Белая ворона в скиловой игре - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
PaMaXa

Белая ворона в скиловой игре

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Stratos   может вы все таки обратите свае внимание на такой кусок говна как Ревнитель.

Про его ушербность я написал вам в тех разделе.

Но с каждым патчем ситуация все хуже и хуже.С резистами от контроля многие скилы в обще можно удалить с панели.

Ревнитель воитель с авто-атакой танка в игре про скилы.Расматривать его как танка как и танков в целом бессмысленно ибо это тоже куски говна по 1-2 на рассу вот тема про блок щитом.

14 стартует глава и олимп. но класс как был говном так и остался даже стал еще хуже .

f47109a30d0d.png

 

354df1717279.png
 

Допустим я вставлю СА 10% атаки Бо 7.5%+ скрол Атаки  15%+ рар Т3 Молт еше 30% ну и Талик с Т3 на т4 махну еще 2% заточка , черт сним 10%  и Будет 2500 + каким то чудом  еще смогу  мп до 13к догнать. и будет у меня  4.5к атаки на 10 секунд под синергией когда у  тех хе Оборотней .Лансав , Дестров  и других по 8к+ на по стоянке при аналогичном бусте. Силу крита я выжму макс 400%. Умения у меня танка х2-х3 шанса крита ими  как такового нету. Stratos  может я дурак но объясни на пальцах? как бустить данного чара чтоб как и другие сувать по 15к в 2.5-3к пдфа.

Примите также к сведению что у класса нету ни дотав ни ядов что присутствует у фактически у всех профф ДД. ,то есть он был в П2 отравленный молот но тут вы его почему то удалили.

Так же прошу заметить что Т3 сета для  данного класса нету как и для ХДД в целом.

 

Изменено пользователем PaMaXa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛАЯ ВОРОНА В СКИЛОВОЙ ИГРЕ АХАХАХХАХАХАХАХАХХААХА:mexico:

Рамаха,тебе прямая дорога в комсомольскую правду статейки строчить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, radopok сказал:

БЕЛАЯ ВОРОНА В СКИЛОВОЙ ИГРЕ АХАХАХХАХАХАХАХАХХААХА:mexico:

Рамаха,тебе прямая дорога в комсомольскую правду статейки строчить

Пишу как есть, ты хоть 1 авто-атакера в игре видал?

Пвп с оборотнем мой крит его скил). Я в уд стоял он даже не убега, стоял дот скил и все) Вампирик+ взрывная регенерация я думаю у него хп фул осталось.

d134edf84d40.png

Да еще бесит что комуто дали снятие кровотока , а ты сасай бибу)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот урон от пацанов видно что под синергией и вызовом, ну и урон в мага)

bd744b459af5.png

А вот статы под  синергией и вызовам.5cb5ddbe71cb.png

 

Изменено пользователем PaMaXa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, PaMaXa сказал:

Вот урон от пацанов видно что под синергией и вызовом, ну и урон в мага)

bd744b459af5.png

А вот статы под  синергией и вызовам.5cb5ddbe71cb.png

 

И че ты хочешь? image.png.fea63e574ef9f6cdea2817eeb8f67bbc.png
Меч тиамат +6 
Ты хочешь иметь еще больше статов или шо?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RileyReid сказал:

И че ты хочешь? image.png.fea63e574ef9f6cdea2817eeb8f67bbc.png
Меч тиамат +6 
Ты хочешь иметь еще больше статов или шо?:roflanEbal0:

Ты дурачек? то статы под вызовам на 3 секунды ? че рольфишь? .Дабы урон паказть какой пацаны бьют. Ревнитель воитель в соло таргет без урона и без единого аое . Выше я высказал что с теамантом буду иметь2.5к+ что верно .Да и найс скрин сними все талики еще и браслет и пару биж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PaMaXa сказал:

Ты дурачек? то статы под вызовам на 3 секунды ? че рольфишь? .Дабы урон паказть какой пацаны бьют. Ревнитель воитель в соло таргет без урона и без единого аое . Выше я высказал что с теамантом буду иметь2.5к+ что верно .Да и найс скрин сними все талики еще и браслет и пару биж.

Ой все , не хочу тебе что-то доказывать. С тобой и так все понятно:roflanEbal0:

 

Изменено пользователем RileyReid
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RileyReid сказал:

Ой все , не хочу тебе что-то доказывать. С тобой и так все понятно:roflanEbal0:

 

Хуля доказывать часть скриан без нихуя зато четка видно что талисманов не надето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PaMaXa сказал:

Хуля доказывать часть скриан без нихуя зато четка видно что талисманов не надето.

