Белая ворона в скиловой игре - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
PaMaXa

Белая ворона в скиловой игре

Рекомендуемые сообщения

Только что, InTheFire сказал:

дебафа не было, зачем ты отрицаешь то что у тебя нихуя нету для скилов, покажи мне СА в палке, покажи деф ветку, покажи точку скилов на +10 что бы утверждать что твой дамаг с скилов говно, или ты думал тебе 15к бьют с +0 скилами как у тебя? не думал что 15к ты получил от топ оборотня с т3 рар кастетами у которого все в п атк вкинуто + стихия+талики+точеный скил, а что у тебя? талум сет серый  и п дефа меньше чем у мага любого

Так друг теоретик скажи сколько даст прироста к скилу точка на 10?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PaMaXa сказал:

Так друг теоретик скажи сколько даст прироста к скилу точка на 10?

причем тут теоретик? ты глупый? смотри ветка в БО на пвп дмг даст тебе 10% дпса уже, скил +10 даст минимум еще 15%, талик даст еще 5-7%, разгон п атк даст еще дмг, стихия даст еще дмг, продолжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, InTheFire сказал:

причем тут теоретик? ты глупый? смотри ветка в БО на пвп дмг даст тебе 10% дпса уже, скил +10 даст минимум еще 15%, талик даст еще 5-7%, разгон п атк даст еще дмг, стихия даст еще дмг, продолжать?

Бля ты явно дурак, талик у меян есть, но бля математика  начальные классы  все что не умножаться на 0 дает 0, ты пойми если  атаки нет то что угодна делай урон будет низок.

И ты пойми при сили крта 400% я критом дамажу мошнее   проточенного умения.

Изменено пользователем PaMaXa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PaMaXa сказал:

Бля ты явно дурак, талик у меян есть, но бля математика  начальные классы  все что не умножаться на 0 дает 0, ты пойми если  атаки нет то что угодна делай урон будет низок.

чел ты идиот, смирись с этим, все что ты можешь это ныть что при 0 бусте у тебя нет урона, иди плачь в подушку что ты глупый не можешь бустануть чара и раскрыть его, а только ноешь и ноешь что профа говно, для начала сделай рар т3 тиамат пуху, сетик, бижу, вкачай стиихйку точни скилы +10, качни ветку БО атаки + деф и глянь на дмг, а потом зайдешь на форум и будешь писать есть у тебя дпс или нету
а вот эти скрины где тебя пиздят 86+ чары с т3 рар пухами с стихией можешь оставить себе, ибо они не интересны ни кому кроме тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InTheFire сказал:

чел ты идиот, смирись с этим, все что ты можешь это ныть что при 0 бусте у тебя нет урона, иди плачь в подушку что ты глупый не можешь бустануть чара и раскрыть его, а только ноешь и ноешь что профа говно, для начала сделай рар т3 тиамат пуху, сетик, бижу, вкачай стиихйку точни скилы +10, качни ветку БО атаки + деф и глянь на дмг, а потом зайдешь на форум и будешь писать есть у тебя дпс или нету
а вот эти скрины где тебя пиздят 86+ чары с т3 рар пухами с стихией можешь оставить себе, ибо они не интересны ни кому кроме тебя

Не челик это  ты идеот, у меня есть перс .78 лвл с 150 стихией. а еше я умею щитать и я магу оттолкнуться от базы своего перса тупо математическими подщетами. А еше мой тупорылй друг есть кроме такой науки математики которую ты явно не изучал в школе  , статистика .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PaMaXa сказал:

Не челик это  ты идеот, у меня есть перс .78 лвл с 150 стихией. а еше я умею щитать и я магу оттолкнуться от базы своего перса тупо математическими подщетами. А еше мой тупорылй друг есть кроме такой науки математики которую ты явно не изучал в школе  , статистика .

