Осада Либрана. Орки вс Гномы - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Anc

Осада Либрана. Орки вс Гномы

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Belphegor сказал:

Я хочу сказать вот что: Фууу блять где баланс? почему 1 чар под 90лвл полный фарш не может с 1 аое шотнуть расу бомжей. Как было здорово на п1 балансной когда можно было въебать ваншот просто имея скиллы на лвл выше.. эх ностальгия по балансу

ну классовый баланс шагнул вперед далеко, а вот овербуст в игре остался, и только наращивался, апогей был в 2.5, а сейчас убран лишь фиол шмот, что само по себе капля в море. 

следующим шагом должны быть пересмотрены показатели атакующие и защитные со свитков и талисманов, сугубо мое мнение, но абсолютное большинство приходит поиграть в простую игру, а не выворачиваться наизнанку доставая себе бусты, без которых ты еще и никто

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ogrim сказал:

ну классовый баланс шагнул вперед далеко, а вот овербуст в игре остался, и только наращивался, апогей был в 2.5, а сейчас убран лишь фиол шмот, что само по себе капля в море. 

следующим шагом должны быть пересмотрены показатели атакующие и защитные со свитков и талисманов, сугубо мое мнение, но абсолютное большинство приходит поиграть в простую игру, а не выворачиваться наизнанку доставая себе бусты, без которых ты еще и никто

распишите баланс плиз, сколько маг должен бить по хейви лайте и робе, на 51ом в топ Т1 и на 80 в топ Т3 и так далее мне просто интересно сколько вы хотите драться по времени 1 на 1, 7 на 7, раса на расу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, дятлам миллион раз написано было, что города надо вечером брать при максимальном онлайне. Они в крысу берут паком город и еще мне какие-то претензии кидают. 

Посмотрел видео. Орки... один хил.. Прописать таргет зайти и слить что не позволяло? Тут не буст виноват. Стоять и пытаться слить перебущенного персонажа под хилом и так раз за разом падать :FacePalm:

это фиаско (с)

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dail сказал:

распишите баланс плиз, сколько маг должен бить по хейви лайте и робе, на 51ом в топ Т1 и на 80 в топ Т3 и так далее мне просто интересно сколько вы хотите драться по времени 1 на 1, 7 на 7, раса на расу.

нормальные паки , с хорошими составами деруться 2 минуты в среднем сейчас, типа я хз, если зарезать буст, то пвп будет длится по минут 5-10? что за помойка, ну рили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TheLuft сказал:

О, дятлам миллион раз написано было, что города надо вечером брать

Другие расы тоже с тобой договорились?:FacePalm: Или они будут ждать вечера, пока люфт и гномики подтянутся:mexico:
Давайте еще все тут подоговариваемся и будем сосаться всей пентой, боже до чего докатились, тьфу:BrainCosmic:
Когда шли на Либран , мы тебе писали в ПМ что мы идем, но ты не пошел, потом пришел, лутанул БО с Либрана и после слития Адена, включил Эмо мод:whinetrof:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ogrim сказал:

ну классовый баланс шагнул вперед далеко, а вот овербуст в игре остался, и только наращивался, апогей был в 2.5, а сейчас убран лишь фиол шмот, что само по себе капля в море. 

следующим шагом должны быть пересмотрены показатели атакующие и защитные со свитков и талисманов, сугубо мое мнение, но абсолютное большинство приходит поиграть в простую игру, а не выворачиваться наизнанку доставая себе бусты, без которых ты еще и никто

Мститель - Свитки - БО - Клан - Точка - Точка скилов - Соц - Мораль - Легионер в осадной зоне - ПВП урон там всякий - ТАЛИКИ - АТТ - СА

Ебнуться можно :mexico:

Но это клево когда есть к чему стремится... 

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

нормальные паки , с хорошими составами деруться 2 минуты в среднем сейчас, типа я хз, если зарезать буст, то пвп будет длится по минут 5-10? что за помойка, ну рили.

Слон меня в принципи урон всегда устраивал, есть некоторые абсурдные вещи, типо дать кабалу с рейдж аое станом доп прыжки, выжигалку хилам прицепить, вести моментальный каст скиллов у дагеров забыв как это будет выглядеть на акробате ( не урон или мульти касты, а именно моментальный каст скилла, вот имба у акробата), сильная порезка хаосита - ведь и другие хдд профы могли примерно также качаться и драться. Но кого это все ебет люди же на урон дрочат. Просто если реально сделают что пвп между норм паками будет идти около 10 минут, и представить если в расах появится по 2 норм пака (малоли стратос купит у руофа паки), то любое столкновение рас будет выливаться в получасовое месилово? Вы совсем упоротые? За каждый пост по пол часа? Работягам тут вообще тогда делать не чего будет) зашли на пару часов, 1 час за 2 поста помахались, второй час мобов покушали. Ништяк игра будет. 

