз, некоторые классы ВНЕЗАПНО оказались не такими как были на ОБТ. А баг у дестра с откатом, который как я уже сказал я зарепортил, переехал на релиз, и только после еще одного репорта был пофикшен... 

Вопрос - нафига нужен был этот самый ОБТ? 

Я уже приводил аналогию ОБТ vs релиз... второй раз не буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, FeelOK сказал:

Самое смешное вы пытаетесь объяснить механику пенты,но пусть @StratoS объяснит как что должно работать заебало уже доказывать что то,не зная как это работает

Ты угараешь? Вспомни он недавно КНЕХТОВ апал и ИНЖЕНЕРОВ :mexico: он ее может и понимает, но для этого надо играть с НУЛЯ по САМЫЙ конец. А так у него свое видение.

P/S Сорян, не до конца вчитался уже. Горит пздц. Уже который раз одно и то же на форуме.

И да парни забыл, МАКСИТСЯ, крит дамаг уже на т2, поэтому такие цифры. Потом уже супер критов не будет, если у вас мдеф будет адекватный. А хп пул будет расти, милики будут на магах отсыпаться. Ну и не забываем, что у магов зарезанное АОЕ вхлам, только криты там выруливают, ну и взрыв трупа у кабалов на 600 который работает, остальное помойка просто. А МДД мало того, что через текстуры, могут бить, так там и цифры покрасивее и кд поменьше)) 

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

Динамит рулит только в больших кол-вах Т.Е на осаде, потому что не точится. Но и как по мне кд ему надо повысить.

Во вторых, ты двойника отдаешь, адекватный противник уже летит на тебя, поэтому я и писал, что работает норм только на осаде где тебя куча тел закрывает, скастить ты успеваешь от силы пару раз)) и в тебя уже летит заряженное тело)) 

Адекватно, у магов чем ДАЛЬШЕ в т3, шансов все меньше и меньше. 

Я кабал чуть выше среднего, в нормально бущщеных парней выше 10к не бью, топ плюхами под дебафом и с пробитым щитом который мне урон апает.

А вы сравниваете дамаг PEW который из игры то почти не выходит, как Anc и прочие. Адекватными будьте. Кто помнит Neitero у хумов на прошлой пенте? Это ж пздц не убиваемая машина была. Буст решает и жопочасы решают, это МОД Л2 как никак.

Т3, Т4, баланс на лейте.... 

И это ты меня призываешь быть реалистом? Засада в том, что ни одна пента НЕ ДОЖИЛА до этого самого мифического лейта, в котором якобы есть баланс, по причине резко падающего онлайна из за ВНИМАНИЕ:  баланса на лоу/мид/ грейдах... именно ЭТОМУ промежутку надо уделять повышенное внимание, так как мифический лейт далеко, а лоу и мид тиры близко, и их надо балансить..... потому что если этого не делать, до лейта никто не доберется, гимпы ливнут потому что их гнут, имбы ливнут - потому что ливнули гимпы и им некого гнуть - rip сервер.... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MneNasratNaBan сказал:

Во, чуть не забыл, применимо к оркам - если ты не вкачал бег в поддержке на максимум, и не вставил себе бег в всю бижу по фуллу - то шансы догнать кого то вообще призрачны.....  

Да плин, я не всегда под духом кролика некоторые классы догонял, а это не много ни мало 280+ бега....... а если догнал, то надо еще в огра переключиться, так как кролик жестко урон режет) 

СЕ, ДЕ напрягают со своей скоростью. Это имба :satar::pojar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MneNasratNaBan сказал:

Т3, Т4, баланс на лейте.... 

И это ты меня призываешь быть реалистом? Засада в том, что ни одна пента НЕ ДОЖИЛА до этого самого мифического лейта, в котором якобы есть баланс, по причине резко падающего онлайна из за ВНИМАНИЕ:  баланса на лоу/мид/ грейдах... именно ЭТОМУ промежутку надо уделять повышенное внимание, так как мифический лейт далеко, а лоу и мид тиры близко, и их надо балансить..... потому что если этого не делать, до лейта никто не доберется, гимпы ливнут потому что их гнут, имбы ливнут - потому что ливнули гимпы и им некого гнуть - rip сервер.... 