Скажу тебе так , что под 5 свитками и таликами у меня точно такие же статы(чуточку больше) Ты же без свитков даже играешь:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, RileyReid сказал:

Скажу тебе так , что под 5 свитками и таликами у меня точно такие же статы(чуточку больше) Ты же без свитков даже играешь:roflanEbal0:

Ну да крута жаль они не как у тебя нонстоп весят ну в принципе это в стиле пентоваровских лицемеров.

6b52ea2b03d3.png

Изменено пользователем PaMaXa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты его собрал под автоатаку с тоглом? Это печально очень. Игра и правда про скиллы и тогл можно выбросить.  А еще зачарования тоже с автоатаки активируются. Но 1 хрен играться приходится через абилки

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там нормально у парняги счетчик пвп 2 к 1. Встречал ревнителя я в катах 80+ нормально он пиздов отвешивает. Проблема не в ревнителе, а в профах которые с руки крита дают по 15 к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Belphegor сказал:

Так ты его собрал под автоатаку с тоглом? Это печально очень. Игра и правда про скиллы и тогл можно выбросить.  А еще зачарования тоже с автоатаки активируются. Но 1 хрен играться приходится через абилки

Ну как же без тебя, а где фраза с ревнителями все номр им починили напев щита жрите.

А во что собрать? он чистый авто атакер.

http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=42401793

http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=566427649

Да я собрал на то что направлен перс  его сильные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, eQwi11 сказал:

Все там нормально у парняги счетчик пвп 2 к 1. Встречал ревнителя я в катах 80+ нормально он пиздов отвешивает. Проблема не в ревнителе, а в профах которые с руки крита дают по 15 к.

То есть все кроме ревнителя, норм логика хз каво ты там встречал может Флути но он уже репроф из жевых ревнителй я только себя знаю и Шара смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, PaMaXa сказал:

Ну как же без тебя, а где фраза с ревнителями все номр им починили напев щита жрите.

 

 

Ты скажи, ты смотрел других танков? Сколько они выдают дамаги? То что он записан в воинах на это можно не смотреть, это из той же серии что арта-защитник

 

давайте сейчас танков сравним с 2ручниками, сравним с автоатакерами(в скобочках нихуя они не автоатакеры уже). 

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Ты скажи, ты смотрел других танков? Сколько они выдают дамаги? То что он записан в воинах на это можно не смотреть, это из той же серии что арта-защитник

Как же ты заебл каких к хуям танкам Воитель не танк ты это понимаешь? от танка тут только круговая. В теории можно и талнты ему заебнить и БО но один хер как только ты чуток повернулся щит не работет и куча проф что его игнорят.

Изменено пользователем PaMaXa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Belphegor сказал:

 

Ты скажи, ты смотрел других танков? Сколько они выдают дамаги? То что он записан в воинах на это можно не смотреть, это из той же серии что арта-защитник

 

давайте сейчас танков сравним с 2ручниками, сравним с автоатакерами(в скобочках нихуя они не автоатакеры уже). 

Какой же ты все таки упоратый хотя хуля неси дальше бред, давай сравним , только ты не только атаку сравни а все  параметры сравнивай  .Да мне паебать на других танков ибо их как и ревнителей  1-2 и я знабю что они говно если ты не понимаешь , пасивки на щит и куча бафов это как клеймо куска говна на пенте 2.5. Мало нам геомантов на новый патч, очередная гениальная идея от Стратоса.

- Умение "Усиленная фокусировка" (Рейнджер), Увеличивает Шанс Крит. Атаки на 15%, Точность +30, все Атаки игнорируют щит и восстанавливают Здоровье, в Объеме 5% от нанесенного урона, а урон по целям в Тяжелой броне увеличен на 10%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, PaMaXa сказал:

Как же ты заебл каких к хуям танкам Воитель не танк ты это понимаешь? от танка тут только круговая. В теории можно и талнты ему заебнить и БО но один хер как только ты чуток повернулся щит не работет и куча проф что его игнорят.

 

От танка там только щит, стойка танков, агры, рут масс, станы, аое парал. как же ты заебал втирать что он воин

 

Есть же там воинские профы, НАХУЯ ты взял этого "воина" с щитом, аграми, стойкой и прочими атрибутами танка? Возьми "защитника" арту у него будет 8к атаки как ты хотел

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Belphegor сказал:

 

От танка там только щит, стойка танков, агры, рут масс, станы, аое парал. как же ты заебал втирать что он воин

 

Есть же там воинские профы, НАХУЯ ты взял этого "воина" с щитом, аграми, стойкой и прочими атрибутами танка? Возьми "защитника" арту у него будет 8к атаки как ты хотел

В очко себе это все засунь с его шансом прохождения ясно, я брал гибкого перса с ДД направлиностью толкько от ДД одно название ясно, Нельзя быть ДД даже хуевым дд автоакером в игре про скилы.  И пусть я останусь автоатакером но блядь дайте атаки как у всех остальных.

