Новый рекорд баланса? - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Pontorezzzz

Новый рекорд баланса?

Рекомендуемые сообщения

Никогда такого не было и вот опять! В кого репрофнуться с лука,чтобы так ебошить?

Shot00034.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально нормально, ща тебе расскажут про крит сопротивления и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буститься не умеет\бижа неочень

иксель открывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SchattenL2 сказал:

нормально нормально, ща тебе расскажут про крит сопротивления и прочее

Я уже деф ветку даже качаю, забей) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ща пойдут истории про рар бижу :PepeOK:

Дые Имба резать

Изменено пользователем Jaacky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, рар бижа, атт, резисты и влетит не 56к,а 40к. Точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бижа то не рарная совсем:roflanEbal0:

Атт есть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строку дебафов бы увидать твою в тот момент 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь смотри на свои дебафы и подумай откуда такой урон) разложение + порча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Тайфун                                                                                                                                Порча                                                                      
image.png.e673cf8b0f7d17589dd0b40e6f6a8200.pngimage.png.f53c5be96ba361e7336be3f8294fddf0.png
Разложение image.png.7c462dde0f060133c5dc8afb731443e8.png
Все понижает маг защиту + сопр. тьме :roflanEbal0:

 

Изменено пользователем RileyReid
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотое правило пенты, еще ни разу не подводило:
Играй на магах первый месяц/полтора, потом спекайся в скиловиков.
Или сасай кудасай.

Изменено пользователем PaladinPavlik
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RileyReid сказал:

     Тайфун                                                                                                                                Порча                                                                      
image.png.e673cf8b0f7d17589dd0b40e6f6a8200.pngimage.png.f53c5be96ba361e7336be3f8294fddf0.png
Разложение image.png.7c462dde0f060133c5dc8afb731443e8.png
Все понижает маг защиту + сопр. тьме :roflanEbal0:

 

шарит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaliQue сказал:

Когда пиу 35к валит, так сырок подзалупный орет, пищит и говном давится . Когда другие расы - райли врубает свой искусный талант лизать.

Ты опущенный так что иди обратно в свою будку , песик гав-гав :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каббалисты имба. а вообще пусть ваш понторезка скинет мдеф свой)

он был даже без свитков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше смущают 15-ки от вампиров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз малой че то не договаривает. Сегодня в ИТ этого пацика (ВашеВеличество который) 78 пикой снял в 5 скилов и м крит от него прилетел на 12к всего. 

Изменено пользователем eQwi11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, eQwi11 сказал:

хз малой че то не договаривает. Сегодня в ИТ этого пацика (ВашеВеличество который) 78 пикой снял в 5 скилов и м крит от него прилетел на 12к всего. 

гордишься ?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LowHp сказал:

гордишься ?:roflanEbal0:

ну так епт:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eQwi11 сказал:

ну так епт:PepeGun:

ну ладно когда без лейки будешь я приду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LowHp сказал:

ну ладно когда без лейки будешь я приду:)

Шо делать то мне теперь? Где нитки то брать :nitki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eQwi11 сказал:

хз малой че то не договаривает. Сегодня в ИТ этого пацика (ВашеВеличество который) 78 пикой снял в 5 скилов и м крит от него прилетел на 12к всего. 

Тебе прилетело 12к с обычной тычки, то есть крит обычного скилла а не вортекс+крит слаг... мб или вортекс не прошел, или ты ему его сбил. 

А вот в случае крита слага - тебе бы прилетело где то х3 от этих 12к..... = 36) 

В этом то и косяк, даже 12к получить с шансом 30-35% это вообще ничешуя не радостно, от РЕНЖ ДД, у которого НЕТ ОТКАТА  на данный скилл...  при этом имея нормальную бижу и соответственно маг деф. 

А получить 25-30-55к не радостнее еще больше...  и плевать что там у скилла откат минута - две- три-пять. И что кто то второй после тебя цель добьет  - это не успокаивает, тем более на спотах пвп не такие частые, и все кд успевают откатиться от пвп к пвп..... 