иди качай силу крита с руки и ной что ут ебя дпса нет чучело тупое, считает он блять сидит что то)))))))) у луков п атк 4к но они ебашили по 15к до патча, а не ныли что п атк мало и не считали ее как это делаешь ты бездарность

Изменено пользователем InTheFire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, InTheFire сказал:

на скринах у тебя 0 стихии клоун, о чем ты? иди качай силу крита с руки и ной что ут ебя дпса нет чучело тупое, считает он блять сидит что то)))))))) у луков п атк 4к но они ебашили по 15к до патча, а не ныли что п атк мало и не считали ее как это делаешь ты бездарность

Бедные луки , хотя  ты жопа думаешь а не головой. прикнь можно иметь 4к атаки но силу  умения х8 и шанс криат им  типо мастерство у орка лука ) и ебашить 15к.

а точно стихии нет.

f5578de04a23.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамаха забудь ! убили профу слишком имба была ) так же как нам убили инквизитора   мастера духов 

когда ты всех с киркой рубил что ты не ныл а тут попадал чуток сразу ныть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PaMaXa сказал:

Бедные луки , хотя  ты жопа думаешь а не головой. прикнь можно иметь 4к атаки но силу  умения х8 и шанс криат им  типо мастерство у орка лука ) и ебашить 15к.

а точно стихии нет.

f5578de04a23.png

 

хахаха лол 78  даже не понял в чем фишка ясно :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PaMaXa сказал:

Бедные луки , хотя  ты жопа думаешь а не головой. прикнь можно иметь 4к атаки но силу  умения х8 и шанс криат им  типо мастерство у орка лука ) и ебашить 15к.

а точно стихии нет.

f5578de04a23.png

 

адда х8 сила, не пиши хуйню плз, тебе весь форум пишет что ты нытик с 0 буста, но ты тянешь одеяло на себя что ты должен кого то убивать в таком эквипе, ты даже блять побом выше х7 фармить не должен в таком шмоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, InTheFire сказал:

адда х8 сила, не пиши хуйню плз, тебе весь форум пишет что ты нытик с 0 буста, но ты тянешь одеяло на себя что ты должен кого то убивать в таком эквипе, ты даже блять побом выше х7 фармить не должен в таком шмоте

не рассказывай ему а то догонит че и как тут будет бегать за нами  АГР С ТОПОРОМ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VEGAz сказал:

Рамаха забудь ! убили профу слишком имба была ) так же как нам убили инквизитора   мастера духов 

когда ты всех с киркой рубил что ты не ныл а тут попадал чуток сразу ныть 

Хз  чета там имбового было, но там были чистые статы, для начало игры да было имбово но в лейте того сервера те же призраки и вамполиканы с критапвером 800% пиже были

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VEGAz сказал:

хахаха лол 78  даже не понял в чем фишка ясно :)  

Я хз в чем фишка стихию качаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PaMaXa сказал:

Хз  чета там имбового было, но там были чистые статы, для начало игры да было имбово но в лейте того сервера те же призраки и вамполиканы с критапвером 800% пиже были

 

я лично тебя пытался убить в пента 2  под постом грота ! под всеми гвардами танком ты жил там 10 минут деражл тебя руте агре и притягивалке тебе порезали только уже когда вели бойню ! 

1 минуту назад, PaMaXa сказал:

Я хз в чем фишка стихию качаю?

нет в не в этом качайся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть профы типа  твоей  хотелось бы проверить их но надо как минимум туда 3-5ккк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VEGAz сказал:

я лично тебя пытался убить в пента 2  под постом грота ! под всеми гвардами танком ты жил там 10 минут деражл тебя руте агре и притягивалке тебе порезали только уже когда вели бойню ! 