 

А почему так? Очень просто. 60 лвл примерно, у тебя уже пушка нормальная, точенная. Которая ВНИМАНИЕ, бустит урон в пвп, плюсом в ПАССИВКАХ от заточки увеличивает дамаг от скила в %. Идем дальше. Уже появляются т3 свитки, которые дают не кислый буст, у тебя СА на 40% крит урона, атт на КРИТ УРОН (Как в моем случае) Т2 сундуки дают тебе нехилые такие талики на 17-18% маг крит урона, вкачивается мститель на 20% крит урона. Интелект 150, еще 10% ВСЕГО МАГ КРИТ урона. Точатся скилы и тоглы на атаку. КЛАН скилы которые тебе тоже дают буст ну и БО соответственно.  А еще и матака так же гонится.

Собственно в т2 именно и проблема. Там маги доминируют, при переходе на т3 уже, начинают тащить милики. А в лейте классы с вампириками, отжорами и ебучими дотами.

P/S Водонос, прошу тебя не позорься и не пиши чушь на форуме больше. Я понимаю, новички пишут, но ты то куда :FacePalm:

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SkadTM сказал:

Ты угараешь? Вспомни он недавно КНЕХТОВ апал и ИНЖЕНЕРОВ :mexico: он ее может и понимает, но для этого надо играть с НУЛЯ по САМЫЙ конец. А так у него свое видение.

P/S Сорян, не до конца вчитался уже. Горит пздц. Уже который раз одно и то же на форуме.

И да парни забыл, МАКСИТСЯ, крит дамаг уже на т2, поэтому такие цифры. Потом уже супер критов не будет, если у вас мдеф будет адекватный. А хп пул будет расти, милики будут на магах отсыпаться. Ну и не забываем, что у магов зарезанное АОЕ вхлам, только криты там выруливают, ну и взрыв трупа у кабалов на 600 который работает, остальное помойка просто. А МДД мало того, что через текстуры, могут бить, так там и цифры покрасивее и кд поменьше)) 

Вот в этом и проблема,что он сам не понимает как это отбалансить.А то что мы тут ругаемся никакого толку нету.Ему похуй на всё это.Счас он порежет типо магов.Но сука у разных магов свои приколы,в итоге порезка по архетипу приведет к их вымиранию,но есть же билетик за ёлочки так что запосайтесь.Стратос придёт баланс наведёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже написал, видя огромнейший дисбаланс на лоу и мид тире, очень малый процент людей сидящий на гимп классах данных тиров - пойдет дальше качаться качаться, собирать шмот макс тира, чтобы там, в светлом будущем перейти из гимпов в имбы.... 

А большинство, слившись 1 раз, 2 раза, 10 раз - тупо плюнет и ливнет с сервера....  и все из за похеренного баланса на лоу и мид....  а те кто дошел до лейта, оглянутся а нет никто, не с кем воевать, все уже свалили..... свалили те у кого подгорало, свалили имбы - они свой фан получили и пока им не стали давать по щам, самое время уйти - сказав, что мы типа всех нагнули и нам больше не интересно играть, изи вин. Итог - терпилы у разбитого корыта, они уже готовы драться и даже побеждать - но некого) 

 

Кстати самое забавное что примерно тоже самое я писал на пенте 1, что баланс надо в первую очередь выстраивать на лоу и мид, а потом подгонять под кап (это же не ВОВ - где игра только и начинается на капе, и этот самый кап берется очень быстро). 

Писал тоже самое на П2, и П2.5....и  вот на этой части тоже пишу.....  но толка нет, совсем,  постоянно одно и тоже. 

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kaknehuidelat сказал:

еще лайков хочу :roflanEbal0:
9tf43Ru.png

Шапка классно с броней сочетается :x

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FeelOK сказал:

Вот в этом и проблема,что он сам не понимает как это отбалансить.А то что мы тут ругаемся никакого толку нету.Ему похуй на всё это.Счас он порежет типо магов.Но сука у разных магов свои приколы,в итоге порезка по архетипу приведет к их вымиранию,но есть же билетик за ёлочки так что запосайтесь.Стратос придёт баланс наведёт)

Я про тоже самое, каждый раз когда вижу тему на форуме, охуеваю.

Да даже банальной вещи, типо, снятие дебафов для танка раз в минуту завести там. Диминишинг на ебучие контроли, нонстоп. Скорость которую СЕ, ДЕ разгоняют, что их за два блинка не догонишь и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SkadTM сказал:

СЕ, ДЕ напрягают со своей скоростью. Это имба :satar::pojar:

кк 207 бега с бижой на бег 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MneNasratNaBan сказал:

Как я уже написал, видя огромнейший дисбаланс на лоу и мид тире, очень малый процент людей сидящий на гимп классах данных тиров - пойдет дальше качаться качаться, собирать шмот макс тира, чтобы там, в светлом будущем перейти из гимпов в имбы.... 

