Пассивки - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
LowHp

Пассивки

пассивки  

103 голоса

  1. 1. Удалить ли пассивки на контроль (парал,стан,фир)?

    • да
      66
    • нет
      37


Рекомендуемые сообщения

Самый рофел в том, что:
у Орков эта пасивка дает ФИР  :pepeJeez: (просто имба)

у ДЕ эта пасивка дает паралич (не такая имба, но не блочится ментальной блокадой)

у Гнамав она дает стан (ну ладно не фир и блочится блокадой)

А вот у хумов она дает КРОВОТЕЧЕНИЕ КАРЛ

У СЕ вообще ОТРАВЛЕНИЕ  :mexico:

 

Тут либо надо вообще эту хуйню убрать, либо дать всем расам один эффект

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Anc сказал:

Самый рофел в том, что:
у Орков эта пасивка дает ФИР  :pepeJeez: (просто имба)

у ДЕ эта пасивка дает паралич (не такая имба, но не блочится ментальной блокадой)

у Гнамав она дает стан (ну ладно не фир и блочится блокадой)

А вот у хумов она дает КРОВОТЕЧЕНИЕ КАРЛ

У СЕ вообще ОТРАВЛЕНИЕ  :mexico:

 

Тут либо надо вообще эту хуйню убрать, либо дать всем расам один эффект

Парни, вы молодые, шутливые, вам все легко. Но в эту тему не надо лезть. Это не архивы ВОГа и даже не гайды из БСФГ.
image.thumb.png.17ae094dfc8b465f376d7079556b80d8.png

Не важно какие там кровотоки или отравления, важно чем они сопровождаются. Замедло на 2.5 помогало кайтить милишников бегая буквально кругами радиусом 300 вокруг сопартийцев. Дебаф на атакспид и кастспид снижал ДПС по сапортам СЕ, в совокупности с другими дебафами на те же статы - получался инвалид хуже чара 20 лвла. 
Орковский фир сократили по длительности, вместо 4 сек стало 2 сек. Эти пассивки Стратос (или его пророк Глюкстер) перерабатывал еще к старту 2.5.
И продолжая обсуждение учитывайте, что у по сути у 3 бишей пассивки резистятся СА в броне, которые ставит большинство (от стана, страха, паралича), а у этих 2 бишей - пассивки прокают с ДоТов, от которых люди вообще не ставят резистов. 

Изменено пользователем green
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, green сказал:

Парни, вы молодые, шутливые, вам все легко. Но в эту тему не надо лезть. Это не архивы ВОГа и даже не гайды из БСФГ.
 

Не важно какие там кровотоки или отравления, важно чем они сопровождаются. Замедло на 2.5 помогало кайтить милишников бегая буквально кругами радиусом 300 вокруг сопартийцев. Дебаф на атакспид и кастспид снижал ДПС по сапортам СЕ, в совокупности с другими дебафами на те же статы - получался инвалид хуже чара 20 лвла. 
Орковский фир сократили по длительности, вместо 4 сек стало 2 сек. Эти пассивки Стратос (или его пророк Глюкстер) перерабатывал еще к старту 2.5.
И продолжая обсуждение учитывайте, что у по сути у 3 бишей пассивки резистятся СА в броне, которые ставит большинство (от стана, страха, паралича), а у этих 2 бишей - пассивки прокают с ДоТов, от которых люди вообще не ставят резистов. 

Кайтить? кайтиш - не хилишь пати, найс дебаф НА САМОГО СЕБЯ (еще отбежишь на немного и получишь раш со станом в ебало)

Атак спид и каст спид? Маги и так не получают этот дебаф т.к. стреляют с ренжи больше 300 а атак спид нужен только лучникам на этой пенте и они тоже стреляют с ренжи, а мили все скилы юзают почти, на которые атак спид ВООБЩЕ НЕ ВЛИЯЕТ

Ах да давай еще СА вспомним, вставляешь в пушку СА на отриц которое дает не 12-18% как написано а хуеву тонну, и просто все нахуй идут со своими СА в броню

Изменено пользователем Anc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Anc сказал:

Кайтить? кайтиш - не хилишь пати, найс дебаф НА САМОГО СЕБЯ (еще отбежишь на немного и получишь раш со станом в ебало)

Атак спид и каст спид? Маги и так не получают этот дебаф т.к. стреляют с ренжи больше 300 а атак спид нужен только лучникам на этой пенте и они тоже стреляют с ренжи, а мили все скилы юзают почти, на которые атак спид ВООБЩЕ НЕ ВЛИЯЕТ

Ах да давай еще СА вспомним, вставляешь в пушку СА на отриц которое дает не 12-18% как написано а хуеву тонну, и просто все нахуй идут со своими СА в броню

Ну вот ты же не играешь на хиле. Зачем ты пишешь так, как будто понимаешь специфику их геймплея?