Изменено пользователем PaMaXa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, PaMaXa сказал:

Какой же ты все таки упоратый хотя хуля неси дальше бред, давай сравним , только ты не только атаку сравни а все  параметры сравнивай  .Да мне паебать на других танков ибо их как и ревнителей  1-2 и я знабю что они говно если ты не понимаешь , пасивки на щит и куча бафов это как клеймо куска говна на пенте 2.5. Мало нам геомантов на новый патч, очередная гениальная идея от Стратоса.

- Умение "Усиленная фокусировка" (Рейнджер), Увеличивает Шанс Крит. Атаки на 15%, Точность +30, все Атаки игнорируют щит и восстанавливают Здоровье, в Объеме 5% от нанесенного урона, а урон по целям в Тяжелой броне увеличен на 10%.

и правда геомантов же так много (3) на сервере
а по факту, ты челик который не качал ветку защиты потому и ловишь по 15к, игра про скилы но ты качаешь в БО силу физ крита вместо урона в пвп и физ атаку, ты упоролся? я глянул твои скилы щас, у тебя есть атакующие умения в кол-ве 4-5 штук, и я более чем уверен они у тебя максимум точены на 3-4 в 1 направление, как и твои пассивки, и талики у тебя не на атаку умений в пвп а на авту, дальше ты бегаешь в парашном сете который дает статы только на авту, лучше бы одел лучистый что бы быть толще в пвп, хотя зачем лучше ныть на форуме что профа говно, хотя флати бил мне в 1600 п дефа на этом говне по 5-8к скилом и делал это бодро, в чем твоя проблема яхз
PS: поиграй иди на паладине у которого дпса 0

Изменено пользователем InTheFire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PaMaXa сказал:

, я брал гибкого перса с ДД направлиностью 

Нет это не про ревнителя. Это танк с саппорт направленностью.

 

Гибкий с дд это берс у орков

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, InTheFire сказал:

и правда геомантов же так много (3) на сервере
а по факту, ты челик который не качал ветку защиты потому и ловишь по 15к, игра про скилы но ты качаешь в БО силу физ крита вместо урона в пвп и физ атаку, ты упоролся? я глянул твои скилы щас, у тебя есть атакующие умения в кол-ве 4-5 штук, и я более чем уверен они у тебя максимум точены на 3-4 в 1 направление, как и твои пассивки, и талики у тебя не на атаку умений в пвп а на авту, дальше ты бегаешь в парашном сете который дает статы только на авту, лучше бы одел лучистый что бы быть толще в пвп, хотя зачем лучше ныть на форуме что профа говно, хотя флати бил мне в 1600 п дефа на этом говне по 5-8к скилом и делал это бодро, в чем твоя проблема яхз
PS: поиграй иди на паладине у которого дпса 0

Вот очередной сука ебаный теоретик как и бельфигор, ну так тоу меня ваше 3 сета  под пвп с разными классами с  са под них. Ты увидел 5 умений вау, он получил крит просто 8к  при соблюдении  3 условий- соски 2 дебафов А так да 1600 пдфа  , пиздец мне мечта 15 хуярит в 1.8. а тут 8.

Изменено пользователем PaMaXa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Belphegor сказал:

Нет это не про ревнителя. Это танк с саппорт направленностью.

 

Гибкий с дд это берс у орков

Вот сука сапорт направленность, пизда кинь щиток и здохни и хильни 5к хп за 9 секунд при дамагах в 20к. а Точно мп можно регнить только у нор персав она на фуле. Ахуеный сапорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PaMaXa сказал:

Вот очередной сука ебаный теоретик как и бельфигор, ну так тоу меня ваше 3 сета  под пвп с разными классами с  са под них. Ты увидел 5 умений вау, он получил крит просто 8к  при соблюдении  3 условий- соски 2 дебафов .

дебафа не было, зачем ты отрицаешь то что у тебя нихуя нету для скилов, покажи мне СА в палке, покажи деф ветку, покажи точку скилов на +10 что бы утверждать что твой дамаг с скилов говно, или ты думал тебе 15к бьют с +0 скилами как у тебя? не думал что 15к ты получил от топ оборотня с т3 рар кастетами у которого все в п атк вкинуто + стихия+талики+точеный скил, а что у тебя? талум сет серый  и п дефа меньше чем у мага любого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×