Крафт - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Tukan

Крафт

Рекомендуемые сообщения

Хз че вы бомбите, очевидно ,что ничего сейчас не поменяется, и не нужно, зачем? 
проексперементировали с дропом сундуков, в некоторых моментах норм идея, в некоторых моментах так себе, но я бы лучше убирал, настраивал норм респ рб и что бы дропалось только с рб + крафт

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, StratoS сказал:

а крафтеры чем зарабатывать будут ?

крафчу по 1 адене, тут крафтеры не заработают миллионы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит на некст пенту переделай крафт, чтобы ресов нужно было в 10-50 раз меньше. Добычу/стоимость подгони под эти множители. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS Я тут смотрел рецепты в базе, и почему-то в античной тяжелой броне нужны наковальни, а не дубильный станки.
https://db.pentawar.net/index.php?show=item_info&id=1293&tab=2
Ошибка в базе или в игре тоже? (только завтра проверить рецепт смогу)

п.с. так-то разница в 100кк, довольно ощутима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Demig0d сказал:

по крафту могу сказать, что найти крафтера который сделаете тебе пуху шансов 0, хрен с кликами, я на рвр проэкте, где большинство игроков соло, не смогу найти  крафт топора Т3 к примеру. Ушел из игры и дал свои ресы крафтеру на топор расе, как говорится "так победим!".

а крафт топора т3 рар есть у зомби и можно подойти к крафтеру в расе (у нас он и не один) дать куски и будет рецепт на любой крафт, который тебе нужен 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, aiwengo4 сказал:

а крафт топора т3 рар есть у зомби и можно подойти к крафтеру в расе (у нас он и не один) дать куски и будет рецепт на любой крафт, который тебе нужен 

я подозреваю, что рецепт у зомби и появился с демигодовских кусков

 

По факту количество кусков на изучение крафтеру нужно снижать раза в 3, так как это не нормально, что если ты используешь не самое попсовое оружие или сет, ты вынужден искать компаньонов на рецепт в складчину, либо хуярить в катах в 2 раза больше.

Изменено пользователем radopok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, VooDooDoll123 сказал:

Хз че вы бомбите, очевидно ,что ничего сейчас не поменяется, и не нужно, зачем? 
проексперементировали с дропом сундуков, в некоторых моментах норм идея, в некоторых моментах так себе, но я бы лучше убирал, настраивал норм респ рб и что бы дропалось только с рб + крафт

Дроп просто резать на некоторых этапах, пусть работягам чего нить перепадает и так душите)) пати контент в л2, вся фигня... Поработать с респом рб.

Но и блин, крафт, актуализировать что-ли. Новички приходящие в игру, не видят на рынке т1 сейчас, или не хватает 1-2 кусков, пусть серое крафтят тоже.  (Т1 куски в магазе, Т2 можно купить например за итемы в катах, Т3/Т4 за квесты какие-либо, на актуальных мобов) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что т1 сейчас проходной грейд, который со всеми бонусами на экспу новички пролетают просто со свистом. Но если нет пушек, а их реально почти нет на рынке, то способ быстро перейти в т2 один - кач через наставника в академии клана. Поэтому когда сервер массово вышел в т3 грейд, то серый топ т1 обвес (пушки, броньки, бижа) должны появиться у простого НПЦ в Эребосе по адекватным ценам (читай рыночным, а не базовым - серый шмот же не бьется на ресы, так зачем его ставить по 4кк у нпц?). Когда сервер перейдет массово в т4 грейд (едва ли, но просто для примера), то аналогичное должно произойти для т2 грейда. 
Типо как люксор шоп в ла2, где в разных хрониках все время повышался грейд доступной экипировки, т.к. отодвигался кап грейда на хайлвле (S-S80-S84).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, green сказал:

серый топ т1 обвес (пушки, броньки, бижа) должны появиться у простого НПЦ в Эребосе по адекватным ценам

Имхо, лучше уж просто добавить их вместо лоу т1 в магазин у нубобафера.

