Репроф в расу - Страница 5 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
pronever123

Репроф в расу

Рекомендуемые сообщения

Только что, RileyReid сказал:

Ты можешь конкретно сказать?

Влезу в душилово. 

Такие переносы, как я уже выше писал, это звоночек "обычному" игроку.
Игрок задается вопросом, а почему, я если "Хочу рерас?" должен выкачивать гимпа с нуля, а кому-то чара переносят. 
Игрок задается вопросом, а "Чем они отличились?" и т.д. Миллионы вопросов, на которые почему-то нет адекватных ответов. 
НайсАйс задается вопросом, а за 2.5к рерас индивидуальный у Стратоса купить можно? :roflanEbal0:

Такая "хуйня", в глазах игрока, это показатель того, что проект абсолютно не серьезен, а главный администратор, ой все, кое-кто. 

По-факту, теперь мы имеем окончательное односайдовое оркоболото, т.к. пак слона играет по-фанчику за хумов. Если он ливет, шо опять пак в хумов переносить потому что? :FacePalm:Это изначально долбоебизм и продление агонии. Погорел, проехали :Pekabt:

Хотели бы найти общий язык гномы и норм пиздится с орками. Нашли бы. Это проблемы руководства. Я почему-то при всем своем "хуевом" рейтинге, умудряюсь и рыбку сьесть и нахуй сесть. А Синдикат могила :grave-32:Максимум на что они теперь способны, это зерговать СЫЭ ДЫЭ на дефах :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NiceEyes сказал:

Влезу в душилово. 

Такие переносы, как я уже выше писал, это звоночек "обычному" игроку.
Игрок задается вопросом, а почему, я если "Хочу рерас?" должен выкачивать гимпа с нуля, а кому-то чара переносят. 
Игрок задается вопросом, а "Чем они отличились?" и т.д. Миллионы вопросов, на которые почему-то нет адекватных ответов. 
НайсАйс задается вопросом, а за 2.5к рерас индивидуальный у Стратоса купить можно? :roflanEbal0:

Такая "хуйня", в глазах игрока, это показатель того, что проект абсолютно не серьезен, а главный администратор, ой все, кое-кто. 

По-факту, теперь мы имеем окончательное односайдовое оркоболото, т.к. пак слона играет по-фанчику за хумов. Если он ливет, шо опять пак в хумов переносить потому что? :FacePalm:Это изначально долбоебизм и продление агонии. Погорел, проехали :Pekabt:

Хотели бы найти общий язык гномы и норм пиздится с орками. Нашли бы. Это проблемы руководства. Я почему-то при всем своем "хуевом" рейтинге, умудряюсь и рыбку сьесть и нахуй сесть. А Синдикат могила :grave-32:Максимум на что они теперь способны, это зерговать СЫЭ ДЫЭ на дефах :FacePalm:

Авторитетно (нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Domi сказал:

кем бы они сосали за ДЫе? у нас профы гимпы

:mexico::mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

Влезу в душилово. 

Такие переносы, как я уже выше писал, это звоночек "обычному" игроку.
Игрок задается вопросом, а почему, я если "Хочу рерас?" должен выкачивать гимпа с нуля, а кому-то чара переносят. 
Игрок задается вопросом, а "Чем они отличились?" и т.д. Миллионы вопросов, на которые почему-то нет адекватных ответов. 
НайсАйс задается вопросом, а за 2.5к рерас индивидуальный у Стратоса купить можно? :roflanEbal0:

Такая "хуйня", в глазах игрока, это показатель того, что проект абсолютно не серьезен, а главный администратор, ой все, кое-кто. 