В 7х7 основной урон идет в самых тонких персонажей, либо в сапортов. Поэтому там не надо прям ЖЕСТКО ХИЛИТЬ ПАТИ, просто по откату даешь масхилки (кд 7 и более секунд), пара точечных хилов в кого-то и столбишь себя или бегаешь от врага. Не отбежишь ты - отбежит враг и точно также ты получишь раш со станом. Или ты посоветуешь контролить расположение всех миликов врага и не давать им отбегать от меня?)

У ВСЕХ бишей пассивка завязана на дистанцию 300. Поэтому маги и луки вообще не должны попадать в обсуждение этих пассивок (ты правда не учитываешь, что если мили-пак вбегает в маг-пак, то драка будет как раз на близкой дистанции, а не на 900, но да ладно). У миликов в основном у скилов слабая привязка каст-тайма к скорости атаки, но она все же есть, при этом есть и авто-атакеры, по типу инженеров/оборотней/вампиров, которые заметят порезку атакспида. 

Про СА - разбирайся со Стратосом, это из разряда багов, а не обсуждений пассивок. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, green сказал:

Ну вот ты же не играешь на хиле. Зачем ты пишешь так, как будто понимаешь специфику их геймплея?

В 7х7 основной урон идет в самых тонких персонажей, либо в сапортов. Поэтому там не надо прям ЖЕСТКО ХИЛИТЬ ПАТИ, просто по откату даешь масхилки (кд 7 и более секунд), пара точечных хилов в кого-то и столбишь себя или бегаешь от врага. Не отбежишь ты - отбежит враг и точно также ты получишь раш со станом. Или ты посоветуешь контролить расположение всех миликов врага и не давать им отбегать от меня?)

У ВСЕХ бишей пассивка завязана на дистанцию 300. Поэтому маги и луки вообще не должны попадать в обсуждение этих пассивок (ты правда не учитываешь, что если мили-пак вбегает в маг-пак, то драка будет как раз на близкой дистанции, а не на 900, но да ладно). У миликов в основном у скилов слабая привязка каст-тайма к скорости атаки, но она все же есть, при этом есть и авто-атакеры, по типу инженеров/оборотней/вампиров, которые заметят порезку атакспида. 

Про СА - разбирайся со Стратосом, это из разряда багов, а не обсуждений пассивок. 

Ты что совсем ебанутый?

Я играю в пачке с 2 хилами, которые прикинь разговаривают. Я бьюсь против рас с хилами и замечаю разницу между убийством орковских хилов и хумовских например.

7х7 на этом сервере не существует.  А столбим мы в каждой драке против орков и недо пачек. 

Насчет того что луки и маги не в расчет так это в ответ на твои слова что у СЕ норм пасивка (она норм только против луков и магов). Могу скинуть видео с 500 атк спид и 800 атк спид, можешь померять разницу в скорости с милисекундомером. А Вампиры инжы могут 3 из своих 150 скилов нажать когда на них дебаф.

Ты сам написал про СА первый блять и я тебе про них ответил 

Не пиши на форуме больше плз  :PepeGun:

Изменено пользователем Anc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Anc сказал:

Ты что совсем ебанутый?

Я играю в пачке с 2 хилами, которые прикинь разговаривают. Я бьюсь против рас с хилами и замечаю разницу между убийством орковских хилов и хумовских например.

7х7 на этом сервере не существует.  А столбим мы в каждой драке против орков и недо пачек. 

Насчет того что луки и маги не в расчет так это в ответ на твои слова что у СЕ норм пасивка (она норм только против луков и магов). Могу скинуть видео с 500 атк спид и 800 атк спид, можешь померять разницу в скорости с милисекундомером. А Вампиры инжы могут 3 из своих 150 скилов нажать когда на них дебаф.

Ты сам написал про СА первый блять и я тебе про них ответил 

Не пиши на форуме больше плз  :PepeGun:

Нет. Рад что ты их слушаешь, но в темке я вижу только твои высеры. А может дело в игроках на хумских хилах?

7х7 существует. А мы играем в 1 хила и я не столблю в каждой драке против орков и недо пачек, что я делаю не так?

Я тебе указал в какой ситуации луки и маги спотыкаются об эти пассивки. Ты играешь на заряднике, у которого каст абилок почти не зависит от скорости атаки. Пруф про 150 активных скилов ты конечно же скинешь мне в ответном сообщении. 