Слон я ваще хз как вы играете, я бы горел адским пламенем на вашем месте с этими динамическими рейтами, вы апались до 80 около недели, сейчас челы 1 день, работяги 2 и это без донат рун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Другие расы тоже с тобой договорились?:FacePalm: Или они будут ждать вечера, пока люфт и гномики подтянутся:mexico:
Давайте еще все тут подоговариваемся и будем сосаться всей пентой, боже до чего докатились, тьфу:BrainCosmic:
Когда шли на Либран , мы тебе писали в ПМ что мы идем, но ты не пошел, потом пришел, лутанул БО с Либрана и после слития Адена, включил Эмо мод:whinetrof:

Города передвинулись бы на вечер по тихой. На том же либране НИКОГО не было. Орки бы дефали свои сараи и НИКТО кроме нас его бы не взял. Что ты мне лепишь, не в детском саду. Из за того, что вы не слушаетесь команд и творите чушь на своей волне - пришлось дергать расу на гдд и отдавать Аден.

Что ты дурачка то включаешь? Вроде взрослый, не тупой. О двух людях у вас из пака у меня пока не испортилось мнение.

Это все помимо того, что было равновесие между орками и гномами. Сидели бы спокойно одни в Адене, другие в Гдд. Тут и договариваться не надо, адекватным людям понятно, что на расу нужно город с деревней, что бы новички там крабили свои крохи ресов и радовались жизни. Это онлайн. А своими действиями ты губишь не только расу, но и онлайн на сервере.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dail сказал:

Слон я ваще хз как вы играете, я бы горел адским пламенем на вашем месте с этими динамическими рейтами, вы апались до 80 около недели, сейчас челы 1 день, работяги 2 и это без донат рун.

Да это пофиг. Пусть качаются. Просто они теперь начинают ныть, что крафт т4 дорогой, потом еще что-то придумают:monkaS:
Нормально ты мне так дагером спинку почухал на 24к:ebaloPride: В адском гроте
Мб тоже поныть? Да не, бред какой-то:yao:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dail сказал:

Слон меня в принципи урон всегда устраивал, есть некоторые абсурдные вещи, типо дать кабалу с рейдж аое станом доп прыжки, выжигалку хилам прицепить, вести моментальный каст скиллов у дагеров забыв как это будет выглядеть на акробате ( не урон или мульти касты, а именно моментальный каст скилла, вот имба у акробата), сильная порезка хаосита - ведь и другие хдд профы могли примерно также качаться и драться. Но кого это все ебет люди же на урон дрочат. Просто если реально сделают что пвп между норм паками будет идти около 10 минут, и представить если в расах появится по 2 норм пака (малоли стратос купит у руофа паки), то любое столкновение рас будет выливаться в получасовое месилово? Вы совсем упоротые? За каждый пост по пол часа? Работягам тут вообще тогда делать не чего будет) зашли на пару часов, 1 час за 2 поста помахались, второй час мобов покушали. Ништяк игра будет. 

Слон я ваще хз как вы играете, я бы горел адским пламенем на вашем месте с этими динамическими рейтами, вы апались до 80 около недели, сейчас челы 1 день, работяги 2 и это без донат рун.

Про паки с руофа орнул в голос , они прийдут сядут на ведро а толку? Они не механик нихуя не знают:roflanEbal0: Будут ахуевать с урона и выжигания мп к которому мы все привыкли:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

Они не механик нихуя не знают

Неделю посидеть, 15к кинуть на репрофы и все, проблемы у вас мелкие какие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SkadTM сказал:

Мститель - Свитки - БО - Клан - Точка - Точка скилов - Соц - Мораль - Легионер в осадной зоне - ПВП урон там всякий - ТАЛИКИ - АТТ - СА

Ебнуться можно :mexico:

Но это клево когда есть к чему стремится... 

этим и приманивает пента:kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

спинку почухал на 24к

Я ОО? я лейка на урон не смотрю) 

Но было по фану, мы ворвались оркам помочь, они вместо того чтобы вас дожат,ь на нас переключились)))))) Нас хейтят  или ЭТО ДОГОВОРНЯК СТРАТОС АЛОООО!

Изменено пользователем Dail
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

Неделю посидеть, 15к кинуть на репрофы и все, проблемы у вас мелкие какие. 