По-факту, теперь мы имеем окончательное односайдовое оркоболото, т.к. пак слона играет по-фанчику за хумов. Если он ливет, шо опять пак в хумов переносить потому что? :FacePalm:Это изначально долбоебизм и продление агонии. Погорел, проехали :Pekabt:

Хотели бы найти общий язык гномы и норм пиздится с орками. Нашли бы. Это проблемы руководства. Я почему-то при всем своем "хуевом" рейтинге, умудряюсь и рыбку сьесть и нахуй сесть. А Синдикат могила :grave-32:Максимум на что они теперь способны, это зерговать СЫЭ ДЫЭ на дефах :FacePalm:

А если слон ливнет с гномов будет не тоже самое?:roflanEbal0: Почему вообще баланс держится на пачке слона?:roflanEbal0: 
п.с рерас был обычный через нпц , опять же повторю в дискорде пенты была вся инфа (те кому похуй , тому похуй) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

Влезу в душилово. 

Такие переносы, как я уже выше писал, это звоночек "обычному" игроку.
Игрок задается вопросом, а почему, я если "Хочу рерас?" должен выкачивать гимпа с нуля, а кому-то чара переносят. 
Игрок задается вопросом, а "Чем они отличились?" и т.д. Миллионы вопросов, на которые почему-то нет адекватных ответов. 
НайсАйс задается вопросом, а за 2.5к рерас индивидуальный у Стратоса купить можно? :roflanEbal0:

Такая "хуйня", в глазах игрока, это показатель того, что проект абсолютно не серьезен, а главный администратор, ой все, кое-кто. 

По-факту, теперь мы имеем окончательное односайдовое оркоболото, т.к. пак слона играет по-фанчику за хумов. Если он ливет, шо опять пак в хумов переносить потому что? :FacePalm:Это изначально долбоебизм и продление агонии. Погорел, проехали :Pekabt:

Хотели бы найти общий язык гномы и норм пиздится с орками. Нашли бы. Это проблемы руководства. Я почему-то при всем своем "хуевом" рейтинге, умудряюсь и рыбку сьесть и нахуй сесть. А Синдикат могила :grave-32:Максимум на что они теперь способны, это зерговать СЫЭ ДЫЭ на дефах :FacePalm:

да и СЫЕ у них думаю не особо получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kan сказал:

да и СЫЕ у них думаю не особо получится

Уже гномов не зерг? Это типо рофл какой-то?:roflanEbal0: Пачка слона не ходила на дефы , на ивенты , на осадки(только с орками пофанится) , они резко ушли и тут же резко что-то поменялось в расе:roflanEbal0: ЧТО НАПРИМЕР?))))))) НИХУЯ ДА?:roflanEbal0:

Или это типо морально поднимает дух расы?:roflanEbal0: ОХ ТУТ ПАТИ СЛОНА МЫ ДАДИМ ВСЕМ ПИЗДЫ(нет):PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОВТОРЮ ЗА СЛОНИКОМ  МЫ ХОТЕЛИ РЕРАСНУТЬСЯ В ХУМОВ КОГДА БЫЛ ОТКРЫТЫЙ РЕРАС, НАЧАЛИ УТОЧНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО РЕРАСУ У СТРАТОСА, А ОН НАМ СКАЗАЛ ЧТО ТУДА ИДЕТ КЛАН И НАМ НЕ НАДО В ХУМОВ РЕРАСАТЬСЯ, МЫ НЕ РЕРАСНУЛИСЬ. ТАК БЫ УЖЕ ДАВНО В ХУМАХ БЫЛИ, ПРОСТО ДЕРЖУ В КУРСЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PewPewTratata сказал:

ПОВТОРЮ ЗА СЛОНИКОМ  МЫ ХОТЕЛИ РЕРАСНУТЬСЯ В ХУМОВ КОГДА БЫЛ ОТКРЫТЫЙ РЕРАС, НАЧАЛИ УТОЧНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО РЕРАСУ У СТРАТОСА, А ОН НАМ СКАЗАЛ ЧТО ТУДА ИДЕТ КЛАН И НАМ НЕ НАДО В ХУМОВ РЕРАСАТЬСЯ, МЫ НЕ РЕРАСНУЛИСЬ. ТАК БЫ УЖЕ ДАВНО В ХУМАХ БЫЛИ, ПРОСТО ДЕРЖУ В КУРСЕ

