чампы - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
dager2233

чампы

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, для чего на этом сервере чампы нужны? Обычно на других серверах они сочные и от них есть профит

А тут они что бы жизнь медом не казалась ?
Вылезает красный чамп дпс в два раза меньше, хп 1.5млн , как прикажете его убивать без вмапирика?
Они бесполезные на этом сервере, может стоит их убрать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они пугают афк ботов..слабых...теоретически.. правда боты всегда оверфармленные.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DarkD сказал:

они пугают афк ботов..слабых...теоретически.. правда боты всегда оверфармленные.. 

Ботов они точно не пугают, а вот те классы кто без отжора, качаться не могут спокойно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал чампа бить автоатакой - сходил покушал, вернулся, как раз чар догрызает. Профит же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синего за милика еще есть смысл колупать, там не на много больше дефа, но компенсация от отсутсвия беготни есть по времени, в результате не холодно - не жарко, а вот красные это просто забей. @StratoSуберай красных, или делай из них доп лут существенный, да и с синих тоже, пусть шансы группы иксуются как и хп пул чампа. В катах тоже ебаный бред, почему из них не падает камней и сущностей дополнительных? Не так чтобы просто окупалось потраченое время, а так чтобы это было реально профитно чемпов бить, и люди за них лица рвали, а не оббегали стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Painwheel сказал:

Синего за милика еще есть смысл колупать, там не на много больше дефа, но компенсация от отсутсвия беготни есть по времени, в результате не холодно - не жарко, а вот красные это просто забей. @StratoSуберай красных, или делай из них доп лут существенный, да и с синих тоже, пусть шансы группы иксуются как и хп пул чампа. В катах тоже ебаный бред, почему из них не падает камней и сущностей дополнительных? Не так чтобы просто окупалось потраченое время, а так чтобы это было реально профитно чемпов бить, и люди за них лица рвали, а не оббегали стороной.

Механика по сути Л2шная. Сейчас они уже изменяться не будут. А в будущем они в обще будут удалены, а вместо них на полянах буду спавнится Мини РБ, вот с них то и будет дроп достойный. Сейчас синие и красные мобы, дает больше опыта, и шанс выпадения предметов. Как будто бы вы, убили равное количество мобов, где один чамп скажем 10 мобов, другой 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, StratoS сказал:

Механика по сути Л2шная. Сейчас они уже изменяться не будут. А в будущем они в обще будут удалены, а вместо них на полянах буду спавнится Мини РБ, вот с них то и будет дроп достойный. Сейчас синие и красные мобы, дает больше опыта, и шанс выпадения предметов. Как будто бы вы, убили равное количество мобов, где один чамп скажем 10 мобов, другой 20

Хоть кому-то на этом сервере выпадал предмет с синего-красного чампа? Сколько я не спрашивал людей - все отвечали "нет".

Изменено пользователем green

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож такой вопрос.ни разу не помню что бы падал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, green сказал:

Хоть кому-то на этом сервере выпадал предмет с синего-красного чампа? Сколько я не спрашивал людей - все отвечали "нет".

+

создавал темку уже, вразмуительного ответа по поводу чемпов я так и не услышал

юзлесс гавно которое засирает спот, онли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, StratoS сказал:

Механика по сути Л2шная. Сейчас они уже изменяться не будут. А в будущем они в обще будут удалены, а вместо них на полянах буду спавнится Мини РБ, вот с них то и будет дроп достойный. Сейчас синие и красные мобы, дает больше опыта, и шанс выпадения предметов. Как будто бы вы, убили равное количество мобов, где один чамп скажем 10 мобов, другой 20

Я перебил тонуу чампов, и ни разу даже са с них не упал)
был бы там рили достойный шанс 2-5% что бы за них дрались.
Или хотя бы убрать им х2пдеф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×