 

Да и вообще, как я уже сказал, с этой пентой УЖЕ все ясно, она абсолютно такая же как и предыдущие : - есть имбы - есть все остальные и есть совсем неиграбельные гимпы..... имбы гнут всех, остальные дохнут от имб и могут какое то пвп между собой, гимпы дохнут от всех. Из пенты к пенте меняется только класс/иногда архетип имбы...что еще меняется, ну, онлайн все ниже и ниже становится, и у самой игры время жизни все короче и короче) 

Правда будет не верным не отметить что косяки баланса - проблема всех рвр проектов..., однако пока мы играем/играЛИ на пенте,  волнуют исключительно косяки пенты, а не других рвр.... 

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, MneNasratNaBan сказал:

Тебе прилетело 12к с обычной тычки, то есть крит обычного скилла а не вортекс+крит слаг... мб или вортекс не прошел, или ты ему его сбил. 

А вот в случае крита слага - тебе бы прилетело где то х3 от этих 12к..... = 36) 

В этом то и косяк, даже 12к получить с шансом 30-35% это вообще ничешуя не радостно, от РЕНЖ ДД, у которого НЕТ ОТКАТА  на данный скилл...  при этом имея нормальную бижу и соответственно маг деф. 

А получить 25-30-55к не радостнее еще больше...  и плевать что там у скилла откат минута - две- три-пять. И что кто то второй после тебя цель добьет  - это не успокаивает, тем более на спотах пвп не такие частые, и все кд успевают откатиться от пвп к пвп..... 

 

Да и вообще, как я уже сказал, с этой пентой УЖЕ все ясно, она абсолютно такая же как и предыдущие : - есть имбы - есть все остальные и есть совсем неиграбельные гимпы..... имбы гнут всех, остальные дохнут от имб и могут какое то пвп между собой, гимпы дохнут от всех. Из пенты к пенте меняется только класс/иногда архетип имбы...что еще меняется, ну, онлайн все ниже и ниже становится, и у самой игры время жизни все короче и короче) 

Правда будет не верным не отметить что косяки баланса - проблема всех рвр проектов..., однако пока мы играем/играЛИ на пенте,  волнуют исключительно косяки пенты, а не других рвр.... 

сорри только нормальным челикам я не бью 30к+ дело в вас самих. а если и ныть на магов то только в частности некоторых проф как каббалист изза его ибучих сейвов блинков и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LowHp сказал:

сорри только нормальным челикам я не бью 30к+ дело в вас самих. а если и ныть на магов то только в частности некоторых проф как каббалист изза его ибучих сейвов блинков и тд

Нормальный челик по твоему это тот кто, сделал себе РАР Т3 бижу и все  таланты/БО/ и атрибут в свет  = все в деф запулил?  На скрине лучник, у которого пусть и лоу но уже Т3 бижа, я так думаю что кое что у него в ветке дефа есть. 

В моей теме с критом в 25к по мне, у меня рар/белая Т2 бижа +3+4, с полным зачарованием на маг деф + вкинуто кое что в БО в защиту, в мстителе на маг деф в пвп. 

Скажи тогда почему тогда на форуме нет НИ ОДНОГО скрина с подобным уроном от физика, причем не по Т3, а даже по Т2.... про фулл зачарование в физ деф я и вовсе промолчу.  

Лицемерием попахивает, что маг полностью забустив атаку может выдавать подобные цифры урона, причем по норм эквипу и частично прокачанной защитой, но при этом и близко не получает похожих цифр от физиков, без всяких бустов на защиту, а если соизволит этот самый буст намутить, рар сет там + фулл зачарование на защиту+хп - что, на него как на РБ ходить придется? 

Я так думаю ни я, ни остальные не возмущались бы уроном, если бы в ответ могли выдать подобный.... но не могут, причем тоже имея как бы не говно в руках.... 

В таком случае на форуме могли бы появиться темы о слишком коротком пвп, до первого крита и всё.... но не было бы столько жалоб на дичайшие криты от магов. 

Более того, что то я не видел тут жалующихся по которым прилетел дикий урон и они имели бы говно бижу... 

 

В чем я тут не прав?

Изменено пользователем MneNasratNaBan
  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну максимум +25% ко всей защите от магии, к тому ,что есть у автора, ну с тычки ты не умрёшь как бы , если правильно забустишься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё лучники пиздатые будут дальше чупик мусолить кроме себя стража и лукохевиорка с супердупер скиллами, ещё не разу к стати не видел воншот скил от орка, который его же в стан вводит или убрали его? На тесте был 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×