да тут претензии не к вам, а тупо вообще к рерасу) что союзы дали бы больше пользы для сервера, чем ваш рерас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PewPewTratata сказал:

ПОВТОРЮ ЗА СЛОНИКОМ  МЫ ХОТЕЛИ РЕРАСНУТЬСЯ В ХУМОВ КОГДА БЫЛ ОТКРЫТЫЙ РЕРАС, НАЧАЛИ УТОЧНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО РЕРАСУ У СТРАТОСА, А ОН НАМ СКАЗАЛ ЧТО ТУДА ИДЕТ КЛАН И НАМ НЕ НАДО В ХУМОВ РЕРАСАТЬСЯ, МЫ НЕ РЕРАСНУЛИСЬ. ТАК БЫ УЖЕ ДАВНО В ХУМАХ БЫЛИ, ПРОСТО ДЕРЖУ В КУРСЕ

ало @StratoS, где клан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, green сказал:

Теперь эвент Пустошь забирает одна раса. И эта раса - Орда. Ты вообще заходил в игру последние дни?
Солянки на то и солянки, что предпочитают уйти туда где поспокойней фарм, потому как конста будет регрупаться каждые 2 минуты обратно на спот и выбивать их оттуда по кусочкам. 

Какой. Буст. От. Зерго. Расы. К-А-К-О-Й? 

вы реально тупые ? или издеваетесь у вас был 20+ лвл бо когда у де и хумов были 6-8 чем это не буст?, про посты я промолчу(где все топ посты были за гномо орками) как и сейчас впринципи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ariella сказал:

вы реально тупые ? или издеваетесь у вас был 20+ лвл бо когда у де и хумов были 6-8 чем это не буст?, про посты я промолчу(где все топ посты были за гномо орками) как и сейчас впринципи

это у осадящих гномов были 20 лвл бо, у слонов после рераса даже не топ лвл бо в хумах лел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ariella сказал:

вы реально тупые ? или издеваетесь у вас был 20+ лвл бо когда у де и хумов были 6-8 чем это не буст?, про посты я промолчу(где все топ посты были за гномо орками) как и сейчас впринципи

У гномов нет постов толком последнее время и дело там не в паке слоника и иже с ними, нытье просто приводит к тому, что на осадах одни афк окна :teplo:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Hyperion сказал:

Когда был открытый рерас за копейки, я так понимаю 1 гном перешел к хумам. А теперь блять в вдруг всем захотелось, как же это несправедливо еб**ь того рот, лицемеры долбанные :) Эти ребята что перешли, могут поменять геймплей небольшим количеством. Надо было оживить 4ю расу, посмотрим, вроде оживили, надеюсь по ДЕ тоже в ближайшее время что-то решится.  

image.png.348ed7cd8fc6d9b5e829ecb3abffe33d.png
Смотри дату,а теперь выйди в окно
Следуйщий:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панчи от слона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, radopok сказал:

там хуева туча народу рерасалась, человек 40, их них 90% позабивали в течении 3 дней.

Потому-что блядь СОЛО ИГРОКОВ НЕТУ СМЫСЛА РЕРАСАСАТЬ, ЕСЛИ ОНИ НЕ СОБИРЮТ ПАЧКИ, ОТ НИХ 0 импакта, 0 сука, как вы это не поймете:FacePalm:

  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

image.png.c14e9790b7809d271e292ea32e0b9db4.png

image.png.22328e0f42394407d2bd43495cbbdb0b.png

 

 

Давайте поможем найти буст по БО нашего пака , от зерго расы:roflanEbal0:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, RileyReid сказал:

не тоже самое?

Ты не мне это объясняй, а работягам донатящим на ПА. И цитаты Стратоса про "рераса не будет", "резких патчей не будет" прихвати. 

15 минут назад, RileyReid сказал:

Почему вообще баланс держится на пачке слона?

Глупый вопрос, баланс держится на общем количестве людей + паках \ силы этих паков в расах. А пак, который реально может давить только один и он в гномах, все остальное так "по-фанчику". 