нет в не в этом качайся 

Может ты и прав, но на 2.5 я не играл я хз че сталос персом, я зашёл сматрю все выризали связаное с мп, ну думаю да ладно есть потенциал на авто атаку и блок.Тачнул скилы на +10 на блок и тогл  а толку 0. Хз может я дурак че  там бустить надо на 78?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PaMaXa сказал:

Может ты и прав, но на 2.5 я не играл я хз че сталос персом, я зашёл сматрю все выризали связаное с мп, ну думаю да ладно есть потенциал на авто атаку и блок.Тачнул скилы на +10 на блок и тогл  а толку 0. Хз может я дурак че  там бустить надо на 78?

ну это спасибо глюкстеру :)  посмотри презентации видео :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VEGAz сказал:

у нас тоже есть профы типа  твоей  хотелось бы проверить их но надо как минимум туда 3-5ккк

Хз как у вас но у Ревнителя тут есть синергия она дает фикс прибавку к атаке от Мп я выжил  со всего кроме талантов и заточки бижы, сейчас 11.7, Если  лярд влить на таланты духовность и бижу сделатьна +9 это даст еше порядка 3к маны. а дальше  Атака танка смысл в том что прибавка статична и буст на нее не влияет и как бы там гавнотеоретик не писали буститься только  в %   она. Но бляд надо быть полным дауном как влажные теоретик выше чтобы не понимать что разница в самой атаки оружия калосальна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PaMaXa сказал:

Хз как у вас но у Ревнителя тут есть синергия она дает фикс прибавку к атаке от Мп я выжил  со всего кроме талантов и заточки бижы, сейчас 11.7, Если  лярд влить на таланты духовность и бижу сделатьна +9 это даст еше порядка 3к маны. а дальше  Атака танка смысл в том что прибавка статична и буст на нее не влияет и как бы там гавнотеоретик не писали буститься только  в %   она. Но бляд надо быть полным дауном как влажные теоретик выше чтобы не понимать что разница в самой атаки оружия калосальна. 

88 бери  увидишь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VEGAz сказал:

88 бери  увидишь 

Блин а можно в 2 славах? просто есть ли смысл ваше тапить? если профа гавно останется.Да и фигурировать 88 лвлом такая себе идея)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PaMaXa сказал:

Блин а можно в 2 славах? просто есть ли смысл ваше тапить? если профа гавно останется.Да и фигурировать 88 лвлом такая себе идея)

да есть топи 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё за бред, почему у каких то полу танков ск атаки, атака больше и небось сила крита, я конечно не говорю про деф. Он же полу танк, а разгонки атаки и ск атаки больше чем на луке, втф?!?! У меня бля две разгоне на ск атаки в сумме дающие 35% и всё равно меньше ск атаки , в чем соль такой игры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, elefan сказал:

Да чё за бред, почему у каких то полу танков ск атаки, атака больше и небось сила крита, я конечно не говорю про деф. Он же полу танк, а разгонки атаки и ск атаки больше чем на луке, втф?!?! У меня бля две разгоне на ск атаки в сумме дающие 35% и всё равно меньше ск атаки , в чем соль такой игры?

Ну наверное у тебя нет снаровки на 150 в талантах? ну и скорость атаки на луке очень медленная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное у тебя кд такое где то 1.7 что ты плачешь, норм ты дамажишь, особенно когда ману выжжешь, а жреш ты ее чуть ли не быстее мана леек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Barbash сказал:

Нормальное у тебя кд такое где то 1.7 что ты плачешь, норм ты дамажишь, особенно когда ману выжжешь, а жреш ты ее чуть ли не быстее мана леек.

Жру мп когда меня бьют, кд 3 минуты баф весит 15сек. Ты тут бла бла бла тем неменее мы в 2 пизды против тебя 1 палучили бедного несчастного вампира.

Ну смотри атака молотом  х2.4  7 секунд трибунал и атака щитом 15 сек кд х3.4  ну и удар молотом 10 секунд х3.8, ну и у меня нету тогла на Атаку как у вас,  зато есть Жнец он дает урон по мобам шанс и силу крита , причем заточка на урон по мобам.:FacePalm:8381b5ba232d.png

Изменено пользователем PaMaXa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×