И я тебе ответил, что баг с СА в пушке не должен влиять на обсуждение пассивок, которые корректно настроены и работают. Поэтому пиши про это Стратосу - он пофиксит. Зачем убивать правильно работающий функционал, чтобы пофиксить багнутые СА в пушке?

Ты неспособен вести диалог дольше пары вопросов-ответов или что?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, pipikator сказал:

Тема ниочем! У кого то бомбит от отдельно взятых проф. Пусть их и правят на шанс прохождения! По факту, просто кто то "тянет на себя одеяло". Так и создавайте тему...меня ебет инженер своим паралом с автоатаки, зачем сюда приплетать все шансовые пассивки контроля? Или вас слип вампира напрягает?(нет)

Некоторые челики на форуме, заядло подстраивают игру под себя, под соусом "мы хотим как лучше". И не нужно ничего убирать, пусть настраивают шансы и резисты. У пассивок тоже есть шанс прохождения, это касается выражения "у кого прошло, тот и папа"

Все просто , са в пуху на отрицалку оставили  , а со шмота забрали гг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Trenon said:

Хилу фир жалко убирать, но если всем то всем. А вот ныть от фира хила позор !!! Хил убить не может все убегают, зато вы рады напасть как только хила видите, а хп падает и все сразу бегут. Фир дает шанс что на него хоть не нападут, возиться долго с хилом )

Обожаю мучать беззащитных хилов:teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, VooDooDoll123 said:

Все просто , са в пуху на отрицалку оставили  , а со шмота забрали гг

Ну смотри, на 2.5 со шмота 28 резиста получалось, а т4 са в пуху было 40%(или 50%?), теперь резиста нет, но и са в пуху слабее гораздо. Просто контроля много оверол в игре. Имхо контроль ДОЛЖЕН хорошо проходить, но е го не должно быть много, чтобы правильно выданый контроль решал, а не спам контролем. 

Изменено пользователем Painwheel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, даже если уберете пассивки с контролями. Вы все равно будете бегать в фире - потом словите таунт - рут - стан в чейне и охуеете. Че изменится то? Лол.

НУЖЕН сраный диминишинг контролей, при котором первый контроль будет полностью, второй уже с шансом поменьше пройдет раза в два и уменьшенным временем действия и так до полной не воприимчивости к нему на 5-10 секунд. По другому НИЧЕГО не изменится.

Холик, не поможет, надо быть вангой, чтобы угадать когда в тебя они полетят особенно в массзамесах.

С орками там вообще все печально, у них МНОГО АОЕ, дебафов контролей, дамага, налетчики через флаг дамажат чуть ли не внизу башни, на середине лестницы малефики с их аое дебафами, фирами. Танки подключаются с таунтами. Прикольно! :pepeJeez:

Изменено пользователем SkadTM
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

Окей, даже если уберете пассивки с контролями. Вы все равно будете бегать в фире - потом словите таунт - рут - стан в чейне и охуеете. Че изменится то? Лол.

НУЖЕН сраный диминишинг контролей, при котором первый контроль будет полностью, второй уже с шансом поменьше пройдет раза в два и уменьшенным временем действия и так до полной не воприимчивости к нему на 5-10 секунд. По другому НИЧЕГО не изменится.

Холик, не поможет, надо быть вангой, чтобы угадать когда в тебя они полетят особенно в массзамесах.

С орками там вообще все печально, у них МНОГО АОЕ, дебафов контролей, дамага, налетчики через флаг дамажат чуть ли не внизу башни, на середине лестницы малефики с их аое дебафами, фирами. Танки подключаются с фирами. Прикольно! :pepeJeez:

да что ты знаеш про фир малефиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gadc77 сказал:

да что ты знаеш про фир малефиков...

Ну хз, просто я заебался бегать сначала в танка, потом от танка, потом ловить рут, снимать его и в середине денса на резист ловить стан или еще какую поебень.

Просто поправь меня, если эту дичь делает не малефик :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у малефика фир пассивный(при нанесенни ему более 12% от хп) кидается на 1 секунду которую даже сам малефик не чувствует, и еще слип у малефика и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать как на бфУГ после контроля микро холик на 3-4 сек автоматом вешается , снизить длительность пасивного контроля что бы он был МИКРО контроль а не полноценный  , ну или увеличить КД контроль скилов а то стан на 5сек с кд в 10сек получается , как то жирненько с такими то шансами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Gadc77 сказал:

у малефика фир пассивный(при нанесенни ему более 12% от хп) кидается на 1 секунду которую даже сам малефик не чувствует, и еще слип у малефика и все.

