Новый рекорд баланса? - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Pontorezzzz

Новый рекорд баланса?

Рекомендуемые сообщения

забрать к херам все дебафы на деф и мобильность,забрать эскейпы,забрать частично криты,пусть будут стекляными пушками,а не этой херотой что сейас
хотя вейт,без дебафа на м деф они будут уже сосать,ай-ай-ай. балансные скилы.давайте всем миликам по 3 плаги дадим хотя бы для начала и маг уд что бы до магов добегать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DarkD сказал:

то есть то что у магов ВНЕЗАПНО есть дебафы на м деф(поголовно) который ВНЕЗАПНО увеличивает ДАМАГ это хуйня.тоесть "без дебафа то я тебе 5к бью,че ты ноешь дебил"
то что у мага есть порезка м дефа это случайность.. ведь без нее то дамаг 5 к все норм
бля маги реально дауны если считают это нормой :FacePalm:
привет лоухп... 

Да фигня) Подумаешь вон на скрине он луком с Т3+7 белым луком кританул на 4.8к с копейками) А в ответ получил 56к)  Видимо у него шмот говно. вот и урона нет.... Разница в каких то несчастных почти в 12 раз) 

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MneNasratNaBan сказал:

И снова в таком случае возникает вопрос, почему чтобы не получать почти ваншот от мага, надо нормальная бижа, надо кучу БО в деф, надо в мстителя резист к магии в пвп или маг критам, и т.п.

А магу можно смело все кидать в атаку, и не ловить в пвп такой урон от физиков, я даже скрина с 25к урона по Т2 броне допроситься не могу, не то что 55к по лоу Т3). 

 

 

хз стратос так видел магов. Я не знаю какие ему надо на обт предъявлять доказательства чтобы он резал еще в период теста. Пишешь про разгон критов у мага - реакции 0.

 

Он писал что на п3 сделают разгон критов абил, свитки бо мститель прочая шляпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

 

Он писал что на п3 сделают разгон критов абил, свитки бо мститель прочая шляпа

Мы это все на П3 потестим (и может еще на 3.5) и на П4 уже поиграем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Belphegor сказал:

 

хз стратос так видел магов. Я не знаю какие ему надо на обт предъявлять доказательства чтобы он резал еще в период теста. Пишешь про разгон критов у мага - реакции 0.

 

Он писал что на п3 сделают разгон критов абил, свитки бо мститель прочая шляпа

Ответ дня) 

Видишь какую ни будь картину современного "искусства" которую походу жопой нарисовали,  смотришь, пытаешься понять - потом говоришь - мля, ну говно же, мазня невероятная. А тебе в ответ - ты чо, он художник, он так видит, и всегда еще найдутся те, кто будут искать скрытый смысл в этом, вместо того чтобы отвести автора к психиатору, а то мало ли чего он там еще видит.... 

 

Оо ну вот от тебя я такого не ожидал, ты что тоже из секты свидетелей пентавара? Которые верят что вот уж в следующей части будет баланс? 

 

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у лука абилок шанса крита абилками и атаки? посчитайте 2+2 и поймете что лук на абилках это сразу фейл, остается давить автоатаку до конца, обмазываться 5ми свитками таликами и плащами поясами безумия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MneNasratNaBan сказал:

И снова в таком случае возникает вопрос, почему чтобы не получать почти ваншот от мага, надо нормальная бижа, надо кучу БО в деф, надо в мстителя резист к магии в пвп или маг критам, и т.п. Ах да в таком случае почти ваншота не будет, но половинку хп тебе критом слага все равно сдует) Я не знаю как тут у стратоса работают формулы, но если взять мой скрин с уроном по мне в 25к и накинуть на него 85% урона (60% маг деф и 25% поглощения урона от подавления боли) То выйдет где то 46к, что можно списать (по сравнению с 56к ) на то что у меня были пассивки на маг деф/бонус от рар/отбеленной бижы и как раз некоторые вкинутое кол-во нодов на деф, и на маг резист в пвп в мстителе:)  Вот и получаются циферки примерно одного порядка.... 

А магу можно смело все кидать в атаку, и не ловить в пвп такой урон от физиков, я даже скрина с 25к урона по Т2 броне допроситься не могу, не то что 55к по лоу Т3). 

