ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТРАТОСУ! - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
ElfienLied

ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТРАТОСУ!

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, PaladinPavlik сказал:

:kaef::kaef::kaef:

это лишь совпадение.... А.. это...напомните, на какой профессии он щас ?

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, StratoS сказал:

это лишь совпадение.... А.. это...напомните, на какой профессии он щас ?

Уже пробиваю инфу :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, StratoS сказал:

 

Отдай бонус за заточку сета бижи +6-7 )))) В броне +6 сета есть(одежды). 

А на деле что думаешь по поводу АТТ? Я хз можешь ты статистику глянуть у скольких людей АТТ сделано именно сета и бижи, уверен что там % будет крайне малым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ElfienLied сказал:

Отдай бонус за заточку сета бижи +6-7 )))) В броне +6 сета есть(одежды). 

А на деле что думаешь по поводу АТТ? Я хз можешь ты статистику глянуть у скольких людей АТТ сделано именно сета и бижи, уверен что там % будет крайне малым.

у меня атт нет в шмотках, типо причина простая, я одену т4 и буду сразу т4 атрибутить )
зачем время на т2 т3 тратить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dager2233 сказал:

у меня атт нет в шмотках, типо причина простая, я одену т4 и буду сразу т4 атрибутить )
зачем время на т2 т3 тратить ?

Вот тебе и ответ. Что никто и не хочет делать АТТ по кругу на каждый грейд. И получать тоже самое что т1 что т4.

Я тебя понимаю, гемор еще тот))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ElfienLied сказал:

Вот тебе и ответ. Что никто и не хочет делать АТТ по кругу на каждый грейд. И получать тоже самое что т1 что т4.

Я тебя понимаю, гемор еще тот))) 

причина в том что грейды проходятся оч быстро.
Обидно, тот же т4 будет падать с сундуков и с рб изи
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dager2233 сказал:

причина в том что грейды проходятся оч быстро.
Обидно, тот же т4 будет падать с сундуков и с рб изи
 

Какой изи. Хрен купишь рар т3 даже посох, нихера Рар почти нету на рынке). С рб да 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dager2233 сказал:

причина в том что грейды проходятся оч быстро.
Обидно, тот же т4 будет падать с сундуков и с рб изи
 

убили т4 боса в катах 5 раз, выбили 1 ботинки)))))))00000 и все
херасе изи, серый я не считаю за шмот:yao:

3 минуты назад, ElfienLied сказал:

Какой изи. Хрен купишь рар т3 даже посох, нихера Рар почти нету на рынке). С рб да 

т3 рар пухи сейчас можно уже крафтить, стратос норм упростил все. Тем более крафт 100%, ХАЛЯВА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

убили т4 боса в катах 5 раз, выбили 1 ботинки)))))))00000 и все
херасе изи, серый я не считаю за шмот:yao:

т3 рар пухи сейчас можно уже крафтить, стратос норм упростил все. Тем более крафт 100%, ХАЛЯВА

Я хотел купить))... В итоге сейчас бегаю с киркой))) ЛОЛО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dager2233 сказал:

предлагаю сделать так что бы даунки не создавали больше гномов, их наплодилось в два раза больше чем орков уже

как я люблю п*здаболов

орков больше чем гномов.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

как я люблю п*здаболов

орков больше чем гномов.jpg

гей чи шо?:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ElfienLied сказал:

Сейчас ноют на магов, но физики бьют крайне больно тоже. Кто играет физиком и орет маги имбы= сука возьмите Кузнеца орды или Пироманта, соло их вы.... кто захочет. Малефик с его дпс....просто лол, пока его соберешь уже пента п3 будет. У всех есть свои проблемы, но ноют именно на магов. Мне маги херню бьют, но бижу оказывается надо собрать нормальную...а еще вкинуть тонны бабла и точить ее.

Честно уже надоела игра кто больше поноет. За отхил нюка Во я уже заманался повторять...один хрен нихера. Зато дали бесполензый дот профильному магу. Тем временем как другим на халяву апы подносят.

Так и играем.....

