Новый рекорд баланса? - Страница 4 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Pontorezzzz

Новый рекорд баланса?

Рекомендуемые сообщения

Только что, waganwils сказал:

Ой бля ору ))) Челика в пак взяли наконец-то,  еще и на хила посадили, ебать он важным себя возомнил. Помню все пенты (И даже на той, где ебучие ревнители били с аа по 4к) встречал этого бомжа гнома, одиноко бегающего на локах, стараясь быть незаметным для варов, который умирая снова возвращался, усердно пытаясь что-то сделать, но увы... все попытки напоминали барана с мозгами из овощей, который бьется своими рогами в одни и те же ворота с полным отсутствием каких либо мыслей в голове.

 

Сорвали маску

 

Хотя меседж был о том что лук и маг могут стрелять на осаде не имея никакого пака. Вот вообще просто рандом бомжи могут вносить свой импакт, а вот милик хорошо заряженный нет

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kaknehuidelat сказал:

дальше встречал на осадке, когда эти ебобо врывались в толпу хумой и нихуя не делали, их игнорили и оставляли на десерт
а другое дело, когда вампиры на осадке бегали и 10-15 рыл ебали за 1 заход 
повторю вопрос, ЧУВСТВУЕШЬ БЛЕАТЬ РАЗНИЦУ ? :roflanEbal0:

Бегали на осадках и ебали 10-15 рыл? А потом ты проснулся? На осадках вампир мог и может убивать только тех, кто сам захотел умереть и имел неосторожность отойти от расы слишком далеко и вступить в драку с вампиру, еще и ночью. А про разницу я уже написал выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

а вот милик хорошо заряженный нет

залетел в толпу>дал аое>.res

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

 

Сорвали маску

 

Хотя меседж был о том что лук и маг могут стрелять на осаде не имея никакого пака. Вот вообще просто рандом бомжи могут вносить свой импакт, а вот милик хорошо заряженный нет

Ты сказал: МОИ ТИПЫ ДОБЕГУТ, потому что я такой охуенный хил и стаю сзади со вторым.(хоть иногда и путаюсь в скилах и как даун выбегаю на передний план и дохну). Где тут про луков и магов?

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на том же аббадоне, вампир залетел в пачку работяг и задушил за считанные секунды
а ревнитель с киркой имба :roflanEbal0:
туда еще метан приводил расу ахаха пиздец ебобо 

Изменено пользователем kaknehuidelat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kaknehuidelat сказал:

на том же аббадоне, вампир залетел в пачку работяг и задушил за считанные секунды
а ревнитель с киркой имба :roflanEbal0:
туда еще метан приводил расу ахаха пиздец ебобо 

хз о какой пенте ты говоришь, но так как я сравниваю вампира и ревнителя на мп пул, то очевидно же что речь идет о 2.0. Ты же это понимаешь?

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, waganwils сказал:

хз о какой пенте ты говоришь, но так как я сравниваю вампира и ревнителя на мп пул, то очевидно же что речь идет о 2.0. Ты же это понимаешь?

МП ПУЛ?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, waganwils сказал:

Ты сказал: МОИ ТИПЫ ДОБЕГУТ, потому что я такой охуенный хил и стаю сзади со вторым.(хоть иногда и путаюсь в скилах и как даун выбегаю на передний план и дохну). Где тут про луков и магов?

 

Ну они добегают? Даже с дауном хилом путающимся в скиллах и выбегающим на передний план под асист всей расы. Ладно похуй. я чсв

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, waganwils сказал:

хз о какой пенте ты говоришь, но так как я сравниваю вампира и ревнителя на мп пул, то очевидно же что речь идет о 2.0. Ты же это понимаешь?

О ТОЙ ЖЕ ГДЕ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ РЕВНИТЕЛЬ С КИРОЧКОЙ БЕГАЛ
ты шо в буквы не умеешь ? :roflanEbal0:

ой впезду, он про какой то мп пул пиздит, пизда челику, поламался,  кто следующий ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

 

 

Ну они добегают? Даже с дауном хилом путающимся в скиллах и выбегающим на передний план под асист всей расы. Ладно похуй. я чсв

 

Это не повод тут хуйню писать, ты реально даже когда дефил своего любимого ревня и не был нахуй никому нужен в этой игре был куда адекватнее чем сейчас. Что случилось? Ты в каждом посте какую-то чсвшную хуйню стал выдавать. Что с тобой не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, waganwils сказал:

Увидев пару скринов на форуме сделать выводы что вампир пачки разваливает

Если бы на форуме :roflanEbal0:
1GXOdhx_BZA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля а есть скрин как пачку гномов в ит скушал вампир? 
НО РЕВНИТЕЛЬ ЖЕ С КИРОЧКОЙ АЛО, НА МИНУ ТОЧКУ... С КИРОЧКА 4К П АТАКИ АЛО 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, MneNasratNaBan сказал:

ЕЩЕ раз напишу, Я НЕ ВИДЕЛ И НЕ ВИЖУ НА ФОРУМЕ скринов УРОНА ОТ ФИЗИКА, по МАГУ ХОТЯ БЫ в Т2 в 25к+ и выше. Не говоря уж о 50к+

Ведь скринов урона магов дохрена, а вот ответных нет, только бла бла бла милилики больно бьют блаблабла но скринов мы вам не дадим, верьте нам, это не те дроиды которых вы ищите. 