 

бля чел я другим так не бью. здесь ноет только пару человек.даже я от пиу пиу не ловлю овер большие криты. проблема в вас самих. парень выложил скрин с 3 дебафами на понижение м дефа, не показав свой м деф. так что хули ты споришь.
я бы даже забустил магов де и хумов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Belphegor сказал:

 

хз стратос так видел магов. Я не знаю какие ему надо на обт предъявлять доказательства чтобы он резал еще в период теста. Пишешь про разгон критов у мага - реакции 0.

 

Он писал что на п3 сделают разгон критов абил, свитки бо мститель прочая шляпа

ты видел сколько бьют "бущеные" милики магам?я вот видел и мне страшно, что будет с магами когда милики оденуться в т4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LowHp сказал:

ты видел сколько бьют "бущеные" милики магам?я вот видел и мне страшно, что будет с магами когда милики оденуться в т4

 

милику надо добежать(но будь спокоен наш пак добежит:peka:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Belphegor сказал:

 

милику надо добежать(но будь спокоен наш пак добежит:peka:)

ууу чсв:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня очередной раз чипа ковырял своим дагером))) Ох цифры были хороши, по 17 к криты с бэка) жаль что вот хп не отнималось))

Убрать накуй щиты прожимки даблблинки! И я закрою глаза на урон по себе 20+к!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LowHp сказал:

ты видел сколько бьют "бущеные" милики магам?я вот видел и мне страшно, что будет с магами когда милики оденуться в т4

ЕЩЕ раз напишу, Я НЕ ВИДЕЛ И НЕ ВИЖУ НА ФОРУМЕ скринов УРОНА ОТ ФИЗИКА, по МАГУ ХОТЯ БЫ в Т2 в 25к+ и выше. Не говоря уж о 50к+

Ведь скринов урона магов дохрена, а вот ответных нет, только бла бла бла милилики больно бьют блаблабла но скринов мы вам не дадим, верьте нам, это не те дроиды которых вы ищите. 

Это раз, во вторых Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, до ТОП Т4, тем более РАР, и тем более АТРИБУТНОГО эта игра НЕ ДОЖИВЕТ. Следовательно на баланс на так называемом лейте плевать, поскольку этого самого лейта не будет

Изменено пользователем MneNasratNaBan
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MneNasratNaBan сказал:

ЕЩЕ раз напишу, Я НЕ ВИДЕЛ И НЕ ВИЖУ НА ФОРУМЕ скринов УРОНА ОТ ФИЗИКА, по МАГУ ХОТЯ БЫ в Т2 в 25к+ и выше. Не говоря уж о 50к+

Ведь скринов урона магов дохрена, а вот ответных нет, только бла бла бла милилики больно бьют блаблабла но скринов мы вам не дадим, верьте нам, это не те дроиды которых вы ищите. 

Это раз, во вторых Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, до ТОП Т4, тем более РАР, и тем более АТРИБУТНОГО эта игра НЕ ДОЖИВЕТ. Следовательно на баланс на так называемом лейте плевать, поскольку этого самого лейта не будет

Ты их и не увидишь, своим гавнорем при силе крита 400% с авто атаки магу выбить макс 4к критом только при том условии что провешу -25% физдеф с проклятия и - резист к оружию с трибунала.  при этом я под 5 скролам  под всеми разгонками 3.3к атаки.Также при этом я  под соскай что дает еше 15% еше урона авто атаки. все что магу еще могу выжать это 10% пвп урона с БО ветки ну пусть еше заточка на овер дахуя еше 5%. А если убрать дебафы то урон с крита 2к . У ребят там под 6к физ атаки на 80+ все что они смогут выбить 15+к критом умения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Belphegor сказал:

 

милику надо добежать(но будь спокоен наш пак добежит:peka:)

Ой бля ору ))) Челика в пак взяли наконец-то,  еще и на хила посадили, ебать он важным себя возомнил. Помню все пенты (И даже на той, где ебучие ревнители били с аа по 4к) встречал этого бомжа гнома, одиноко бегающего на локах, стараясь быть незаметным для варов, который умирая снова возвращался, усердно пытаясь что-то сделать, но увы... все попытки напоминали барана с мозгами из овощей, который бьется своими рогами в одни и те же ворота с полным отсутствием каких либо мыслей в голове.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, waganwils сказал:

Ой бля ору ))) Челика в пак взяли наконец-то,  еще и на хила посадили, ебать он важным себя теперь чувствует. Помню все пенты (И даже на той, где ебучие ревнители били с аа по 4к) встречал этого бомжа гнома, одиноко бегающего на локах, стараясь быть незаметным для варов, и умирая снова приходил, усердно пытаясь что-то сделать, но увы. Все попытки напоминали барана с мозгами из овощей, который бьется своими рогами в одни и те же ворота с полным отсутствием каких либо мыслей в голове.

А ты кем бегал?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

А ты кем бегал?:roflanEbal0:

Когда он на ревне был с бустом в мп? Вампиром xDD Съедал с говном эту парашу коротконогую, а потом на 2.5 ВО, тот же результат. Но просто забавно было наблюдать как челик выжимает всё упорство, выдавая при этом нулевой импакт.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, waganwils сказал:

Когда он на ревне был с бустом в мп? Вампиром xDD

На хуй присел вампирский кЕк , щас бы на имбе поиграть и ебасосину свою открывать :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

На хуй присел вампирский кЕк , щас бы на имбе поиграть и ебасосину свою открывать :roflanEbal0:

Оу, я твоего друга обидел? Извини...

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kaknehuidelat сказал:

кек катал на имбе и шо то пишет про изи :roflanEbal0:
 

Ревень не был имбой на тот момент? Или был менее имбовый? Шо вы несете, демоны? Челик киркой пацанов разваливал и имел 4к пАтаки с кулаков. Вы шо, ебобо?

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, waganwils сказал:

Ревень не был имбой на тот момент? Или был менее имбовый? Шо вы несете, демоны? Челик киркой пацанов разваливал и имел 4к пАтаки с кулаков. Вы шо, ебобо?

Вампир в соло пачки ложил и имел нихуя кроме апнутой ульты , ты шо ебобо?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, waganwils сказал:

Ревень не был имбой на тот момент? Или был менее имбовый? Шо вы несете, демоны? Челик киркой пацанов разваливал и имел 4к пАтаки с кулаков. Вы шо, ебобо?

одно дело когда это пару дней махает кирочкой, а другое когда неделю +- а то и больше бегают вампиры и пачки разрывают на кусочки 
чувствуешь разницу ? 

Изменено пользователем kaknehuidelat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздился с этой рамахой на снайпере, бегали минут 10-15, тупа съебался и крутанул сое, банки мп кончились :mexico:

Изменено пользователем kaknehuidelat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше встречал на осадке, когда эти ебобо врывались в толпу хумой и нихуя не делали, их игнорили и оставляли на десерт
а другое дело, когда вампиры на осадке бегали и 10-15 рыл ебали за 1 заход 
повторю вопрос, ЧУВСТВУЕШЬ БЛЕАТЬ РАЗНИЦУ ? :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

Вампир в соло пачки ложил и имел нихуя кроме апнутой ульты , ты шо ебобо?:roflanEbal0:

Ой блядь) Какие же вы кретины. Увидев пару скринов на форуме сделать выводы что вампир пачки разваливает? Окей. Топ вампиры которых было меньше чем пальцев одной руки под фулл бустом и НОЧЬЮ, т.е. 1 раз в 4 часа под ультой которая откатывает 5 минут мб и могли разволить пачку БОМЖЕЙ (как и сейчас в принципе). Но и РЕВНИТЕЛЬ тогда мог это сделать, только ему не нужны были какие-то условия, у него просто было 5к пдефа и 5кмдефа в ебучем т2. Я помню как этот хуесос которого ты дефишь бегал по бойне в ЕБУЧЕМ т2, он выглядел на тот момент как самый БОМЖ на сервере, потому что уже даже самый ленивый лайферок имел т3, но чето не помогало нихуя. Не работает. Просто бегал и с аа убивал пачку, медленно, прорываясь через десятки контролей, но все же убивал. ХЗ зачем я тебе это пишу, с тобой в принципе тут все ясно многим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×