прислушайтесь к человеку по поводу отхила во на мобах, реально жопа, я еще на стриме говорил и писал до старта, но тему игнорят 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

как я люблю п*здаболов

орков больше чем гномов.jpg

шо у тебя там секретного такого на панели а? :roflanEbal0:
XGBn3w3.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kaknehuidelat сказал:

шо у тебя там секретного такого на панели а? :roflanEbal0:
XGBn3w3.png

тсссс это замануха, чтобы на стрим заходили! ну что ты палишь то а!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kaknehuidelat сказал:

предложение модеру!
закрыть темку :roflanEbal0:

так так

возместите и мне мои слезы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слоник не пали тактику гномов против орков, зачем ты нарисовал тактические указания на скрине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, aiwengo4 сказал:

тсссс это замануха, чтобы на стрим заходили! ну что ты палишь то а!!!! 

Классная панелька, на 2,5 строчки можно уместить. Не то что у меня по 5 строчкам лицом катаюсь :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно для того, чтобы игра была нормальной и не сфейлилась через месяц-два из за ухода игроков, как это произошло с П 2.5 и происходит сейчас..... да и П2 если честно жила не так уж долго. 

1. Ценность предметов - нельзя делать так, чтобы дроп сыпался тоннами... радости от его получения не испытываешь вовсе, пусть падают куски. Хорошо что система обмена не топ экипировки у кузнеца решила проблему востребованности лоу грейд оружия, это вполне удачный ход. Пусть лучше будет гораздо более доступный крафт. 

2. Исходя из пункта 1 - крафт, он должен быть актуальным по время/цена/профит.... это вполне нормально работало на П1, не без некоторых косяков, но не так хреново как на этой версии игры а так же скорость прокачки игрока...... кто будет заниматься крафтом Т1, его полным атрибутом и СА если ты на это потратишь времени гораздо больше, чем прокачаешься и начнешь одеваться в Т2,  так же и с Т2 - пусть и немного лучше...  так что или нужно сокращать и существенно затраты на получение атрибута/са/цену его вставки на лоу тирах, или банально уменьшать скорость прокачки (но в таком случае если другие проблемы не будут исправлены сервер и до Т3 не дотянет не то что до Т4).... 

3. Баланс - больной вопрос,  имбы имбят, гимпы сосут и репрофаются в имб или ливают,  падает онлайн - серверу хана.  Решение: акцентировать внимание нужно в первую очередь на лоу и мид тирах, то есть Т1/Т2.... поскольку опять таки повторюсь, из за лютейшего дисбаланса народ будет ливать.... и см пункт 2 последнее предложение. А потом уже под Т3 и Т4 его можно постепенно подгонять,  добавляя классам пассивки на уменьшение/увеличение урона, в зависимости от того, чего им не хватает. 

Опять таки пересмотреть концепцию классов - сейчас все работает так: ты не собираешься в крит - ты сосешь, выбора собрать постоянно высокий урон, или урон ниже и часто критовать - просто нет. Или ты в криты и у тебя есть дпс - или ты сосед.... это актуально как для магов (особенно) так и для мили классов.... 

И отсюда вылезают проблемы запредельного урона и почти что ваншотного пвп, к чему это приводит - результаты на лицо, падение онлайна. 

 

4. Расы - кол-во игроков, НЕТ СМЫСЛА давать какие то апы через 2-3 недели со старта проекта расам которых мало, делать это надо в первые 2-3 дня.... давать пассивки на осадный урон и деф, давать бонус на получение жетонов и БО и т.п.  Можно и более радикально поступать - просто закрывать возможность создания персонажей расе - которых больше всего, но этот вариант несет много минусов, поэтому все таки лучше ограничиться первым.....  

 

 

Вообщем шансы мизерны что этот пост на что то повлияет, и все то говно которое творится с П1 и до сейчас будет приведено к более менее норме, но чудеса же иногда случаются? 

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно и тоже из темы в тему, скучно господа, тоска прост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, aiwengo4 сказал:

как я люблю п*здаболов

орков больше чем гномов.jpg

Тебе вон слон нарисовал, займись делом )
Гномов в два раза больше орков, в твой скрин не все влезли это во первых, во вторых после твоего скрина подошло еще не мало

Изменено пользователем dager2233

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, dager2233 сказал:

Тебе вон слон нарисовал, займись делом )
Гномов в два раза больше орков, в твой скрин не все влезли это во первых, во вторых после твоего скрина подошло еще не мало

тогда где твой скрин с гномами? не было гномов в 2 раза больше.

у орка глаза велики и гномы в них двоятся, троятся и вообще размножаются почкованием. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×