А большинство, слившись 1 раз, 2 раза, 10 раз - тупо плюнет и ливнет с сервера....  и все из за похеренного баланса на лоу и мид....  а те кто дошел до лейта, оглянутся а нет никто, не с кем воевать, все уже свалили..... свалили те у кого подгорало, свалили имбы - они свой фан получили и пока им не стали давать по щам, самое время уйти - сказав, что мы типа всех нагнули и нам больше не интересно играть, изи вин. Итог - терпилы у разбитого корыта, они уже готовы драться и даже побеждать - но некого) 

Я упоротый играл две пенты на миликах :mexico: и ниче 2к1 было кд, играл себе и времени меньше уделял...

Чаще всего ливать начинают, когда откровенный дисбаланс, типа оверфарма каконита, который сноуболился как бешенный, куча статусов с автоатаки и прочее. Ну и откровенных тех. недоработках сервера. КРИТЫ, ворота открылись вся раса в КРИТ и т.п

К П3 готов короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

кк 207 бега с бижой на бег 

Я хз, че так мало. У меня 230 примерно предел будет +-, если в сете не будет бонуса. Но тем не менее аирмед, с одним блинком от нас умудрялся отрыватся)) 

P/S У меня 220 с таликом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На се пике фул на бег 245+ вроде было ( на таликах на всей херне) талик т2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SkadTM сказал:

Я упоротый играл две пенты на миликах :mexico: и ниче 2к1 было кд, играл себе и времени меньше уделял...

Чаще всего ливать начинают, когда откровенный дисбаланс, типа оверфарма каконита, который сноуболился как бешенный, куча статусов с автоатаки и прочее. Ну и откровенных тех. недоработках сервера. КРИТЫ, ворота открылись вся раса в КРИТ и т.п

К П3 готов короче.

Я сам постоянно играл на миликах.... но если в П1 и П2 - еще была надежда на светлое будущее, на то что баланс все таки будет.... то что в прошлой части что в этой, и даже в будущей таких надежд нет от слова совсем.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mandarin сказал:

На се пике фул на бег 245+ вроде было ( на таликах на всей херне) талик т2

Да ну вас вообще. У вас лучники это блинкмашины, я хз как их догнать. Они упоротые еще умудряются за МОЙ КАСТ скила в 1к спида, отбежать так, что дамаг не проходит, а скил в кд. Еще и Мрезист... :FacePalm:

СЕ раса ганкеров душителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, MneNasratNaBan сказал:

Я сам постоянно играл на миликах.... но если в П1 и П2 - еще была надежда на светлое будущее, на то что баланс все таки будет.... то что в прошлой части что в этой, и даже в будущей таких надежд нет от слова совсем.  

Я тебе так скажу, с балансом тут лучше чем было у глюкстера и до этого. Почему? Все просто, можно фармить любым классом спокойно при наличии рук и мозга хотя бы. А на других у тебя для этого нужен был либо КЛАСС либо ОВЕРБУСТ, плюсом масс пвп более адекватное. 

Пишу еще раз для @StratoS проблема в критах у магов/лучников и прочих людей которые их гонят. Паладины как вам? на 2? Рут, подошел с двух трех критов с авты убил и прочее уг. И прочая дичь)) 

Физ крит умением и крит автой почему гонятся про разному? Почему гонится крит на т2 уже в максимум на архетипе? Вот это лютые проблемы, не считая технических :grumpy:

@NiceEyes и ребята по адекватнее распишут как оно там еще. Я устал уже. 

 

Как я там? Тупой деффер, пойду отсюда :ebaloPride: 

Спасибо за внимание.

ЗАБЫЛ!!! Кидайте дизлайками в водопса, а то я не могу я в блоке он не увидит :roflanEbal0:

@AirMedне души плес) 

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brennan сказал:

unknown.png

Я в кабалиста с ручки по 1к тыкаю. Если повезет критануть абилкой - может 6-7к увижу.

unknown.png

ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ
NICE BALANCE

  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, InTheFire сказал:

ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ
NICE BALANCE

СА от луков есть, а от МАГИИ нет :grumpy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×