Это раз, во вторых Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, до ТОП Т4, тем более РАР, и тем более АТРИБУТНОГО эта игра НЕ ДОЖИВЕТ. Следовательно на баланс на так называемом лейте плевать, поскольку этого самого лейта не будет

unknown.png
Это в реву:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kaknehuidelat сказал:

О ТОЙ ЖЕ ГДЕ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ РЕВНИТЕЛЬ С КИРОЧКОЙ БЕГАЛ
ты шо в буквы не умеешь ? :roflanEbal0:

ой впезду, он про какой то мп пул пиздит, пизда челику, поламался,  кто следующий ? 

Объясняю для даунов: Когда ревень собирал все в мп у него были имбовые статы с которыми он не чувствовал нихуя, а просто ломал лица с АА не хуже вампира с одним лишь отличием - Вампир умирал когда его контролили те же гномотанки, которые просто не давали одеть пушку потому что каждый агр ее снимал по несколько раз. Если ты этого не заметил, то ты видимо уже не играл на 2.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, waganwils сказал:

Это не повод тут хуйню писать, ты реально даже когда дефил своего любимого ревня и не был нахуй никому нужен в этой игре был куда адекватнее чем сейчас. Что случилось? Ты в каждом посте какую-то чсвшную хуйню стал выдавать. Что с тобой не так?

 

Так разная же игра была. Когда я играл соло я никогда себя не сравнивал с теми кто играл в паках. Я не пытался подстроить игру под себя, не просил порезок всяких оборотней вампиров налетчиков и прочего, не просил порезать профитность паков. Вообще не просил ничего менять от слова совсем после старта и играл в то что есть.

 

Нет тут каждый день вылазит умник которого осенило как сделать игру лучше спустя 3 недели после старта. 

 

И на п3 я скорее всего буду играть соло, буду падать на спотах и буду мешком на осадах

 

А еще ты пиздишь про автоатаку у ревня на п2. Бокс не мог нормально развалить с своими 12к атаки

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

unknown.png
Это в реву:roflanEbal0:

Теперь он видел все :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ныть бесполезно, стратос сказал крит дмг и шанс магам резать не будет так что забейте))) соло игра для мили офф
@StratoS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InTheFire сказал:

ныть бесполезно, стратос сказал крит дмг и шанс магам резать не будет так что забейте))) соло игра для мили офф
@StratoS

А нахуя резать если и так все норм?:roflanEbal0: Приятно щекочет геомант по танку :Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

unknown.png
Это в реву:roflanEbal0:

 

1 минуту назад, RileyReid сказал:

Теперь он видел все :roflanEbal0:

Что то НЕ видно не то что статов того по кому нанесен данный урон, а даже скрина шмота) То что есть это скрин урона не более. Он там что в Т1 был, или вообще в НГ? 

Наши доблестные маги почему то воют белугами, если им не показывают маг деф, атрибут, ветку БО, скрин  где бижа видна.... 

Можно полный скрин? Где трупик несчастного flutty валяться будет, на котором хотя бы одетый сет виден. 

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MneNasratNaBan сказал:

 

Что то НЕ видно не то что статов того по кому нанесен данный урон, а даже скрина шмота) То что есть это скрин урона не более. Он там что в Т1 был, или вообще в НГ? 

@Flutty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

А нахуя резать если и так все норм?:roflanEbal0: Приятно щекочет геомант по танку :Pekabt:

стихийки нет, сета нет) 150 инты нет) и свитков не было )) а так бы критовал как все хз
а по теме вот этот демонолог мне бьет 12к критом в т1 бижу, я не знаю в чем вы там одеты все что ловите по 50к

Изменено пользователем InTheFire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InTheFire сказал:

стихийки нет, сета нет) 150 инты нет) и свитков не было ))

А УРОН 4К:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

А УРОН 4К:roflanEbal0:

да на нем хуй кританешь 24% шанс рот ебал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RileyReid сказал:

Да даже не нужен, ты полный скрин дай, на котором труп Флутти виден ну или он живой в таргете у тебя, с логом урона) Чтобы посмотреть одет то он в Т2 вообще али нед. Или я так много прошу? Может он нудистом в этот момент заделался, или жарко ему стало и он броньку снял.... 

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×