Буст Лучников - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
gvozd627

Буст Лучников

Рекомендуемые сообщения

Только что, RIM сказал:

Так сейчас врлде никто из налетчиков и не плачет. Я только плач на них вижу. Сорян, если понял не так.

Каждый раз когда Бреннан заходил в дискорд пенты, он писал про то какой слабый урон у его лука и какая слабая п.атака с +10 т3 пушкой. Ну и выше в этой же темке он тоже оставил коммент. Просто если уж ОН недоволен уроном, то что должны говорить дестры и кастетчики? Что урона у них просто нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

Каждый раз когда Бреннан заходил в дискорд пенты, он писал про то какой слабый урон у его лука и какая слабая п.атака с +10 т3 пушкой. Ну и выше в этой же темке он тоже оставил коммент. Просто если уж ОН недоволен уроном, то что должны говорить дестры и кастетчики? Что урона у них просто нет?

Я не читаю дискорд пенты в основном... по форуму ничего не было. После патча тоже писал? Хотя пох, апнули хорошо - это очевидно. Просто это особо заметно у орков, которые изначально были зерго луко расой. У остальных луков не так много и они меркнут на общем плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ogrim сказал:

слезы гномов придают сил)

я ж не вру, никто так не плакал эту пенту как гномы, неиграбельная пика, убитый ревнитель, жалкий лучник, порезанный отшельник, механик который годится только ману заливать, калека арта и т.п. 

никто столько не плодил тем, сколько гномы, никто столько не дефал своих имб, причем безрезультатно) и никто столько не пишет, про "имбо" орков)

Ну кому как. Я первые две недели игры заходил всего пару раз на форум. И начал чаще заходить только от ваших слез, что вам все гномы имбы, убивают, спасите помогите. Причем изначально зашел после нытья на орколуков и писал, что зря именно так порезали. Потом ныли ДЕ что им порезали ни разу не имбового хаосита со 100% вампириком на скиллы с диким повером, когда с прокаста полуголого хаосита сдувало х5-х9 мобов без просадок по хп. Где то там нашли новую имбу в виде каббалиста - пиу бустанулся. Сейчас все топ игроки еще до порезки репрофнулись с каббалистов давно, ибо маг - унылое говно. У вас до сих пор имба.

 

а если посмотреть последние темы с нытьем и просьбой апа...

получается суммарно - пиз.. врешь опять. уж прости за строгие выводы, но сам наезжать пытаешься.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чо нормально лукарей то бустанули, смотри как разношу лицо, да @StratoS ?

123123123.jpg

123123123123123.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cyber сказал:

Не чо нормально лукарей то бустанули, смотри как разношу лицо, да @StratoS ?

123123123.jpg

123123123123123.jpg

Статы статичные или бурст ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурст конечно 

1 минуту назад, Barbash сказал:

Статы статичные или бурст ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2019 в 23:14, Cyber сказал:

Не чо нормально лукарей то бустанули, смотри как разношу лицо, да @StratoS ?

123123123.jpg

123123123123123.jpg

пздц отстаёт по статах от других луков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FastRider сказал:

пздц отстаёт по статах от других луков

от орколука*

у меня с +9 тиамат луком п атака такая же, скорости атаки меньше, шанса крита скилом в два раза меньше

ну и вчера на оли как бы ясно все стало с пентой и луками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы он автоатакеров сделал бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49к хп на луке ОО резать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Dail сказал:

49к хп на луке ОО резать!!!

А толку с этих хп? если тебе прилетает два раза по 20к ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Dail сказал:

49к хп на луке ОО резать!!!

хп орко лука глянь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Cyber сказал:

А толку с этих хп? если тебе прилетает два раза по 20к ?

ну толк в том, что играя в пати кол-во хп очень решает ибо хил тебя отхилить сможет)

8 минут назад, kabzon сказал:

хп орко лука глянь

у орков у всех хп с хорошим показателем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

ну толк в том, что играя в пати кол-во хп очень решает ибо хил тебя отхилить сможет)

у орков у всех хп с хорошим показателем)

ну мы тут про луков говорим, и орко лук превосходит всех других луков на две головы, лук луны превосходит на полголовы, а в целом все лучники кроме вышеперечисленных сосут бибу по всем параметрам в любой игровой ситуации против любых других классов, и даже пак лучников это бесполезное дерьмо потому что лучники в этом паке даже под 2 хилами будут сыпатся как фантики от фокуса магов/мили

и только орк лучник чувствует себя бодрячком, хм, баланс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kabzon сказал:

от фокуса магов/мили

это какой пак в асист играет нука ники в студию!?!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

это какой пак в асист играет нука ники в студию!?!?!?