Если бы, например, пак Слона закинули в ДЭ, а арбузов завезли в хумов, таким образом ослабив сильнейших и усилив слабейших, я бы задумался: "Ок, ну норм, еще повоюем". А идти на поводу у пачки, это дно. И никто меня в этом не переубедит. Впрочем, как уже выше отписали, все это неактуально. 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

В де норм людей било, то что ваши доедатори играют соло и в свою игру и погубило расу, все вопроси к ним

наркоманище ты жив там еще????? все наши ДЕ у гномов в расе!!!!!!!!! потому что гномы задушили своими имбами против которых небыло шанса драться( а ливать не ходели пошли за гномов) открой глаза не принимай наркотики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, NiceEyes сказал:

Абсолютно не согласен с этим решением. Это, как бы уже крайние звоночки и напоминание о том, что я играю на хуевой, низкосортной фришке.
Лучше уж легитные рерасы, чем такие "переносы" паков. Про разбаны по 2500 молчу, хотя подозреваю что это факт. 

У меня лютейшей дежавю, от которого, на форуме другого проекта после такого воняло дерьмом еще 2 недели. А в целом, строго похуй, все равно мое мнение ни на что не влияет :mexico:

А у меня дежавю от того, что люди не хотят собираться в пачки , но потом заливают форум своим дерьмом, что их пиздят и раса умирает.
ЛЮБАЯ ПРОФА В ПАЧКЕ НЕ ГИМП, прийтите это как факт:PepeOK:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

 

image.png.c14e9790b7809d271e292ea32e0b9db4.png

image.png.22328e0f42394407d2bd43495cbbdb0b.png

 

 

Давайте поможем найти буст по БО нашего пака , от зерго расы:roflanEbal0:

рли вы наркоманы , вы снежным комом прокатились на лоу мид гейме, потом ударились в фарм , а остальные доедают осадят пока вы себе крабите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

Ты не мне это объясняй, а работягам донатящим на ПА. И квоты Стратоса "про рераса не будет", "резких патчей не будет" прихвати. 

 

Мне абсолютно все ровно что он говорил до этого:roflanEbal0: Я уже наслушался достаточно что будет и чего не будет на прошлых пентах:roflanEbal0: Обновы читаю , воспринимаю очень легко. :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

что их пиздят и раса умирает.

Замкнутый круг петачвара, ничего не поделаешь :monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

рли вы наркоманы , вы снежным комом прокатились на лоу мид гейме, потом ударились в фарм , а остальные доедают осадят пока вы себе крабите

image.png.4a2635d23e081ef9032288e2368dfc7a.png
Ухх как же лвл БО решает (хызы мейби я щас обосрусь и мне скажут что это твинк выкачаный окном) но мне похуй:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, koles139 сказал:

Вообщем тут разговор ниочем, хз как можно дефать вмешательство в игровой процесс (одному типу понятно просто сообщений набить или пуканы)

Лично от себя скажу, что узнай я неделю назад что будет такая ебала, я бы забил на игру, получается зря время потратил.

И ясен х что от меня нуба нет разницы уйду я или нет, но если уйдут Деми и парочка его друзей, то ДЕ можно хоронить.

Спасибо Стратос, верни мне неделю жизни

А ДЕ вообще были? Они играли в свою игру со старта, так сказать ДОЕДАЛИ как положено:yao:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ariella сказал:

вы реально тупые ? или издеваетесь у вас был 20+ лвл бо когда у де и хумов были 6-8 чем это не буст?, про посты я промолчу(где все топ посты были за гномо орками) как и сейчас впринципи

 

1 минуту назад, ariella сказал:

рли вы наркоманы , вы снежным комом прокатились на лоу мид гейме, потом ударились в фарм , а остальные доедают осадят пока вы себе крабите

можно пруфы пожалуйста
P.S. а то я смотрю тут экспертов развелось, все знают чем наш пак занимался и когда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×