Это баф, не путай его с пассивкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вижу как решение, либо увеличение слотов под са в шмот, либо сделать эти са двух, трехстатным каждый, тоесть поделить свойства на группы и каждый са дает допустим 2 или 3 статы из группы, 3 группы например: 1 резист к оружию; 2 резист к критам и хп; 3 резист к контролю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типо это же рофл , челы доказывают что ЗАМЕДЛЕНИЕ можно кайтить:roflanEbal0: А ТИПО ПАССИВНЫЙ СТАН ИЛИ ПАРАЛИЧ ИЛИ ФИР С НИМИ НЕЛЬЗЯ КАЙТИТЬ?:roflanEbal0: УХАХАХХА
Щас бы не видеть разницу между ебаным КОНТРОЛЕМ (КОТОРЫЙ НЕ ДАЕТ УПРАВЛЯТЬ ПЕРСОНАЖЕМ) И ЗАМЕДЛЕНЕ В КОТОРОМ ТЫ МОЖЕШЬ НАЖИМАТЬ КНОПКИ:Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени висит кровоток с пассивки хумского хила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, RileyReid сказал:

Ну типо это же рофл , челы доказывают что ЗАМЕДЛЕНИЕ можно кайтить:roflanEbal0: А ТИПО ПАССИВНЫЙ СТАН ИЛИ ПАРАЛИЧ ИЛИ ФИР С НИМИ НЕЛЬЗЯ КАЙТИТЬ?:roflanEbal0: УХАХАХХА
Щас бы не видеть разницу между ебаным КОНТРОЛЕМ (КОТОРЫЙ НЕ ДАЕТ УПРАВЛЯТЬ ПЕРСОНАЖЕМ) И ЗАМЕДЛЕНЕ В КОТОРОМ ТЫ МОЖЕШЬ НАЖИМАТЬ КНОПКИ:Pekabt:

Бля, если она дамажит как дот у гоплита, это #$*&@%$# имба :ebaloPride:

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кузнец орков с презрением читает эту тему)

Без имени-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, green сказал:

Сколько по времени висит кровоток с пассивки хумского хила?

да похуй сколько он висит если практически у всех проф есть блинки и раш , почему ты этого не понимаешь?:roflanEbal0: А в паралестанефире ты нихуя не можешь сделать и просто высасываешь член и даже не можешь нажать кнопку:Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу) бывает что залетаеш такой  на раше) и потом даже прожать звуковой барьер не успеваеш) стоиш там думаеш в замясе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, RileyReid сказал:

да похуй сколько он висит если практически у всех проф есть блинки и раш , почему ты этого не понимаешь?:roflanEbal0: А в паралестанефире ты нихуя не можешь сделать и просто высасываешь член и даже не можешь нажать кнопку:Pekabt:

Отыграл 2.5 на хумском хиле - никого особо не ебало что там за пассивка у меня. Но тут внезапно оказалось, что "она хуже чем у других хилов". Ну впрочем ничего нового. Каждый бустится как умеет. А сколько там откатывается твой раш? А блинк? А сколько длится замедло? А можно ли убежать за время замедла после 1 раша, который не застанит? Да, механики не равнозначны, я согласен. Но вы как обычно все пытаетесь повернуть только в выгодном вам свете, вместо того, чтобы полноценно осветить ситуацию. 

П.С. шанс прока этих пассивок 5%. Причем, учитывая отсутствие псевдорандома на пенте, за 40-60 ударов она может вообще ни разу не прокнуть. Вы умудрились выбрать наверное самый бесполезный пассивный контроль из всех в качестве темы обсуждения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, green сказал:

Отыграл 2.5 на хумском хиле - никого особо не ебало что там за пассивка у меня. Но тут внезапно оказалось, что "она хуже чем у других хилов". Ну впрочем ничего нового. Каждый бустится как умеет. А сколько там откатывается твой раш? А блинк? А сколько длится замедло? А можно ли убежать за время замедла после 1 раша, который не застанит? Да, механики не равнозначны, я согласен. Но вы как обычно все пытаетесь повернуть только в выгодном вам свете, вместо того, чтобы полноценно осветить ситуацию. 

П.С. шанс прока этих пассивок 5%. Причем, учитывая отсутствие псевдорандома на пенте, за 40-60 ударов она может вообще ни разу не прокнуть. Вы умудрились выбрать наверное самый бесполезный пассивный контроль из всех в качестве темы обсуждения. 

Ну тогда давай всем кровоток раздадим чтобы все были равные , так же будет честно:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×