хз какой пак я про сферическое гвг в вакууме (на сервере таких нет и не было), а вообще на меня вон вчера прыгнула нора+фырфыр у нас было пвп 6 гномов вс 5 хумов, я был под хилом и щитками маналейки, меня сбрили за 2 секунды (секунду щитки, секунду 44к хп) вот и вся игра за лука, и срать на то что у меня неплохой такой буст на входящий хил (про фул буст дефа помолчим, вкинул фул в деф - тупо юзлес хуйня, разницы 0 что с ним акробат за секунду сбривает что без него)

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kabzon сказал:

хз какой пак я про сферическое гвг в вакууме (на сервере таких нет и не было), а вообще на меня вон вчера прыгнула нора+фырфыр у нас было пвп 6 гномов вс 5 хумов, я был под хилом и щитками маналейки, меня сбрили за 2 секунды (секунду щитки, секунду 44к хп) вот и вся игра за лука, и срать на то что у меня неплохой такой буст на входящий хил (про фул буст дефа помолчим, вкинул фул в деф - тупо юзлес хуйня, разницы 0 что с ним акробат за секунду сбривает что без него)

еще на тесте было понятно, что если ты не в хеви арморе, то БО в деф нет смысла качать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kabzon сказал:

хз какой пак я про сферическое гвг в вакууме (на сервере таких нет и не было), а вообще на меня вон вчера прыгнула нора+фырфыр у нас было пвп 6 гномов вс 5 хумов, я был под хилом и щитками маналейки, меня сбрили за 2 секунды (секунду щитки, секунду 44к хп) вот и вся игра за лука, и срать на то что у меня неплохой такой буст на входящий хил (про фул буст дефа помолчим)

а я тебе скажу что гномы луки как раз в пати чувствуют себя намного лучше других, за счет своих зарядов ну если сферическое, я хз что у вас за лейки реально, мои щиты никто на серве не пробил ни мобы\питы (тока аббадона и первородное не пробывали, вроде у них топ дамаг) ни персонажи, даже джессар когда играл, чип жил против него ровно пока действуют щиты. Ролики я уже кидал на тему щитов. Просто понимаешь бустануть только вашу профу можно скиллами, ибо формулы идут на архетип в целом, а писать чисто под ваш класс отдельные формулы врятли кто будет, соответственно если апнут весь архетип то ты все равно будешь сосать с данными скиллами у других проф этого архетипа. Это как с дагерами апнули всех по формулам, но выделяется сильно акробат за счет рейндж скиллов и их кол-ва) а так в целом у всех дагеров дамаг одинаковый +-5к разница

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kabzon сказал:

про фул буст дефа помолчим, вкинул фул в деф - тупо юзлес хуйня

есссествено, ты же за ренж профу играешь, всегда есть возможность размениваться

если проигрываешь по размену, не значит, что надо в деф закинуть, значит просто нехватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ogrim сказал:

есссествено, ты же за ренж профу играешь, всегда есть возможность размениваться

если проигрываешь по размену, не значит, что надо в деф закинуть, значит просто нехватает

какой размен когда тебе дают раш и сносят лицо за секунду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kabzon сказал:

какой размен когда тебе дают раш и сносят лицо за секунду?

я имею ввиду, ты не милик которому нужен клоз файт чтобы вливать, потому деф не пороканает, потеряешь столько же в атаке, сколько получишь в дефе

по поводу лайта, туда надо зашить какой-то уворот с умений, чтобы было что-то адекватное профиту от п.дефу от тяж сета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравятся темы, где люди с соотношением убил\умер 5-10 к 1, жалуются на тяжелую беспросветную жизнь персонажа :) Может еще кто-нибудь выложит свои 10 к 1 и пожалуется? Так чисто для статистики, что бы знать за какие профы не стартовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Zerrikon сказал:

Мне всегда нравятся темы, где люди с соотношением убил\умер 5-10 к 1, жалуются на тяжелую беспросветную жизнь персонажа :) Может еще кто-нибудь выложит свои 10 к 1 и пожалуется? Так чисто для статистики, что бы знать за какие профы не стартовать.

А при чем здесь КДА? если ты на масс пвп отстреливаешь т2 робы это не значит что ты турбо нагибатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера стартовала Олимпиада, и я такой задумался если ОРКО ЛУК который АНТИ ЛУК по задумке Великого Стасона то что на Олимпе искать всем другим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Cyber сказал:

А еще вчера стартовала Олимпиада, и я такой задумался если ОРКО ЛУК который АНТИ ЛУК по задумке Великого Стасона то что на Олимпе искать всем другим?

а на оли одни орки?

по поводу антилук, такой бонус от хэви брони, любого тяжа можете смело называть антилуком, у всех есть пассивный и активный на 15 сек резисты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×