ОК))) Тут челы на 4м открытии играют и не знают где что , а ты про новых людей говоришь:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RileyReid сказал:

ОК))) Тут челы на 4м открытии играют и не знают где что , а ты про новых людей говоришь

Дядь я играл в топ паке топ клана на руофе, там не люди сидят, они разбирают все до выхода обнов еще. Я же сказал норм паки, их на пенте слепить из стариков можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dail сказал:

Я ОО? я лейка на урон не смотрю) 

Но было по фану, мы ворвались оркам помочь, они вместо того чтобы вас дожат,ь на нас переключились)))))) Нас хейтят  или ЭТО ДОГОВОРНЯК СТРАТОС АЛОООО!

Перепутал, Чип почухал:coolstory:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dail сказал:

Неделю посидеть, 15к кинуть на репрофы и все, проблемы у вас мелкие какие. 

Это не п1, где решает лвл, и пачкой ты уже не душнешь расу, ну разве что там покайтить орков за СЕ, тебя просто из контролей не выпустят

3 минуты назад, Dail сказал:

Дядь я играл в топ паке топ клана на руофе, там не люди сидят, они разбирают все до выхода обнов еще. Я же сказал норм паки, их на пенте слепить из стариков можно.

Тут стратос пилит скрытые фиксы по кд:mexico:Пасхалочки:ebaloPride:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dail сказал:

Слон я ваще хз как вы играете, я бы горел адским пламенем на вашем месте с этими динамическими рейтами, вы апались до 80 около недели, сейчас челы 1 день, работяги 2 и это без донат рун.

И че толку то? Ну выкачаешь ты лвл тебе лучше будет? Ты про остальной буст забываешь. Про дроп, про аденку, сундуки... :FacePalm:

У меня щас бегает друг на штурме, выкачал 60+ лвл с фулл бустом от меня. А хули толку, если нет браслета, рубах, плащей, поясов, БО, Соца и прочей херни. Слабый персонаж в итоге все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Это не п1, где решает лвл

Неделю это на разбор механик, а не кач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

Дядь я играл в топ паке топ клана на руофе, там не люди сидят, они разбирают все до выхода обнов еще. Я же сказал норм паки, их на пенте слепить из стариков можно.

Да сам ишю пак но тупо неским играть , или лайферы по 6-8 часов или залетные , или типы на 7 дней поиграть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

И че толку то? Ну выкачаешь ты лвл тебе лучше будет? Ты про остальной буст забываешь. Про дроп, про аденку, сундуки... :FacePalm:

У меня щас бегает друг на штурме, выкачал 60+ лвл с фулл бустом от меня. А хули толку, если нет браслета, рубах, плащей, поясов, БО, Соца и прочей херни. Слабый персонаж в итоге все равно.

1-2 дня гвардов пофармить на постах - вот и все вещи за жетоны. Сундуки с лвлом намного лучше, фармить хай лвлом тоже быстрее. Если бы пак консула не развалился ( похер решали они или нет) слонам тяжелее было бы одеваться с рб. А сейчас слоны не фармят рб только если спать уйдут или не захотят его фармить, нету паков которые заберут топ рб если слоны в онлайне. Так что все ваши утверждения прохладны. Играя в паке даже на гринд можно не заморачиваться, все скупается. Все остальные типо БО СО мстители и прочее набьются со временем, даже если по начало будешь умирать 75ым от 60ого к примеру, но забрав первенство в лвле и боссах жизнь на пенте протекает проще, а если и раса сильная то с выкупом постов еще проще становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dail сказал:

нету паков которые заберут топ рб если слоны в онлайне

На самом деле, мы не так много играем, как все думают, потому-что

 

10 минут назад, Dail сказал:

нету паков которые заберут топ рб

Ну типа, зачем топить и высираться, мы уже как неделю толком не качаемся и не фармим, так рб в прайм убили и все.

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dail сказал:

к

Когда уже пофиксят щитки, эти впитывания по 100к урона , сидим такие по 15к всаживаем с :roflanEbal0:, а ты не умираешь, умирай падла :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не про это, меня не волнует топы, бусты, и тем более сколько вы играете,, просто вышел чел и говорит - топить в лвл не профитно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Когда уже пофиксят щитки, эти впитывания по 100к урона , сидим такие по 15к всаживаем с :roflanEbal0:, а ты не умираешь, умирай падла

ЭЭЭмм их уже стратос в тихую фиксанул, они щас пробиваются, просто я бустил изначально в норм щиты, поэтому мои щиты збс)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×