Изменено пользователем KaitoVocaloid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KaitoVocaloid сказал:

Имхо, лучше уж просто добавить их вместо лоу т1 в магазин у нубобафера.

Хз, надо думать.

Новичок пришедший в игру, ловит себя на том, что у него не только нет обвеса, но и мстителя, плащей, поясов и прочей приятной фигни... Ну и соотвественно, без бижи +4 на бег ему ловить нехер как бы :BrainCosmic: такое. Эти СА на бег злоба дня, без них нереально играть нормально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ви таки думали что в сказку попали? желтый шмот это или везение или задротство или толстый кошелек. 

 

Я кстати никогда не крафтил в 1 день все, наверное и правда рука отвалится за раз все перекрафчивать на пушку

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belphegor сказал:

А ви таки думали что в сказку попали? желтый шмот это или везение или задротство или толстый кошелек. 

 

Я кстати никогда не крафтил в 1 день все, наверное и правда рука отвалится за раз все перекрафчивать на пушку

Да эт понятно все. Я никогда не понимал, нахрена существуют СА с таким диким бустом скорости бега? 

Знаешь как приходится одевать хдд, после 52? ДК -> Найтмар и пытатся выловить этот самый бег, забивая на все остальные статы. На фоне бега все остальное нахер не надо. 

И ты это хорош. Ты там таки в Евреи тоже записался? :ebaloPride: Или шекели тебя с ума сводят?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, KaitoVocaloid сказал:

Имхо, лучше уж просто добавить их вместо лоу т1 в магазин у нубобафера.

В кланах есть система выдачи шмота - оружейка, можно ввести туда топ т1 шмот от клана -без покупок и прочего. Был бы неплохой буст Лоу челиков и стремление войти в клан, а там и пати найти 

Вопрос можно ли это сделать или хотябы топ т1 магаз для новичков туда, а потом сразу т2 т.к. они дешёвые на рынке

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак новичков и нет. В оружейной куча т1 шмота рарного, только некому его носить. За последнюю неделю 3 чаров тагнул в академку, 2 из которых так и остались 22лвлами. Только один челик качается на згнах под премом, прямо как аймсекси завещал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Relink сказал:

Дак новичков и нет. В оружейной куча т1 шмота рарного, только некому его носить. За последнюю неделю 3 чаров тагнул в академку, 2 из которых так и остались 22лвлами. Только один челик качается на згнах под премом, прямо как аймсекси завещал.

Ну, у меня берут, там магазинный!!! шмот и пуха. С которой я до 52 страдал)) Рука не поднялась продать.

А вообще печальная ситуация, приток не особо большой, но есть... А вот старички сдуваются, на поточить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Relink сказал:

Дак новичков и нет. В оружейной куча т1 шмота рарного, только некому его носить. За последнюю неделю 3 чаров тагнул в академку, 2 из которых так и остались 22лвлами. Только один челик качается на згнах под премом, прямо как аймсекси завещал.

А еще у нас есть орк-академик) Пожалуй это самый большой рофлы этой пенты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, green сказал:

А еще у нас есть орк-академик) Пожалуй это самый большой рофлы этой пенты. 

тссссссс, зобанят

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, green сказал:

А еще у нас есть орк-академик) Пожалуй это самый большой рофлы этой пенты. 

Так еще на п1 такое было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Relink сказал:

Дак новичков и нет. В оружейной куча т1 шмота рарного, только некому его носить. За последнюю неделю 3 чаров тагнул в академку, 2 из которых так и остались 22лвлами. Только один челик качается на згнах под премом, прямо как аймсекси завещал.

Видел 4х в гномах - хз перекачивают персов или реально новые.

Помню @StratoS обещал приток новых игроков на 2 этапе игры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по паре - тройке тел в день новеньких вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, aiwengo4 сказал:

а крафт топора т3 рар есть у зомби и можно подойти к крафтеру в расе (у нас он и не один) дать куски и будет рецепт на любой крафт, который тебе нужен 

ему я и дал на топор :smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×